Моя вина(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Хотя я щас подумал, до этого у нас вроде как все ладилось, а вот эти пару месяцев, просто протеворячят тому что было тогда. Может я слишком обидчевый, и бывало не понимал её, ревновал её ко всем...
Вот что я ещё заметил, такое часто было, когда мы с ней не разговариваем и ни я,ни она просто не как не шли друг-другу навстречу. Я считал что вот все,она не любит,а она наверно считала тоже самое обо мне. Со мной она не разговаривала, и когда смотрит,я стараюсь не обращать внимания, потом наобарот. И дело не в том что вот я подлец(хотя может и да)...Вскорее я так не мог и попытался разговорить её(извентся), писал, пытался помочь, потом смотрю она начала больше улыбатся мне, подумал что получилось.Я ей каждый день писал, она звонила...А потом опять...мне нужно было кое-куда пойти, и нужен был один человек(не буду говорить зачем) тут она сидела,спросил:пойдешь со мной? она типа говорит нет, её другие говорят там да иди и тд и тп(а ведь раньше: да пошли, сама звонила предлагала) а щас когда нужно было выполнить просьбу,она отаказалась со мной ити и помочь мне...Я сказал как хочешь и добавил что бы не уговаривали и я сам пойду... Думаю именно по таким поступкам, можно быть гением что бы понять,что я ей не нужен...Но я почему то все-равно верю что нужен.Щас такая же тишина, бывает что ПРИВЕТ скажем и всё,не больше... Мне уже наодело ити на примерения, когда я оказвался не прав, тут почитал отзывы и решил не седеть и извенится и вроде бы получилось. Но щас после такого, когда она ещё моему однокурснику отвечает взаимностью,то просто я её не понимаю, вроде ходит как обиженая, на меня,а сама веселая с другими.
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Алексей, правильно я понимаю, что вам с девушкой лет по 20?
Такое ощущение, что вы друг от друга что-то ждете и при этом каждый "играет в свою игру". Потому что ни Вы, ни она не предпринимаете верных действий, направленных на создание и поддержание отношений. Каждый из вас что-то хочет и ждет, но сам не делает.
Если вы оба (!) хотите этих отношений, то оба должны стремиться к их созданию! А не разобщенности, что есть сейчас. Для этого должно быть общее понимание того, что такое отношения и что вы оба хотите.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Мне 19 ей 20....Вот вы меня действтительно понели!)
И действительно вы сказали: "Если вы оба (!) хотите этих отношений, то оба должны стремиться к их созданию! А не разобщенности, что есть сейчас. Для этого должно быть общее понимание того, что такое отношения и что вы оба хотите." Ну а как создать общее понимание?
Как показать ей, что только она мне нужна? То есть я пытался показать ей это? Но может я не правильно делаю. Я как вспоминаю один моменты, то есть то что было у нас, то думаешь: Как же она понимает меня...Ну а если я буду стремится к этим отношениям, а она нет?...Как дать понять ей что я хочу?....Я уже говорил, что сейчас мы с ней(мягко говоря не ладим)...Что если я опять попробую? Тут есть варианты если:она может не обратит внимания, может наобарот,все наладится,но я боюсь что опять все повторится,будет тоже самое что и сейчас. Потому что такое уже не первый раз,когда мы молчим,но при этом смотрим друг-другу в глаза.Я думаю будь она не такой скромной, кароче есть же такие девушки которые сами пытаются выяснить отношения...то думаю я бы её не знал,потому что она для меня такая единственная. Вот согласитесь,есть такие девушки,которые и на право и на лево и не знаю кого любят: Васю или Петю...Мы с ней не раз об этом говорили и она я думаю,даже знаю - НЕ ТАКАЯ...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Алексей, я вот что понять не могу. Вы чего на одном месте-то третесь? Вы считаете, что девушка к вам чувства имеет? Дак возьмите и предложите ей встречаться с вами. Если согласится - прекрасно. Если нет - ну, значит, не нужны ей с вами отношения и вы сами. Здесь же все очень просто. Проявляйте инициативу. Только так можно понять, что к чему. Или вы уже проявляли и ничего не выходит? Это означает, что она не заинтересована в отношениях с вами. Тут же все как дважды два.
Вы чего хотите? Быть с девушкой этой, я так понимаю? Ну и скажите ей об этом, в конце концов.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Абсолютно согласен с Дженной, не нужно ждать и не нужно копаться в воспоминаниях прошлом. Нужно решить все в короткое время. Либо да, либо нет. Не трать время впустую на размышления, мечтания и воспоминания о прошлом, об ошибках. Ты уже все продумал и проанализировал, пора уже Дейсвовать! А не жить в своем воображении..
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
