Моя вина(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sveta_G
вы правльно мыслите. Вы поняли что я за человек...возможно даже вы правы что я копаю, а не вижу что сверху.
На счет того о чем я разговариваю, да в принципе обо всем, и как говорится даже открыто...

""Говорите: две недели последние "все нормально", и даже два дня назад... Что Вы имеете в виду при этом?"" я имею ввиду что я не совсем понял её действий, то есть я разговариваю с ней, она отвечает, улыбается, то есть все как и раньше, я не как такое было, что ей как будто пофиг на меня, то было что она меня как то спросила, я ей ответил спокойно, а она что то вроде " сам смотри, сам делай, сам помогай " и так далее... У неё наверно тоже были на это везкие причины...потому что я с ней не говорил, и всё из-за того что я её приревновал к другому...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Леха писал(а):за эти две недели я многое понял...звонил, писал
,
Что именно поняли? Что говорили и писали? Что она отвечала?
я же близок к тому, что бы сказать ей всё
Опять же: что именно собираетесь сказать? Какие конкретно планы на совместное проведение НГ?
буквально сегодня звонил, она трубку не берет....может зря я о таком пустяке думаю, но меня это почему то волнует....пишу ей, а она только через час отвечает, звоню, она почему то трубку не берет
Может, пустяк, а, может, и нет. Что именно она говорит о причинах своего промедления с ответом?
И, кстати, она в курсе Вашей ревности? Т.е., был ли у вас с ней разговор о том парне и ее поведении с ним?

Это не допрос, не подумайте. Если у Вас есть причины не отвечать на такие бесцеремонные вопросы публично, - не отвечайте. Я их задаю единственно с целью, чтобы как-то обратить Вас к бОльшей конкретике и четкости. В итоге - к пониманию. Вы, вероятно, слышали от преподавателей, что в правильно сформулированной задаче содержится существенная доля ответа, решения? Так вот, это - чистая правда! :) Здесь на форуме Вы в безопасности, можете говорить прямо о том, что тревожит. Главное - не бойтесь об этом думать! Раз хотите понять - гоните страхи, лень (ибо формулирование мыслей - это труд, и серьезный) и все, что мешает ясности.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
да я точно не помню, просто говорили, в основном про сесию, про экзамены....до словно точно не помню...

на счет НГ конкретные планы - это провести его вместе, а желательно в двоем, я ещё не предлагал но хочу...хотя думаю врят ли она согласится... ну вы же понимаете если я проведу это НГ с ней, то логично что хочется какой то романтики (но скорее всего я не достаточно романтик)...скажу наконец то что люблю её, а там она уже сама решит...

на счет промедления ответа, она ничего не говорит, потому что я не спрашивал и думаю это глупо и лишние...на счет ревности разговора не было, да и зачем? она ещё не моя девушка, что бы с ней об этом сейчас говорить...
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
я думал об одной вещи, это то что может она не готова к серьёзным отношениям или может она не хочет этих отношений???....думаю это один из вариантов скажет так, нашего не допонимания...так что вполне возможно...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Честно говоря, из последних постов мне кажется что уже вряд-ли что-то получится. Хотел бы я ошибиться...
Леха, а на какой специальности вы с ней учитесь? Мне кажется, что техническая:) Ну или это у тебя в характере заложено чрезмерно копаться во всем. Действительно, слишком много сил и времени уделяешь на ненужные обсасывания ситуаций, моментов, пытаешься вспомнить все до мелочей, понять "а что же она имела ввиду..?". Брось заниматься этой ерундой, советую как человек, уже прошедший такие состояния:) Только попусту тратишь время и силы, а в результате надумываешь себе кучу всего. Проще относись к этому всему. Используй свой опыт для того, чтобы понимать с первого раза что кроется под тем или иным поступком людей. Также очень помогут другие истории этого форума, ведь во многих темах, как и в твоей, описывают развитие событий, кто и что делал, какая была реакция и т.д.. Используй это все чтобы пополнить свой багаж знаний, ведь правильно учиться не только на своих историях и/или ошибках. Проверено, после прочтения кучи тем будешь разбираться в поведении людей не хуже психолога:))

