моя девушка дает свой номер телефона мужчинам

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

моя девушка дает свой номер телефона мужчинам

Сообщение Mksm »

 
Тема исправлена согласно Правилам форума /KaterinaT/

Здравствуйте, у меня следующая ситуация и увот уже 4й день я не могу разобраться в себе и принять решение...

Дело в том, что я не виделся со своей девушкой 4 месяца... Неделю назад она приехала ко мне в гости. Спустя день я узнал о том, что во время пересадки, с самолета на самолет, в кафе она познакомилась с молодым человеком, я не знаю в каком ключе они общались, но они обменялись телефонами (как она говорит "не знает зачем"(изначально бред, поменяться телефонами можно с одной целью общения))...
потому как, когда я спросил чей это номер в телефоне она меня обманула и придумала небылицу что это покупатель квартиры... О том что они познакомились в кафе я узнал после того, как он позвонил ей, когда мы ехали в машине, я позже сам с ним разговаривал... Она сказала, что обманула только потому, что боялась сказать правду, что я ревнив... Но какому парню понравится это? Затем я зашел в соц. сеть и увидел его предложение о добавлении в друзья, после чего написал ему о том, что бы он успокоился и занес его в "черный список"... Вернувшись вечером с работы я увидел что его там уже нет.

Затем я увидел там сообщение месячной давности от ее "знакомого", который просит ее телефон, ее ответные сообщения были стерты... Затем я установил что и ему она дала свой номер, обосновав это тем что они давно знают друг друга ( но зачем?)

Я ждал ее с самыми серьезными намерениями. Хотел делать предложение и перевезти ее ко мне навсегда... Но после того как я узнал об этом, во мне что то повернулось ... Она всегда была особенной для меня, я был уверен на 100%, что могут быть проблемы с чем угодно но только не с тем что она позволит себе такое... Я был первым у нее, в плане близких и серьезных отношений... она никогда не была из ряда тех "девиц" которые способны на такие действия, я знаком с ней задолго до того как начались наши отношения ...

Я не знаю, что делать ... после того как я узнал о том что она дала свой номер, можно сказать первому случайному человеку я хотел купить ей билет и отправить обратно ... Я сейчас ничего не понимаю ... каждое утро когда мы просыпаемся в одной постели у меня эта картина перед глазами... О том как они сидят в кафе и мило беседеют, как она дает ему свой номер ... я вспоминаю что она обманывала меня когда я спросил у нее кто это ...

По своей натуре я не скрытный человек и так как мы с моим отцом работаем в одной компании, увидившись утром он спросил в чем дело? что у меня с настроением, тем более только 2 дня назад приехала моя любимая ... Я ему рассказал это и мы поговорили.
Он склоняется к тому что не стоит пороть горячку, что каждый человек может сделать ошибку итд итп .... Но как же отнестись к тому , что она оставляет свой номер и знакомому в соц сети ипервому встречному в кафе ... Эта информация не укладывается у меня в голове...

:pink: :pink: :pink: :pink: :pink:
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор,с учетом того,что и раньше у нее были подобные вещи (Вы пишете про и-нет знакомца),а также ложь Вам - я бы прервала с ней отношения. Эта девушка не надежна для жизни, и для Вашей жены,ИМХО, не годится.
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Самое страшное для меня, что я на все 200% был уверен в ней... В те моменты когда мои знакомые рассказывали о подобных случаях со своими девушками, я думал ... боже как же мне повезло ... как же я счастлив, что подобные вещи со мной никогда не случаться ... Когда я узнал у меня просто случилась истерика... я не понимал ничего... вся система была разрушена ... я до сих пор не могу понять как такое могло произойти ...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm, все это, конечно, НЕ хорошо. Но я бы посоветовала не пороть горячку, а успокоиться. Вы же в ЗАГС не завтра собираетесь?!
1. Поговорить с девушкой. Не абы как, а серьезно. Обосновав свои волнения, сомнения и сказав ей, что для Вас подобное поведение и, вообще, поведение в Вашей семьей и для Вашей жены неприемлемо.