я же говорил что проявлял иницативу,ну может недостаточную, я пытался показать что я в ней нуждаюсь, но она мне НЕ сказала типа что я ей не нужен и тп. Может она не поняла что я хочу ей сказать этим. Я все-время вижу как она смотрит и сразу отварачивается, пытается не обращать внимания. Можете сказать что я трус, но именно сейчас не стоит подойти и так просто сказать ДАВАЙ ВСТРЕЧЯТСЯ...Да мне это надо было говорить раньше, а щас я хочу наладить все( и повторюсь что я пытался сделать это) с начала у меня получилось, а потом видимо она не поняла,либо ещё что,я не знаю. И даже если такое случится,что она мне скажет "УХОДИ" я не уйду. Вот люблю я её и всё... Просто мне надо знать,как сейчас (когда мы в который раз) не разговариваем, всё наладить? Показать что я в ней нуждаюсь...Вот со мной мне кажется согласятся девушки, вы же когда сорились и к вам говорит парень " Я тебя люблю,прости" вы же его не сразу прощаете? я просто уверен что да...Так же и тут, мы не разговариваем, толи обиделись, то ли внимания я ей мало внимания уделяю,я не знаю...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Так же и тут, мы не разговариваем, толи обиделись, то ли внимания я ей мало внимания уделяю,я не знаю...
Самый эффективный способ узнать - взять и поговорить:) Больше эффективных вариантов нет. Что толку сидеть и гадать что она там имела ввиду, поняла или не поняла и т.д. Поговори с ней и расставишь все точки над "и", время ведь уходит..
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sheehave вы правы,попробую (уже в который раз)...а о чем поговорить, что сказать? подскажите с чего лучше всего начать разговор? после того как мы не разговариваем около месяца...потому что я уже не знаю, что ей сказать, что бы она поняла
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
говорить нужно о тех вещах, которые больше всего тебя волнуют. Разговор должен пройти тихо мирно, ни в коем случае не нужно бросать ей какие-то упреки, высказывать свое недовольство прошлыми или текущими ее поступками. Просто тихо мирно поговорить где-то за чашечкой кофе, чая, ато и просто так. Если у вас сейчас действительно не ладится общение, то во время разговора я бы начал с того, что признал свои ошибки и просто извинился. Далее, если мы ставим цель наладить отношения, то постараться выяснить почему же она игнорирует, не общается, обиделась ли она и за что. Если объяснит причины, то опять извиниться. После этого этапа наверное стоит сказать, что ты ценишь ее как человека, подругу и что тебе интересно с ней общаться и проводить время, поэтому ты хочешь наладить с ней отношения (не в смысле встречаться) и предложи ей встретиться где-то завтра, посидеть поболтать, погулять или что там еще придумаешь:) Во время разговора ни в коем случае не стоит возмущаться, оправдываться или упрекать ее в чем-то(в том числе и вспоминать заигрывания с одногрупников)
У самого была схожая ситуация несколько лет назад. Тупил, иногда пытался качать права, в результате чего было несколько раз, когда не общались, ссорились. Все это время я замыкался, мусолил все происходящее у себя в голове, воображении, что естественно, ни к какому результату не приводит, а только утягощает ситуацию. Как говорят преподаватели: если что-то непонятно - не бойся, спроси. Тогда все станет понятней и не придется тратить огромную кучу времени на пустые догадки "почему" и "зачем". В результате такого разговора ты дашь понять что хочешь наладить отношения, что тебе она дорог как человек, заодно сможешь увидеть ее реакцию к тебе.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вот со мной мне кажется согласятся девушки, вы же когда сорились и к вам говорит парень " Я тебя люблю,прости" вы же его не сразу прощаете?
Не соглашусь. Любимого прощают сразу, сию же секунду. Ну похмурюсь для приличия пять минут. Любящий же прощает. Вот мой любимый человек - это надо было видеть как он все мне спускал, все прощал, я могла вообще все что угодно выкинуть (зависимость, чтоб ее) и все мне прощалось, забывалось, покрывалось, причем сразу.
Исключение составляет, естественно, измена в семье. Там - прости, люблю - не отделаешься, сложная ситуация и нужно время.
но она мне НЕ сказала типа что я ей не нужен и тп.
Некоторые рассчитывают, что человек сам докумекает.
...Так же и тут, мы не разговариваем, толи обиделись, то ли внимания я ей мало внимания уделяю,я не знаю...
Вы что даже причину размолвки не знаете?
У меня складывается впечатление, что у вас и отношений-то не было в прямом смысле этого слова (то есть что парень с девушкой встречаются), так погуляли, поговорили по-дружески.
Леха писал(а): И даже если такое случится,что она мне скажет "УХОДИ" я не уйду. Вот люблю я её и всё... ...
читайте про зависимость. Вы, что мнение вашего любимого человека в расчет не берете, важно только свое "люблю - нимагу"?
Может она не поняла что я хочу ей сказать этим.
:pink: Леша, ну зачем обманываете себя? Если она в вас влюблена, как вы утверждаете - с полнамека бы поняла, уверяю вас.