Также возникает вопрос: ты из России?:) Честно говоря, в твоих сообщениях присутствует огромное количество грамматических ошибок. Возможно у тебя тебя сейчас сильное волнительное состояние, хотя оно все равно не должно оправдывать. Если ты так же переписываешься с девушкой, то обязательно нужно исправиться!!! Года 3-4 назад ради интереса поспрашивал подруг, как они относятся к парням, которые допускают грамматические ошибки. Ответ был одинаков - негативно. Пару человек вообще сказали, что их раздражает, когда им пишут с явными ошибками. Вывод - нужно работать над этим моментом чтобы не создавать себе лишних преград:) Особенно если ты гражданин РФ:)

Ну и еще по теме: ты ей дозвонился таки? Если нет, дозвонись и предложи, как и хотел, отметить нг. Как и раньше говорил, нужно побыстрее кончать эту историю, поэтому предлагаю тебе поставить цель разобраться с этой историей до нг:)
Вариант 1. Ты звонишь, предлагаешь отметить вместе. Если соглашается, то ты во что бы то ни стало признаешься ей на нг, даришь цветочек, подарочек или что там еще сам придумаешь. Отвечает взаимностью - да будет вам счастье:) Отказывает - задаешь все волнующие тебя вопросы чтобы потом не думать "а вдруг она имела ввиду это..." и заканчиваешь историю. Только диалог должен быть доброжелательным, чтоб не испортить настроение на праздник.
Вариант 2. Ты звонишь, предлагаешь отметить вместе. Она отказывает по каким-то причинам. Тогда предлагаешь встретиться до нг. Сегодня, завтра, время еще есть. Будет отнекиваться, попроси ее, скажи что это важно и долго ее не задержишь. Можно схитрить немного и сказать что у тебя есть для нее подарок и хочешь его вручить до нг:) Тогда встреча обеспечена, сам так разок делал:)) Встречаетесь, вручаешь подарок, признаешься, ну а дальше...Отвечает взаимностью - да будет вам счастье:) Отказывает - задаешь все волнующие тебя вопросы чтобы потом не думать "а вдруг она имела ввиду это..." и заканчиваешь историю. Только диалог должен быть доброжелательным, чтоб не испортить настроение на праздник.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леха писал(а):Насчет "Кота за хвост" я как раз таки и пытался ей позвонить и предложить, но она не ответила
Ну так еще раз попытайтесь позвонить - в чем проблема? Напишите письмо по имейлу и смской предупредите, чтоб почитала. Мало ли способов. Предложите встретиться и поговорить.
на счет взаимности, я даже и не знаю, показывал ли я ей свою симпатию,
Алексей, то, что вы симпатизируете очень сильно этой девушке видно прекрасно не только ей, но и всему вашему окружению, поверьте. Легче скрыть негативное отношение, симпатию и влюбленность скрыть практически невозможно, это видно всем.
И вы сказали что мои иллюзии развеять очень сложно.....на то они и иллюзии....если бы их у меня не было, согласитесь я бы не писал сюда....я бы точно знал бы, на что мне надеется...
Скажите прямым текстом, что она вам очень нравится и что вы бы хотели с ней встречаться (быть ее парнем) . Уверяю вас - иллюзии развеются мгновенно. Если же ваши предположения о том, что она в вас влюблена не лишены основания - тоже все станет понятно.