Если Вы собираетесь создавать семью, то Вы - муж, глава семьи. А следовательно - учитесь себя вести подобающим образом. А не истерить и пороть горячку, паниковать. Это еще можно простить женщине, но мужчина должен быть тверд в своих намерениях. Будет сила и уверенность в Вас - будет и в ней. Или появиться, если Вы будете твердо стоять на ногах. Дорога Вам эта девушка? Так что же Вы сразу в панику вдарились?! Ведь собирались ей предложение делать. А она - живой человек. правильно сказал Ваш отец. Думаете он Вам плохое бы посоветовал? Судя из того, то он сказал мудрые слова - ведь оступиться можете и Вы (Вы об этом не думали?!), - я склонна думать, что Ваш отец не посоветовал бы Вам плохого.

2. Бегом в ЗАГС не надо. Дайте время себе и ей. Пусть она тоже поймет, что к чему.
Вы оба должны понять - ОБА, - что семья - это не страсть и влюбленность, а это прежде всего: умение ПРОЩАТЬ, умение создать, умение принимать, умение смиряться, умение идти на диалог и компромиссы, умение быть сильным (для мужчины) в любой момент, это ответственность за каждый шаг, это мягкость и гибкость (для женщины) и еще много чего.
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить значит смотреть в одном направлении. Понимаете? У Вас с ней оно одно? Вы уверены?
Вот на что надо обращать внимание.

Почитайте:
Что такое семья - https://www.realisti.ru/main/family

Рекомендую Вам в целом обратить внимание на материалы этого сайта.

И не надо замалчивать проблемы - ГОВОРИТЕ! Учитесь говорить с Вашей половинкой. Всегда помните, что Вы разные. То, что думает ОНА - не то, что думаете Вы. Это не плохо и не хорошо. Это РЕАЛЬНОСТЬ. Учитесь понимать ее.

И последнее: я бы задалась с Вашей стороны еще вопросом. А ПОЧЕМУ она так делает? Что ей НЕ хватает? Вы ее спрашивали об этом? С чем все это связано? Ведь если она Вас любит, то должна понимать, что такое поведение неприемлемо и с любовь не связано.
Не принимайте в штыки эту информацию - Вы не только на нее обратите внимание, но и на себя - смотрите вглубь. Другого человека не изменишь, а себя можно. Мб и Вам что-то в себе стоит изменить. Ведь от Ваших изменений и она может поменяться: если любит, если мужчина стоит на верному пути - умная женщина всегда пойдет за мужчиной. Помните об этом.
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
""Запомни: неразрешимая проблема, непримиримое противоречие вынуждают тебя превозмочь себя" - непримеримое противоречие это и есть тот факт, что она общалась с ним...В общении нет ничего страшного, но зачем обмениваться телефонами? Причем и до этого она его оставляла своему знакомому в соц. сети. Я могу понять ошибку, когда человек рассказывает и раскаевается в этом, а не врет в попытке замести следы ... Ошибка может быть 1 раз, а когда это повторяется это система ... Я начинаю сомневаться, что подобные знакомства были у нее и раньше ... У меня не укладываются эти факты в моей голове, я не могу принять это и более того не хочу этого принимать...

Она была моей, она была особенной, но после этих поступков стала самой обычной, я разочарован ...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm писал(а):""Запомни: неразрешимая проблема, непримиримое противоречие вынуждают тебя превозмочь себя" - непримеримое противоречие это и есть тот факт, что она общалась с ним...В общении нет ничего страшного, но зачем обмениваться телефонами? Причем и до этого она его оставляла своему знакомому в соц. сети. Я могу понять ошибку, когда человек рассказывает и раскаевается в этом, а не врет в попытке замести следы ... Ошибка может быть 1 раз, а когда это повторяется это система ... Я начинаю сомневаться, что подобные знакомства были у нее и раньше ... У меня не укладываются эти факты в моей голове, я не могу принять это и более того не хочу этого принимать...

