Любовь к друзьям сильнее чем любовь к девушке?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алиса_в отчаени
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:04

Любовь к друзьям сильнее чем любовь к девушке?

Сообщение Алиса_в отчаени »

 
Мы провстречались 3 года.У нас всегда присутствавола проблема друзья.(Уточню его друзья)
Я всегда старалась держаться общаться с ними не смотря на что его друзья быдло.Их даже друзьями не назовешь,они плохие.а он этого не видел.Один переспал с девушкой,в которую он был влюблен до меня.Хотя его друг знал,что мой молодой человек влюблен в неё.А остальная шайка лейка его друзей приставала ко мне.То постоянно прикосались к моему телу,то словами и намеками на пошлости.Как то раз его друг заявил в его присутствии мне,что хочет меня.Мой даже не среагировал.Они его и обсирают и как с говном,а он все терпит и говорит мы друзья.Ну вот.
5 дней назад я ночевала у него,они начали ему названивать,типа куда пропал,он собрал с ними на утро ехать.Вечером я с ним поговорила,сказала все что думаю о них,что они с ним как с лохом,а он ведется.Они постоянно ломают наши отношения.
Он не среагировал на мой разговор и поехал с ними.Я ему отправила смс "ты меня разочаровал,я думала ты мужик,а ты мальчик,проведи хорошо время".
С этого времени прошло 4 дня.Он только в первый день позвонил 2 раза и написала 3 смс. И больше нет интереса.
Диагностика добрачных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Наверное,он просто ещё не готов к серьезным отношениям и чувствам.
С друзьями ему легче,не нужно не обязательств,не уважения,да вообщем не нужно из себя ничего строить- он такой,какой есть,какой есть с друзьями. Если он Вам таким не нравиться,значит это не Ваш человек.Потому что если он оденет маску прЫнца,то это будет уже не он...
Алиса_в отчаени
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:04

Сообщение Алиса_в отчаени »

 
ему 25 лет и он не готов может быть.но если он не готов к серьезным отношениям,зачем добивался меня надо было.Для чего мы строили наши отношения.Я его первая девушка,он сам мне говорил,что они ему не друзья,что да они ведут себя как говно,но порой помогают ему.
Я всегда готова ему помочь,мы всегда вместе,ходим на выставки,вместе готовим,у нас каждый вечер есть традиция массажа.Все же вроде хорошо.
Я с его мамой в очень хороших отношения и со всей его семьей.
Просто очень больно,что я много сделала для него,а ему нужно свинское отношения.Они меня даже при нем обсирают ,а он не реагирует и его обсираю он не реагирует.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

*

Сообщение ЛенаЛена »

 
Алиса, а Вам сколько лет? Чем занимаетесь Вы и Ваш МЧ.
Что вас связывает? В чем заключаются Ваши "отношения"?
Вы 3 года вместе. Что это значит?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта. Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=270435#270435
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»