я бы был сейчас тогда счастлив и не рассуждал здесь с вами
Счастлив человек становится, когда любит по-настоящему, не важно с ним любимая или не с ним. А вы что планируете начать быть счастливым, если эта девушка станет с вами встречаться?? Вся ваша позиция говорит о склонности к зависимости (см. слова Тери-Кэт), это не есть хорошо. Вот испытываете вы к девушке романтические чувства - этого что для счастья недостаточно?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Любая девушка будет готова к серьезным отношениям, если рядом человек, которого она полюбила:) Другое дело, что ни у кого не написано на лбу "хочу серьезных отношений":) Если девушка в ответ на твое признание отвечает, что не готова к серьезным отношениям, значит:
а) ты уже ухаживал за ней, проявлял знаки внимания и дал понять, что она тебе не просто симпатична, а что ты конкретно влюблен в нее. Тогда таким образом девушка отвечает, что не испытывает к тебе того же.
Большинство пар начинают отношения из просто симпатии, ну а дальше эти отношения могут перерасти в серьезные. Так что, имхо, "я не готова к серьезным отношениям" означает обычную отмазку, и парень должен быть благодарен девушке за то, что она сразу же отсекает от себя мысль водить парня за нос дабы не делать потом больно.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sheehave
нет я не из России, на счет грамотических ошибок ты прав:) и ты прям в точку попал) она любит когда пишут граматно, сама мне об этом не раз говорила. Просто извените, но просто тут я не заморачиваюсь, не обращаю внимания, потому что думаю что написать и как выразить правильно....И правильно сказали дело не в волнении, да и что мне волноватся? ...При ней бывает такое.
А так, когда с ней переписываюсь, я пишу без ошибок, по крайней мере стараюсь:) потому что знаю что это ей не нравится.

Ладно, попробую завтра всё решить, если до звонюсь, поговорю...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Насчет готовности к серьезным отношениям...
Леша, меня вот зацепила ситуация с вашим признанием, позволю себе предложить вам вернуться к ней и рассмотреть подробнее, ничего? Вот как вы ее описываете:
Леха писал(а): Как то раз после очередного разговора, я написал ей СМС ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ!(денег хватило только на СМС ) Не знаю как мне удалось сказать это за столько времени...! в итоге не ответа ни привета,аж до вечера следующего дня. Трубку я не стал брать, а звонила она долго,я ушел и не взял телефон. После как вернулся, тут же за звонил телефон,я решился и поднял трубку. Она в это время гуляла с подругами и как не в чем не бывало, начала спрашивать как дела, но я поник. Первый раз я признался девушки в любви(пусть даже не в глаза,но я был готов ей это и так сказать) а тут типа КАК ДЕЛА? Но по её разговору я понел что она пытается упомянуть, спросить, она пытается вывести на раговор, но я ничего не сказал. В итоге я положил трубку, через пару минут пришло СМС она сказала вроде КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДУРАК(...я ей позвонил и спросил что это было, она типа сказала что пошутила, но я понимал что это не так и она пытается промолчать
Да нет, Леша, она, наверное, пыталась вернуть вас к разговору, к тому вашему неожиданному объяснению в любви. Но - из-за свойственной ей (вам обоим! Вы же недаром постоянно упоминаете, что "мы так похожи") робости, не сумела. Так это и подвисло, получается.
Скажите, вы с ней потом, позже возвращались к этому эпизоду?
Ну и...
Смотрите, что получилось тогда.
Вы делаете очень серьезное признание! Очень. Сами признаете его значительность.
Но. При этом умудряетесь выбрать такой интересный момент, что "денег хватило только на СМС". Как думаете, это случайность?
Девушка не отвечает сразу... Как знать, может, у нее тоже денег не было, даже на СМС. А, может (скорее всего) - растерялась. Решила подождать с ответным звонком-месседжем, ибо... А что она могла ответить в этом случае, кстати? Вы конкретно чего ожидали?
На мой взгляд: она, действительно, впечатлилась этим вашим признанием. Оно для нее стало событием! Значительным.
Если бы нет, если бы относилась к вам и отношениям с вами легкомысленно, то отзвонилась бы немедленно (с поправкой на доступность связи), и ответом была бы какая-нибудь шутка, либо вежливая попытка замять неловкость, да вплоть до прямого и стандартного: "Леха, ты очень хороший, но, сам понимаешь..."

Так или иначе, она стала звонить вам через время. Не дождавшись (важно!) от Вас никаких "сопроводиловок". И натолкнулась на ваше молчание. Которое ей не удалось разбить дальше никакими попытками. Ни шутками, ни намеками...

Как думаете, какие выводы у нее получилось сделать?