Она была моей, она была особенной, но после этих поступков стала самой обычной, я разочарован ...
Ну в чем тогда проблема?
Разрывайте отношения, раз Вы такой непримиримый и прощать не умеете. Найдете робота-женщину - она не предаст.
Хорош: я не хочу, я не могу... это Вы с ТАК собираетесь строить семью?! Ну-ну...
Проблема-то не только в ней, но и В ВАС!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Она мне говорит, что ей никто не нужен кроме меня, что она хочет провести всю жизнь со мной, что я у нее единственный... Я это понимаю, понимаю что когда ты можешь что то потерять это приобретает небывалую ценность.

После того, как я поговорил с этим парнем по телефону, мы даже не могли нормально поговорить... Ее аргументами было то что это все "бред", это " ерунда", но я то прекрасно знаю зачем люди обмениваются телефонами, я не мог слушать этих нелепых оправданий...

Она несколько раз просила протсить ее, спрашивала что ей сделать что бы я ее простил итд... Полсе этого встала в оборонительную позицию, вспоминая мои "промахи", когда у меня в соц. сети появлялись какие то девушки в друзьях. Но у нее нет ни одного факта, а лишь какие-то догадки по этому поводу и она ставит свои поступки с моими на одну планку...

Глубокого раскаяния я в ней не увидел... Она по большей части, за исключением момента извенений с ее стороны, ведет себя так как будто Я в первую очередь виноват перед ней...
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Найдете робота-женщину - она не предаст. - неужели вы считаете что на это способен только Робот?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm писал(а):Она мне говорит, что ей никто не нужен кроме меня, что она хочет провести всю жизнь со мной, что я у нее единственный... Я это понимаю, понимаю что когда ты можешь что то потерять это приобретает небывалую ценность.
Вас прямо-таки выворачивает от того, что ВАША ЛЮБИМАЯ ошиблась. Она ЖИВОЙ человек! если Вы такой понимающий, что же Вы ЭТОГО простого факта не поймете. Как Вы собираетесь строить семью?? Ведь там будут ОДНИ компромиссы, смирение и прощение. Потому что это ЖИЗНЬ!!!
Не надо живого человека ставить на пьедестал: ни ее, ни себя, НИКОГО. Каждый может ошибиться, оступиться. Учитесь ПРОЩАТЬ.
Mksm писал(а):После того, как я поговорил с этим парнем по телефону, мы даже не могли нормально поговорить... Ее аргументами было то что это все "бред", это " ерунда", но я то прекрасно знаю зачем люди обмениваются телефонами, я не мог слушать этих нелепых оправданий...

Она несколько раз просила протсить ее, спрашивала что ей сделать что бы я ее простил итд... Полсе этого встала в оборонительную позицию, вспоминая мои "промахи", когда у меня в соц. сети появлялись какие то девушки в друзьях.
Сейчас своим обиженным эго Вы растравливаете ситуацию. Вы с ней не ведете ДИАЛОГ. ВЗРОСЛЫЙ диалог. Девушка просит прощения у Вас. УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ! Учитесь ПРОЩАТЬ! Вы сами нетерпимы!
Простить - не значит закрыть глаза. Простить - значит понять, что есть трудности, есть ошибки. И они могут быть у каждого. У ВАС, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Вы окажитесь в ситуации, когда Вам понадобится прощение, а Вас НЕ простят. Я посмотрю, в какую позицию Вы тогда встанете.
Mksm писал(а):вспоминая мои "промахи", когда у меня в соц. сети появлялись какие то девушки в друзьях. Но у нее нет ни одного факта, а лишь какие-то догадки по этому поводу и она ставит свои поступки с моими на одну планку...