Знаю, почему вы боитесь пойти совсем уж ва-банк. Боитесь, что и в этом случае никакого результата не будет и придется посмотреть правде в глаза. Ну, вам решать, Алексей. Если вам в розовых очках комфортнее - ваше дело.
Думаю, пойти совсем ва-банк - единственный выход, так бы хоть все окончательно прояснилось. Хотя если ее отказ ничего не изменит - и вы продолжите по ней страдать,то... Читайте статьи, учитесь любить.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
а я равзе говорил что у меня с ней есть отношения...именно то что у нас как раз-таки "отношений" не было. Если бы они были,разве я писал бы вам здесь? Если бы были я бы точно знал: НУЖЕН,НЕ НУЖЕН...

" Некоторые рассчитывают, что человек сам докумекает "...да нет как раз-таки, тут совсем не так, поверьте я её хорошо знаю, я бы понел (бывали конечно сомнения) но я знаю что нет...

" читайте про зависимость. Вы, что мнение вашего любимого человека в расчет не берете, важно только свое "люблю - нимагу "....А причем тут это? я же её не держу, насильно не заставляю, вы же это имели ввиду,я правильно вас понел? Я просто хочу понять...

" Если она в вас влюблена, как вы утверждаете - с полнамека бы поняла, уверяю вас " она может это понимала, но ждала от меня, что и как я скажу...

Ну и последнее,в одном вы правы, нужно ити ва-банк. Сказать все как есть, если ДА - то тут понятно,я больше не буду возращатся к этой теме, а если НЕТ - то даже не знаю, хотя все зависит, какое именно это НЕТ будет...Так что спасибо огромное всем, думаю что в ближайшие дни все будет ясно, и я (если вам не надоело) скажу что и как все прошло...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Алексей, то, что у Вас отношений с ней не было - это и так ведь понятно. От этого у Вас сомнения. А еще от того простого факта, что ни у Вас, ни у нее этих самых отношений не было. И у Вас, и у нее обычный страх! Страх за каждое Ваше слово, страх перед чувствами, страх за то, что будет каждый отвергнут, страх, что что-то не срастется и не получится.
Все это нормально! Ведь у вас не было подобного опыта отношений.
И в вашем возрасте эти все чувства и ощущения нормальны.
То, что Вам советуют поговорить - это все верно. Только вам обоим надо открыться. И взять настрой на создание отношений. Друг другу помогать. И Вы, и она, в этом нуждаетесь. Помогите ей. Скажите все аккуратно, как есть. Ее страхи вполне понятны. Девушка, начиная встречаться с парнем (мужчиной) доверяет себя ему. Это доверие очень важно. Вам надо понимать, какую ответственность Вы на себя берете. Ваши отношения должны быть чистыми и искренними. Она должна почувствовать Вашу уверенность и силу. Ведь она - женщина. Если в Вас уверенности не будет, то она может думать о Вас, что Вы ветреный. Дайте ей защиту и уверенность в Вас. Вы - мужчина. Будьте рулевым. Это Ваша задача. Учитесь этому. Учитесь вместе с ней! Ведь ЭТО ЗДОРОВО!
У Вас сейчас такие чувства! Столько яркости. ВПЕРЕД!
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
здраствуйте....вот прошло достаточно времени, тут такая ситуация сложилась: все вроде бы хорошо, за эти две недели я многое понял...звонил, писал, то есть я же близок к тому, что бы сказать ей всё, хотел ей предложить провести НГ вместе, но вот буквально вчера мы с ней разговаривали в чате и она почему очень долго отвечает, а то и вообще не отвечает, хотя раньше такое было.... в последний раз, дня два назад звонил, вроде все норм....,буквально сегодня звонил, она трубку не берет....может зря я о таком пустяке думаю, но меня это почему то волнует....пишу ей, а она только через час отвечает, звоню, она почему то трубку не берет...особенно девушки, что вы думаете по этому поводу? может она не одна такая? заранее спасибо! Всех с наступающим.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте, Алексей!