Но самое главное: это ваши мысли и планы, предметные (!), о результатах и того заявления, и вообще о вашем совместном бытии с этой девушкой. О вашей собственной готовности к серьезным отношениям, по большому счету.

Sheehave совершенно правильно Вам советует: начинайте действовать, я от себя уточняю: очень важно в отношениях разговаривать, внимательно слушать, понимать, переспрашивать неясное, самому стремится к максимальной ясности в выражении мыслей. Именно мыслей! С чувствами - непросто, это факт.
на счет НГ конкретные планы - это провести его вместе, а желательно в двоем, я ещё не предлагал но хочу
Хотите - значит, продумали уже предметно мероприятие, в деталях? Таких прозаических, как: где? До скольки? Во сколько встреча? Что будете есть и пить? Культурные мероприятия? Что с родителями и другими приглашениями? Т.п.
скажу наконец то что люблю её, а там она уже сама решит...
Вот вы мнения девушек спрашивали, так я вам, как бывшая (пусть давно :)) девушка, отвечаю: у нее в голове неизбежно возникнут все эти глупые и лишние, вероятно, вопросы, которыми я Вас тут засыпаю. Она их, скорее всего, постесняется задать. Но они от этого не исчезнут. И даже если что-то "решит", то - исходя из своих предположений о Ваших намерениях, мотивах, серьезности и т.д. и т.п. Если вы с ней похожи, как утверждаете, то - тем более. Скромные девушки имеют привычку носить в себе ой-ей какие нагромождения фантазий, предположений, мечтаний, и всего такого. Еще больше, чем вы тут нам озвучили, честное слово! Это сколько лет пройдет, пока научатся задавать прямые вопросы, да еще ведь к этой идее прийти надо... Непросто все :) А вы - "пусть сама решит"... Нееет, это не решение проблемы.
на счет промедления ответа, она ничего не говорит, потому что я не спрашивал и думаю это глупо и лишние...на счет ревности разговора не было, да и зачем? она ещё не моя девушка, что бы с ней об этом сейчас говорить...

Да нет, в вашей ситуации - не глупо и не лишне. Потому что это вас мучает, вы на основании своих мыслей, предположений и переживаний делаете мильон выводов... И надеесь на близость (по крайней мере, душевную) с человеком, которого знаете не день и даже не месяц. А искренним быть до сих пор боитесь? Напрасно.
Вам нужно учиться с ней общаться, не больше не меньше. По-дружески. Чтобы не только про экзамены. Но и про серьезные переживания. Вот когда увидите ее реакцию на свою прямоту и откровенность (не путать с грубостью!) - тогда и материала будет больще для выводов.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Да тут все до гениального просто. Даже робкая девушка, если ее приглашает на НГ или предлагает встречаться парень, который ей нравится - согласится и на НГ и встречаться.
Чего тут еще накручивать, анализировать, и, как тут метко выразились - обсасывать все это?
Дайте ей понять точно и конкретно, что она вам очень небезразлична и вы хотите с ней встречаться. Если она откажется или начнет мяться - то, увы, это означает, что вы ее как мужчина не интересуете, а воспринимает она вас как товарища, как упоминала уже Веро. И списывать это на ее робость - это означает напяливать розовые очки еще глубже. :pink:
или может она не хочет этих отношений???....
Знаете, если вы пытаетесь с ней завязать амурные отношения, а она все как-то не поддерживает ваших попыток и не идет вам навстречу - то, надо полагать, что она не хочет этих отношений. Хотела бы - так пошла бы навстречу.
Чтоб не мучить себя и не накручивать невесть что скажите уже прямым текстом. Да не забудьте написать нам о результате! :)
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sveta_G
все может быть, может вы действительно правы, на счет того что " Она, действительно, впечатлилась этим вашим признанием. Оно для нее стало событием! Значительным " это очень хорошо, если это так.
Просто в том момент я и не понимал этого, я не знал что ей сказать, я подумал что ей наплевать...Я до сих пор об этом жалею....