Глубокого раскаяния я в ней не увидел... Она по большей части, за исключением момента извенений с ее стороны, ведет себя так как будто Я в первую очередь виноват перед ней...
А что же Вы свои ПРОМАХИ в кавычке? Вы чем лучше-то? Вы такой же ЖИВОЙ человек, как и она. Что-то Вы свою планку высоко поставили. Смотрите, не грохнитесь с такой высоты.

Раскаяние очень важно. Важно осознание.
Вы сейчас делаете так, что она а) не поймет ошибки - не осознает ее, не прочувствует и б) РАСПАЛЯЕТЕ ССОРУ между Вами.

Заканчиваете эмоциональный взрыв. ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ!!!

Если не хотите быть с девушкой - тогда рвите отношения. Нечего страдать.

А хотите СОЗДАТЬ с ней семью, если ЛЮБИТЕ ее - учитесь прощать! Учитесь себя в первую очередь вести достойно! Сделайте ТАКИЕ шаги - грамотные и аккуратные, - чтобы Ваша любимая ПОНЯЛА Вашу позицию, что Вы мужчина и глава, что такое поведение недопустимо, что в следующий раз - будет "вещи за дверь".
А Вы только истерите пока.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm писал(а):Найдете робота-женщину - она не предаст. - неужели вы считаете что на это способен только Робот?
Я считаю, что КАЖДЫЙ может ошибаться. И ошибка - не беда. Беда - не умение прощать, не умение любить, не умение понимать, что и Я (вот такой вот распрекрасный) могу ошибиться, и это МНЕ понадобиться прощение. Беда - не умение строить ВЗРОСЛЫЕ отношения, где каждый имеет право на раскаяние. Беда - не раскаяться и не простить. А Вы НЕ даете девушке понять, что ТАКОЕ недопустимы. Вы ее доводите до оборонительной позиции, вместо того, чтобы РАЗОБРАТЬ ситуацию. Хватит на дабы вставать. СТАНЬТЕ ВЗРОСЛЫМ!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Я согласен с тем что каждый может ошибаться, но на мой взгляд это не ошибка, а система ... дала номер тогда, сейчас вообще не знакомому ...чего еще можно ожидать в будущем?

Если бы я порол горячку, я бы ее уже отправил, я пытаюсь разобраться... Потому как в этом прослеживается логика, телефонами можно поменяться только для дальнейшей связи, тем более по пути обратно домой она бы опять пролетала через этот город и так же с достаточно большим промежутком во времени ... В любом случае были планы связаться ... зачем?

Моя эмоциональность позволила мне сделать ряд очень грубых ошибок, я это понимаю, учить меня не нужно
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm писал(а): Моя эмоциональность позволила мне сделать ряд очень грубых ошибок, я это понимаю, учить меня не нужно
1. Вас НИКТО не учит. Вы обратились за помощью - учитесь читать и принимать не только то, что Вам хочется слышать.

2. Вы имеете право на ошибки, а она нет?
Mksm писал(а):Я согласен с тем что каждый может ошибаться, но на мой взгляд это не ошибка, а система ... дала номер тогда, сейчас вообще не знакомому ...чего еще можно ожидать в будущем?

Если бы я порол горячку, я бы ее уже отправил, я пытаюсь разобраться... Потому как в этом прослеживается логика, телефонами можно поменяться только для дальнейшей связи, тем более по пути обратно домой она бы опять пролетала через этот город и так же с достаточно большим промежутком во времени ... В любом случае были планы связаться ... зачем?
Пока Вы лезете вглубь проблем, а не ищите выход из ситуации.
Система, зачем, почему... Это Вам надо с ней об этом говорить. А здесь понять СВОИ ошибки и шаги, которые могут Вас привести к МИРУ и разрешению ситуации.

