Как поддержать отношения 3 года до встречи в реале!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Dan.B
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:29

Как поддержать отношения 3 года до встречи в реале!

Сообщение Dan.B »

 
Меня зовут Даниил, мне 18 лет, я из Израиля. С моей любимой девушкой (на тот момент, просто девушкой) я познакомился ВКонтакте, по переписке. Первую неделю мы очень редко общались. Мне было просто не интересно говорить с ней в таком виде. Но однажды мы разговорились, и решили поговорить в скайпе. С этого всё и началось. Первый наш разговор продлился всего несколько часов. Через два дня мы говорили намного дольше, в результате я узнал очень много об этом человеке. И однажды, на 3 или 4 день нашего общения, после очень трогательного и душевного разговора (должен отметить очень серьёзного), я решился признаться ей в Любви. Я признался... это был самый прекрасный момент вообще за всю мою жизнь. она ответила мне взаимностью! И когда я это услышал, я сказал всё что чувствую к ней, и все те чувства, что были у меня на душе. Мы буквально вдвоём чуть ли не плакали от радости (плакала она, я же был в очень близком состоянии). Так мы проговорили всю ночь, и пошли спать только под утро. С тех пор прошло уже 4 дня, в течении которых мы говорим большую часть нашего времени. Я уже встречался с таким явлением, как любовь по переписке. Но такого я никак не ожидал. Мы каждый день разговариваем, естественно, непринуждённо, как будто знакомы уже очень давно. и вдвоём понимаем трезво, какая ситуация у нас сложилась. Трезво оцениваем всё что получилось. И вдвоём уверены в друг друге на 100%. Дело в том, что через месяц меня забирают в армию. на 3 года. И это, мы понимаем, очень сложное испытание. но мы оба хотим встретится в жизни. И попытатся начать нормальные отношения, не взирая на проблемы. Я хотел попросить совета у опытного психолога - Как нам лучше перенести столь долгую разлуку, прежде чем я приеду к ней в Россию. Я очень хочу быть с ней. И как бы это не звучало глупо, я действительно полюбил её всем сердцем, и хочу с ней создать семью. Я уже знаю людей, в чьих жизнях такие отношения переростали в нечто большее. Я просто хочу знать, как нам вдвоём продержатся эти долгие 3 года... Крайне надеюсь на ваше понимание, что в жизни и такое начало отношений имеет место. В заранее спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как поддержать отношения 3 года до встречи в реале!

Сообщение Ниночка К »

 
Dan.B писал(а): Мы трезво оцениваем всё что получилось. !
Да, это заметно, что трезво оцениваете. А как же - 4 дня общаетесь по интернету - трезвее некуда. Любовь!
Даниил, если не хотите наломать дров иллюзий себе не стройте. :pink:
Я уже встречался с таким явлением, как любовь по переписке.
А я встречалась с таким явлением, как очень сильное затуманивание мозгов при подобной переписке. Когда мозги начинают прояснятся ощущения, мягко говоря, не очень приятные. Больно очень.
И вдвоём уверены в друг друге на 100%.
Ага, и что же вам дало такую уверенность в ней на сто процентов? Я спрашиваю о реальных фактах, а не о ваших домыслах.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Dan.B, взгляды мужчины 18 лет до службы в армии и взгляды мужчины 21 года после службы в армии могут очень сильно отличаться. Вообще, 3 года - это очень большой срок, за который многое может измениться. Вы пишете, что хотите быть с этой девушкой, что готовы создать с ней семью. Хорошо. А девушка готова подождать 3 года, пока Вы выполните свой гражданский долг перед государством?
Будет свободная минуточка и желание, посмотрите раздел "Виртуальная любовь к виртуальному человеку" https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov Найдете там для себя много полезного.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
У вас такие серьезные чувства и намерения.. Но вы ни разу не видели человека в реале. А если она вам не понравится? Или вы ей? Вы об этом не думали? И вы уверены, что вы оба готовы к семейной жизни? Это ведь не так просто. У вас есть свой доход, чтоб не зависеть от родителей?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»