Ещё раз по поводу НГ говорою, я ещё не задавался вопросом по поводу мероприятия, темболее в деталях, она даже ещё не дала своего согласия, вот когда скажет "да" (я надеюсь) вот тогда все вопросы быстро отпадут, и решу что и как всё будет... Конечно я один на НГ не останусь, как бы до этого меня друзья пригласили, будет много людей, то есть отметить с ними...вот где то пару дней назад, я подумал а что если провести с ней, не то что якобы я её в свою компанию зову, а именно с ней, подальше от всех... И мне не лень или не стыдно сказать друзьям, что вот я вроде как с вами встречать, отмечать НГ не буду, мне плевать что всё уже с ними решил, что и как пройдет... Разве я могу отказатся провести НГ с ней?
это глупо....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леха писал(а): она даже ещё не дала своего согласия, вот когда скажет "да" (я надеюсь) ........вот где то пару дней назад, я подумал а что если провести с ней, не то что якобы я её в свою компанию зову, а именно с ней, подальше от всех... Разве я могу отказатся провести НГ с ней?
это глупо....
О том, что вы готовы провести эту ночь с ней яснее ясного, а она-то как на такую перспективу смотрит? Вы ей уже рассказали о своих намерениях совместного празднования? Спросили ее - непротив ли она провести новогоднюю ночь с вами - в компании друзей или наедине, неважно. Девушке озвучили уже ваши намерения ? Или нет?
Если нет - то поторопитесь, осталось-то всего ничего. Или вы хотите дотянуть до 31 числа, она вам, естественно, откажет и вы успокоитесь на той мысли, что она уже запланировала с кем провести и вам отказала исключительно потому, что уже есть планы, а не потому, что она не хочет его с вами проводить.
Алексей, понятно, что вы боитесь отказа. У вас два варианта - либо мучиться в иллюзиях и неизвесности, либо прямо сказать и уже точно все понять. Смотрю, вам больше импонирует первый вариант - сидеть в иллюзиях. Зачем?
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
да нет же ещё, я же говорил что звонил, она трубку не берет....я сегодня ещё позвоню....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
я ещё спрашивал её: ты мне доверяешь, она сказала да
В принципе, мы все в какой-то степени доверяем собеседнику. Особенно если более менее его знаем и общаемся иногда. Собственно, а почему бы ей и не доверять Вам? Вы же не обманули её и не обокрали. Есть доверие и Доверие. В первом случае это поделиться своими мечтами и планами, взглядами на жизнь. Это обычная беседа, которая случается даже с попутчиками в поезде. Во втором случае речь идет уже о доверии себя другому человеку, доверить свою жизнь. В вашем же случае девушка просто разговаривала с Вами, как с обычным человеком. И из этой простейшей беседы Вы сделали вывод, что стали больше чем друг?:)Почему? Потому что она поделилась парой эпизодов из своей жизни или же планами на ближайшие пять лет?
Помню как то мы разговаривали, переписывались, я типо сказал что мне нравится одна девушка и тп, она мне сказала, если нравится так подойди и скажи, если она хороший человек, она тебя поймет, не будет смеятся и тд...Мне кажется что она это сказала от себя, то есть как бы она поступила, ведь она тоже действительно хороший человек...
А что бы ответили лично Вы на такой вопрос? Предположим, девушка говорит: мне нравится один парень, но я не знаю как ему сказать об этом и не знаю что делать. Конечно же Вы скажете: ну подойди и скажи ему. Если не дурень, то поймет, не будет смеяться. Или есть другой вариант?