Раз хотите разобраться, то нечего "лезть в бутылку".
Раз полагаете, что это система (или не система), значит так и поговорите с ней.
Вам в любом случае надо свои эмоции прекращать и выходить на уровень ДИАЛОГА и поговорить с девушкой. О ценностях, о семье, обо всем, что произошло.
А не делать так, что она начинает обороняться.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Здравствуйте, а Вас зовут Максим? (по буквам ника похоже) Хотела бы узнать, чтобы удобнее было обращаться.
Если можно, скажите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашей девушке.
Вы знаете, я как-то, будучи уже достаточно взрослой, пролив чай на диван в квартире моих тёть, старательно пыталась это пятно скрыть, вместо того, чтобы сказать об этом и как-то побыстрее его отчистить, пока не впиталось. И на прямой вопрос: "Ты что-то пролила?" ответила "Нет, всё в порядке". Почему? Сама до сих пор не могу объяснить до конца. Очень боялась осуждения, и во мне, на тот момент уже взрослой женщине, почему-то "проснулась" маленькая девочка, которую наказывали за проступки, и эта девочка взяла верх над всей моей логичностью и взрослостью
Это я к тому, что, возможно, Ваша девушка сама себе не может до конца объяснить, почему она делает то, что делает. Это, конечно, не характеризует её в лучшую сторону, а говорит о некой незрелости, которая может в дальнейшем мешать в серьёзных отношениях. Но чего ждать в будущем, не может знать никто.
Возможно, она уже серьёзно раскаялась и никогда не будет делать ничего подобного, а может быть, это её естественное поведение, и ничего плохого она в этом не видит.
Но чтобы это понять, Вам придётся перестать разговаривать с ней с позиции родителя ("а ну признавайся"), и действительно по-взрослому обсудить произошедшее. Сказать, что Вам это очень неприятно, что у Вас серьёзные намерения и планы, а для семьи такое поведение недопустимо; ВЫСЛУШАТЬ её спокойно: почему она так сделала, может быть, ей чего-то не хватает в ваших отношениях; как она вообще представляет себе семью и отношения с Вами, общие ли у Вас об этом представления.
Она Вас уже боится и защищается, а то неконструктивно, особенно, опять же, для построения будущей семьи.
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
"Вы знаете, я как-то, будучи уже достаточно взрослой, пролив чай на диван в квартире моих тёть, старательно пыталась это пятно скрыть, вместо того, чтобы сказать об этом и как-то побыстрее его отчистить, пока не впиталось. И на прямой вопрос: "Ты что-то пролила?" ответила "Нет, всё в порядке". Почему? Сама до сих пор не могу объяснить до конца. " - Для того что бы это скрыть, ей нужно было всего на всего удалить его номер. Но нет, она оставила его... Прекрасно зная , что я могу посмотреть и спросить...

Я согласен что поговорить стоит, но прежде понять для себя... Хочу ли я после подобных вещей строить с ней эту самую семью ...
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Да меня зовут Максим. мне 24 года. Ей 22
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
"Вам в любом случае надо свои эмоции прекращать и выходить на уровень ДИАЛОГА и поговорить с девушкой. О ценностях, о семье, обо всем, что произошло.
А не делать так, что она начинает обороняться." - я знаю, что она мне скажет ... она скажет то что хочет быть только со мной итд итп ... Никого кроме меня рядом не представляет итд итп...

Просто я не понимаю, как эти слова могут сочетаться с тем что она знакомится с молодыми людьми ...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Возможно, она не очень хорошо ещё представляет себе, что такое семья. Зайдите на сайт realove.ru, почитайте статьи на нём. Сами прочтите, обсудите с ней. Для серьёзных отношений, для семьи, оба должны понимать, что это такое, быть готовыми к тому, с чем они столкнутся.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Максим,ревность это ужасно вредное чувство!!!!!Она в первую очередь разрушает Вас, и уже во вторую Ваши отношения с девушкой!И самое главное,ревность отравит Вашу жизнь не зависимо от того кто будет рядом с Вами... Всегда,просто абсолютно всегда, будет "что-то" в человеке, что вызовет подозрение, не удовольствие у Вас,а у партнера СТРАХ не соответствовать тому идеалу,который Вы придумали....А идеальных людей,как известно, не бывает!А девушка Ваша,может просто кокетничает...И к компромиссу придется идти в только в диалоге....И еще очень Вам желаю пересмотреть отношение к любви,что бы не было у Вас двойных стандартов,к примеру мне можно это и это,а девушке за то же самое смертная казнь.....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Mksm писал(а):"Вам в любом случае надо свои эмоции прекращать и выходить на уровень ДИАЛОГА и поговорить с девушкой. О ценностях, о семье, обо всем, что произошло.
А не делать так, что она начинает обороняться." - я знаю, что она мне скажет ... она скажет то что хочет быть только со мной итд итп ... Никого кроме меня рядом не представляет итд итп...

