это неправильно как-то

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tyanu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:33

это неправильно как-то

Сообщение Tyanu »

 
здравствуйте. Я встречаюсь со своей девушкой без нескольких дней полгода. И очень сильно ее люблю. Я очень хочу провести с ней всю мою жизнь, именно с ней. За это время она мне стала родной. И никаких проблем в отношениях у нас нет, кроме одной. У меня ревность к ее прошлому. У нее был сексуальный контакт с ее бывшим молодым человеком. фу... Сколько мне не говорили и как бы я не хотел, я просто не могу с этим смириться. Не получается. Нет вот этого чувства избранности, ее целостности... И его не вернешь никак. Не могу смириться с тем, что у нее это произошло. Еще мне сложно из-за этого принять ее как мать наших детей - из-за этого я больше всего переживаю. Иногда наступают временные улучшения моего состояния, но в целом, фоново, оно всегда присутствует. Из-за внутреннего напряжения я иногда случайно срываюсь на нее. Об этой проблеме мы уже говорили, но это мало чем помогло. Эти вопросы о прошлом... можно задавать бесконечно. Когда я даже слышу какие-нибудь шутки о сексе или когда СМИ об этом говорят, даже моя мысль об этом - у меня в голове начинают всплывать великолепные мысли об этой моей ревности к прошлому, или можно сказать неприятия прошлого, ненависти к прошлому, неважно, суть одна и та же. Я знаю, что мне нужно просто поменять отношение к этой пресловутой девственности, но я уже перепробовал все, что можно. Почти полгода это на меня давит. Не получается у меня поменять к этому отношение, не могу простить ей это!.. может кто-нибудь знает, как мне помочь и какие пути выхода есть? А девушкам хочу пожелать, чтобы они хранили девственность хотя бы до того момента, как убедятся, что хотят с этим человеком пробыть всю жизнь, и этот человек желает того же!)
Диагностика добрачных отношений
Виктория90
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:26

Сообщение Виктория90 »

 
Здравствуйте!:)
А можно задать вопрос,вы сами храните себя для любимой и единственной?
Моё мнение:если это вас так раздражает,а этого по идеи уже изменить нельзя, то лучше найти другую девушку... Если всё-таки для вас дорог этот человек, то поговорить с ней об этом...может она сама очень переживает,тогда надо принять этого человека!
Вот личный пример:я девушка, насчёт моего парня, не знаю таких подробностей...Если честно, как-то даже не думаю об этом. Встречаемся больше года, но о нём не говорили на эту тему. Даже не знаю,как такое можно спросить...:) вы как узнали?
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
Согласна с предыдущим ответом Виктории: если Ваши мысли не дают Вам покоя и тем более дают волю злости и раздражению, то прошу Вас - не надо мучить ни себя ни человека рядом, которого как Вы говорите очень любите, - это эгоистично.
Найдите себе девушку девственицу. Жизнь нам, к сожалению, дается единожды, каждый определяет для себя "женьщину, религию, дорогу..." тем более Вы - мужчина, Вам метаться и терзаться нельзя, не по мужски как то...примите твердое решение и будьте ему верны:
хотите девственицу - нужно расстаться с этой девушкой, а то я представляю что для неё Ваши разговоры о прошлом, если она к Вам испытывает чувства, для неё это просто АД (ведь она свои ошибки на физическом уровне тоже не исправит);
любите её - советую идти в церковь вместе...исповедь, разговор с батюшкой и причастие помогут Вашей любви победить Ваших тараканов в голове, если нет...простите меня, но значит это не любовь...как то так. удачи Вам.
"omnia vincit amor" (с)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а сами Вы сохранили себя разве? Что требуете от девушки чистоты, сами, судя по всему, таковым не будучи? Или до встречи с ней Вы девственником были?

Подумайте вот о чем еще.
Сейчас Вы в отношениях, девушка Ваша думает, что это все серьезно, имеет с Вами интим. А Вы в сомнениях, ревности, и не уверены будете ли создавать с ней семью...А, может, в прошлых отношениях у нее было точно так же, она себя подарила тому молодому человеку, а он "передумал"?

Как-то нельзя быть "немного беременной". Либо не вступать в интим до брака, либо не требовать девственности от партнера. ИМХО.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Tyanu, когда действительно любят человека, то принимают его полностью со всеми его достоинствами и недостатками. Если для Вас камнем преткновения является отсутствие целостности девственной плевы, несмотря на множество достоинств девушки, то лучше ищите себе физиологическую девственницу, иначе спокойной семейной жизни не будет, т.к. запилите до смерти своими придирками.
Заодно подумайте о том, что порой лучше быть последним, чем первым.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Другиня писал(а):Tyanu, когда действительно любят человека, то принимают его полностью со всеми его достоинствами и недостатками. Если для Вас камнем преткновения является отсутствие целостности девственной плевы, несмотря на множество достоинств девушки, то лучше ищите себе физиологическую девственницу, иначе спокойной семейной жизни не будет, т.к. запилите до смерти своими придирками.
Заодно подумайте о том, что порой лучше быть последним, чем первым.
ППКС.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
Автор, сами-то Вы для неё девственность сохранили?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Когда-нибудь, автор, ваша девушка будет светиться от счастья, родит двое -трое малышей и будет любящей женой ,но НЕ ВАШЕЙ.
Мужчина ,который жаждет девственницу в жены не вырос сам. И вряд ли у него хватит духу сделать предложение женщине и взять ответственность за свой выбор на себя.

Женищина ,которая тащит на себе детей и плюс еще одного "ребенка" в лице своего мужа, перестает быть ЖЕНЩИНОЙ.
А это трагедия.
Не губите жизнь девушки, в которую вы НИЧЕГО не вложили.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»