Внебрачный сын

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
я не поддерживаю его в краже ребенка, потому что сама хочу стать мамой и не представляю как можно украсть ребенка от матери. я думаю что у него такие мысли во первых потому что он чеченец, а у них если мальчики в семье их воспитывает отец. во вторых-его украл отец в 5 лет и увез к себе, в 18 он только приехал к матери и увидел свою мать, воспитывала его мачиха, так же как и его отца..
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Жанна2011 писал(а):я не поддерживаю его в краже ребенка, потому что сама хочу стать мамой и не представляю как можно украсть ребенка от матери. я думаю что у него такие мысли во первых потому что он чеченец, а у них если мальчики в семье их воспитывает отец. во вторых-его украл отец в 5 лет и увез к себе, в 18 он только приехал к матери и увидел свою мать, воспитывала его мачиха, так же как и его отца..
Дорогая моя, что же Вы молчали столько времени о таком очень существенном факте, а??! Так это же меняет очень многое.

Теперь, в рамках вновь открывшихся событий, я полагаю, что он не планирует на Вас жениться, все разговоры останутся разговорами, а женится от на той, кого присватают его родители. И девушка эта будет без "опыта".

Жанна, я, увы, считаю, что у ваших отношений нет будущего, и Вам надо искать свой собственный, отдельный от него путь. [/u]
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
я не знаю как вам сказать..он очень умный и рассудительный, я за ним как за каменной стеной..он очень мужественный, добрый,надежный..но как затронуть эту ситуацию все!он куда то исчезает и появляется другой человек, который не знает что делать и говорит сдай меня в психушку чуть не плача...
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
нет нет.. по поводу того что он будет сосватан на другой, это не про них. у него мама русская, отец чеченец, с отцом он не общается! он крещенный..и не следует традициям, но в отношении детей он принципиален.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Жанна2011 писал(а):..и на сколько меня хватит..и его
Вас хватит на столько, на сколько Вы готовы терпеть двусмысленность и непостоянство ваших отношений. Т.е. не на долго вас обоих хватит, т.к. в ваших отношениях сейчас есть все для их скорейшего неудачного и болезненного завершения.
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
Я общаюсь с его родней они живут в Москве..все меня хорошо принимают и любят
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
Я сама армянка наполовину, и мой отец тоже хочет меня выдать замуж, все время с кем то познакомить и так далее...но я придерживаюсь такой позиции что я сама выбираю так же как и он.
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
спасибо Вам. просто не представляю как мне ему это сказать и чего ждать..чего мы, а если точнее я жду от этой передышки и как долго...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Жанна, из опыта - с чеченцами, как правило, все совсем не так просто. Намного сложнее, чем с армянами или грузинами. Даже если семья и живет давно в России и вроде бы ничем не отличается от славян.

Да чего там.. Вы же сами сказали, что его отец украл его у его же (как Вы пишете дальше - русской) матери. И мать увидела родного сына (!) только когда ему стало 18. Неужели Вам этого мало для иллюстрации, чтобы подходить к этой семье более осмотрительно?
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Жанна2011 писал(а):спасибо Вам. просто не представляю как мне ему это сказать и чего ждать..чего мы, а если точнее я жду от этой передышки и как долго...
Жанна, давйте абстрогируемся от этой ситуации и представим, что Вы замужем и Вам лет 45, и у Вас дочь, вот такая же как и Вы- студентка21 год, дивет с мужчиной с историей и ребенком, которого она никогда не видела, но ей его уже в сыновья записали, и Вы видите как она "мечеться", так как Вы "мечетесь". Чтобы Вы посоветовали в такой витуации СВОЕЙ ДОЧЕРИ, КАК ЕЙ ПОСТУПИТЬ, ведь от того скаким человеком сведет судьба, так и жизнь сложиться.
Напишите по пунктам.
Помогай Вам Господь!
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
Я конечно бы была против этих отношений...и хотела бы для дочери более легкого счастья, без трудностей,переживайний итд.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Жанна2011 писал(а):Я конечно бы была против этих отношений...и хотела бы для дочери более легкого счастья, без трудностей,переживайний итд.
Жанна, Вы сами себе ответили, но толлько вот "легкого счастья" без трудностей не бывает, ну а если и бывает, то очень недолго, и этот период называется влюбленностью, так природа придумала, чтобы люди встречались, влюблялись и продолжали род, так как когда человек влюблен, он ведет себя правильно по отношению к друг другу(дарит другому свою любовь бескорыстно), а вот потом и начинается семейная жизнь.
Чтобы понять Вам, Ваш ли это мужчина Вам надо от него съехать к родителям и Вы все сами поймете, будущий ли это Ваш муж, или это один из Ваших "учителей жизни". Помогай Вам Господь!
Жанна2011
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:27

Сообщение Жанна2011 »

 
я решила отпустить ситуацию и ни чего не делать...не могу.
он не общается с ней и с ребенком...не говорим вообще об этом.Она не звонит ему..по крайней мере я не вижу.
единственное что он мне сказал за эти дни "надо к сыну на новый год заехать обязательно"...


воозможно я слаба..но
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»