Вы очень много заморачиваетесь на тему "почему она не отвечает и что бы это значило?" Значит это только одно: Вас никогда даже не рассматривали в качестве кавалера. Вы просто товарищ, иногда можно прогуляться после колледжа, иногда попереписываться или перезваниваться. Из Вашего рассказа я нигде не увидела, что девушка хоть чем-то Вас отличала от других, оказывала Вам какие-то знаки внимания. Она даже про ДР Ваш забыла. Мы, девушки, так устроены, что никогда не забываем и не пропускаем ни одной мелочи, связанной с дорогим человеком, будь то ДР или какое-то иное событие.
Долго отвечает или не отвечает вовсе - как раз тоже показатель заинтересованности. А уж случай с признанием в любви и получением ответа "Как дела?" и вовсе хрестоматийный и должен был развеять Ваши иллюзии по поводу якобы симпатии к Вам. Как говорится, без комментариев. И то, что она пыталась Вас вывести на разговор или что-то ещё - не более чем Ваши фантазии, не додумывайте за девушку. Конечно, Вы ничего не теряете, предложив ей встретить НГ вместе, может согласится, а может и нет. Мне видится скорее "нет", чем "да", но это лично мое мнение, не настаиваю на нем.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
возможно....тогда вы может скажете как по вашему мнению должен выглядить настоящий кавалер? просто мне на заметку...хочу определить, что во мне есть, а чего нету...так что если вам не сложно
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
и ещё...как видите мнений (разных) тут очень много...сначала я заблуждался и думал примерно как вы...потом мне сказали противоположное этому...и как видете мне довольно таки трудно понять, что правда, а что нет...все - таки я конечно склоняюсь к лучшему (даже надесюь)....по этому я и спросил, о том что написал выше...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леха писал(а):и ещё...как видите мнений (разных) тут очень много......
много мнений? :shock: большинство мнений, как мне кажется, аналогичны мнению Веро.
сначала я заблуждался и думал примерно как вы...
Алексей, Веро не заблуждается, а рассуждает совершенно здраво и логично.

то есть я же близок к тому, что бы сказать ей всё, хотел ей предложить провести НГ вместе
Ну сколько уже можно тянуть кота за хвост? Возьмите да скажите. До Нового года три дня осталось. Вы, кажется, уже много раз давали девушке знать о своей симпатии, но никакой реакции не получили? Или нет?
развеять Ваши иллюзии по поводу якобы симпатии к Вам.
Развеять иллюзии автора черезвычайно сложно - он в них вцепился мертвой хваткой :(
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
наченм с того, а кто говорит что Веро заблуждется? я сказал что заблуждался, а вот думал я примерно так же как она...насчет того, какой с меня кавалер?....и поверьте я не раз об этом думал. Поэтому я всегда думал что и как я ей говорю, и что делаю.