Просто я не понимаю, как эти слова могут сочетаться с тем что она знакомится с молодыми людьми ...
Mksm, мы здесь можем развивать красивые истории. Очень много. Поверьте: фантазия у всех работает на 5+, опыта навалом, книг начитались - сейчас мы Вам выдадим теорий 10. Вам это надо?

А вот Ваши слова относительно себя - мне понравились.

Ваши действия и решения:
1. Понять, что надо Вам и на что Вы согласны, что Вы хотите.
2. Поговорить с ней. Еще раз рекомендую почитать, что такое семья на realisti.ru

А то, что скажет она - Вы не оракул. Не надо прогнозов. Теории оставьте для философии. А здесь у Вас ЖИЗНЬ. Так учитесь слышать человека и понимать. Иначе будет худо.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Екатеррина писал(а):Максим,ревность это ужасно вредное чувство!!!!!Она в первую очередь разрушает Вас, и уже во вторую Ваши отношения с девушкой!И самое главное,ревность отравит Вашу жизнь не зависимо от того кто будет рядом с Вами... Всегда,просто абсолютно всегда, будет "что-то" в человеке, что вызовет подозрение, не удовольствие у Вас,а у партнера СТРАХ не соответствовать тому идеалу,который Вы придумали....А идеальных людей,как известно, не бывает!А девушка Ваша,может просто кокетничает...И к компромиссу придется идти в только в диалоге....И еще очень Вам желаю пересмотреть отношение к любви,что бы не было у Вас двойных стандартов,к примеру мне можно это и это,а девушке за то же самое смертная казнь.....
Прочитайте раз 200!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Mksm писал(а):
... Полсе этого встала в оборонительную позицию, вспоминая мои "промахи", когда у меня в соц. сети появлялись какие то девушки в друзьях. Но у нее нет ни одного факта, а лишь какие-то догадки по этому поводу и она ставит свои поступки с моими на одну планку...
.
Прочитайте то, что вы написАли....Это похоже на игру "в кошки-мышки"Вы её поймали,пусть раскаивается и вымаливает прощенье,а она Вас не поймала(""""у нее нет ни одного факта""")по этому Вы весь в белом...Это к слову о двойных стандартах в отношениях.....
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я думаю-нужно разобраться...почему вы так реагируете. Вы мотивируете вашу ревность тем, что КАКОМУ БЫ мужчине ЭТО понравилось...но это же ерунда, простите. Мы живём в мире, где половина людей-мужчины, а вторая половина-женщины...И что? Теперь замужним женщинам вдруг перестать общаться с мужчинами ВООБЩЕ? А ведь ваша девушка не замужем, молода. общительна... Солгала вам скорее всего потому,что понимала-как отреагируете. Тоесть БОЯЛАСЬ вашей реакции, и это оч плохо. Страх будет подталкивать к новой лжи. Оно вам надо? Не прессуйте её. И не нужно рыться в чужих телефонах и социальных сетях. Это её личное пространство-уважайте его.
О телефонах и знакомствах...У меня лично в телефоне более 300 номеров. Большая часть - мужчины...Если бы мой муж ТАК дико реагировал на каждого нового знакомого...Я не представляю себе-как бы можно было с ним общаться. Что вас побуждает на такие реакции? Вы неуверенны в себе на столько сильно. что ревнуете девушку к любым вашим фантазиям?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»