Я же говорил что мы схожи(даже очень) может в этом все объясняется.
Алексей, честно пыталась найти хоть малейшее сходство. Перечитываю все Ваши посты по несколько раз, чтобы не упустить главное. Но никакого сходства не нашла. Может, кому-то из форумчан больше повезло и они увидели это:) Сходство в том, что она на Вас внимание не обращает потому что не придает значения Вашему присутствию в ее жизни, Вы же так делаете, потому что Вам
кажется что она специально так делает, чтобы Вас подзадорить. Но поверьте, никакой игры нет. Есть легкое кокетство, потому что все же приятно что кто-то выражает тебе свои чувства, есть поклонник. Но Вы не можете знать наверняка, может Вы не единственный такой воздыхатель и ответить всем взаимностью девушка не в состоянии. А нравиться ей может вообще кто-то другой, не Вы и никто из её поклонников.
Я обижаюсь на неё, она на меня и так по кругу...То есть мне кажется у нас все именно так...
Ей не на что на Вас обижаться. А вот Вы обижаетесь, потому что Вам кажется очень многое. На самом деле всё может быть иначе, гораздо проще.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леха писал(а):да нет же ещё, я же говорил что звонил, она трубку не берет....я сегодня ещё позвоню....
Еслиб мне любимый звонил (и был бы свободен) я б ее сразу схватила!! :D
Алексей, если она не хочет брать трубу, когда вы звоните - возникают сомнения, что она захочет поддерживать ваши планы относительно нг.
Вам кажется очень многое.
Веро, ППКС.

Мы вам тут все это пишем с одной целью - поймите, что когда иллюзии рушатся , то становится очень больно. Зачем их строить не возьму в толк!
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Народ, предлагаю взять паузу и подождать дальнейшего развития событий. Ато мы начинаем повторяться и еще больше запутывать автора:) План действий довольно прост - пригласить на нг и наконец-то признаться, что сейчас автор и намерен сделать. Давайте лучше поддержим его и будем надеяться на хеппи энд:)
А вот когда уже случится этот самый конец (как положительный, так и отрицательный), тогда уже можно будет провести еще раз полный анализ случившегося, а пока давайте его не отвлекать:)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Верно говорите, Sheehave.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дженна писал(а):Верно говорите, Sheehave.
Присоединяюсь:-) будем ждать.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Веро наверно вы действительно правы...я слышал тут много разных советов, мнений и как не хочется говорить, но я ей лишь друг (и надеюсь что хороший) может сейчас кто то меня не поймет, потому что наверно подумает: как же так? он столько строил "иллюзий" столько раз пытался доказать нам что это нет...я правильно говорю?
Сейчас я понел ещё одну вещь: ну допустим у нас что то бы получилось, допустим мы были бы вместе....но вот а дальше как? что я ей могу предложить? я ведь из бедной семьи, как я смогу дарить ей что то если у меня на это даже денег нет...а дарить, удевлять её, я хотел очень часто, потому что она достойна этого. Я до этого вроде говорил, что я не её уровня, и думаю что ей быстро надоем, как и вам сейчас...
Так что вы правы, не буду я себе морочить мозги.... спасибо всем кто помогал.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Леха, с чего вы взяли, что вы кому-то надоели? Вам пытаются помочь - вот и все.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Никто никому здесь не надоедает, место как раз и создано для того, чтоб услышать советы здравомыслящих людей:)
Вот только не понял, ты ей позвонил? Как прошел разговор?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Леха писал(а):Веро наверно вы действительно правы...я слышал тут много разных советов, мнений и как не хочется говорить, но я ей лишь друг (и надеюсь что хороший) может сейчас кто то меня не поймет, потому что наверно подумает: как же так? он столько строил "иллюзий" столько раз пытался доказать нам что это нет...я правильно говорю?
Сейчас я понел ещё одну вещь: ну допустим у нас что то бы получилось, допустим мы были бы вместе....но вот а дальше как? что я ей могу предложить? я ведь из бедной семьи, как я смогу дарить ей что то если у меня на это даже денег нет...а дарить, удевлять её, я хотел очень часто, потому что она достойна этого. Я до этого вроде говорил, что я не её уровня, и думаю что ей быстро надоем, как и вам сейчас...
Так что вы правы, не буду я себе морочить мозги.... спасибо всем кто помогал.
Так, Алексей, похоже Вы теперь впадаете в другую крайность и называется она "Зачем я ей такой нужен". Погодите пока, придержите фантазию:) Очень интересно как всё же решился вопрос с НГ, Вы предприняли что-то? Приглашали девушку?
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»