Ещё я так понел, что вы сказали что у всех тут мнения однозначны и можно сказать отрицательные (для меня конечно)...я не соглашусь с вами, тут как раз таки мнения разные, смысл тогда мне щас с вами спорить, я конечно не считал сколько похожим мнений, на мнение Веро, но тут есть и другие не менее важные как для мен...Веро действетельно права, насчет того, что меня нельзя назвать кавалером, но поэтому я и спросил у неё, как мне им стать? но поверьте я очень стараюсь...как говорится не ударить в грязь лицом....

Насчет "Кота за хвост" я как раз таки и пытался ей позвонить и предложить, но она не ответила...на счет взаимности, я даже и не знаю, показывал ли я ей свою симпатию, я просто делал и все, мне кажется это ей виднее....

И вы сказали что мои иллюзии развеять очень сложно.....на то они и иллюзии....если бы их у меня не было, согласитесь я бы не писал сюда....я бы точно знал бы, на что мне надеется... Поймите, просто за этот год, у меня столько всего накопилось, столько у меня было хороших и не хороших моментов, что по этому я пишу сюда, что мне кто то поможет, и вы все помогаете (спасибо вам за это)...
И мнения тут разные... как вот писала KaterinaT...она тоже в чем то права, и то что она сказала, я хочу вооплатить в реальную жизнь, попробыать сделать тоже самая, но если бы это было так легко, я бы был сейчас тогда счастлив и не рассуждал здесь с вами...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Леха, у вас уже проявляются признаки зависимости. вы не думаете о том, что у человека могут дела быть? Если вы бросаете все ради нее или вам заняться нечем - это не значит, что у других людей тоже так же. Не стоит искать подвоха там, где его может и не быть. Отношения еще и не начались, а вы уже изводитесь.. А дальше что будет?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Алексей, здравствуйте!
Я прочитала с начала Вашу тему и не обнаружила вот чего: конкретных слов и мыслей Вашей девушки о происходящем и происшедшем.
Вы переживаете и обдумываете ее действия какие-то, скажем, то, что она отвечает с перерывами, не берет трубку...
Ну а что именно она говорит, когда все-таки отвечает?
Вы задаете ей конкретные вопросы? О том, что Вас мучает, волнует? У Вас вообще получается быть хоть сколько-нибудь искренним с ней, обсуждать значимые для Вас (и для нее) темы? (Пусть не текущие отношения, что-то еще...)
Говорите: две недели последние "все нормально", и даже два дня назад... Что Вы имеете в виду при этом?
Вообще, чем Вы занимаетесь, увлечения есть какие-то? :) А девушка Ваша? Специальность какую получаете?
Я почему спрашиваю: потому что в Ваших сообщениях очень мало конкретики, привязки к жизни, к реальности, даже так можно сказать. Основной акцент - на Ваших переживаниях, эмоциях, толкованиях и додумываниях. Это очень хорошо, что у Вас такая привычка и способность всматриваться в себя, изучать свой внутренний мир. И Вы как бы пытаетесь то же самое делать и в отношении другого человека, к которому неравнодушны. Это очень хорошо! Но ведь кроме внутреннего есть и внешнее. Слова, поступки, интересы, взаимодействия с другими людьми, ситуациями... Этого всего никак нельзя отметать. Вы копаете в глубину, а что на поверхности? Может быть, там тоже есть что-то значимое? Способное пролить свет на ситуацию? И Ваши слова, мысли и чувства могут стать четче, кстати.
Пока все очень туманно и гадательно. Могу предположить, что если и в общении с девушкой с Вашей стороны происходит подобное, то ей с Вами нелегко.
Что хочу сказать: на опыте нередко сталкивалась с ситуацией, когда в общении с человеком говоришь ему конкретные слова, которые не просто так, а результат обдуманных мыслей. А он все равно будто не слышит, продолжает доискиваться каких-то дополнительных мотивов и смыслов... Это очень тяжело.
Надеюсь, это не про Вас все, и Вы просто не догадались до сих пор не то что обратить внимание на внешнее, а просто не осветили нам ситуацию с этой стороны :)
Попробуйте? Может, так станет понятнее и нам и, главное, Вам?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Леха писал(а):возможно....тогда вы может скажете как по вашему мнению должен выглядить настоящий кавалер? просто мне на заметку...хочу определить, что во мне есть, а чего нету...так что если вам не сложно
Понимаете, для конкретной девушки Вы просто товарищ. Но для какой-то другой Вы будете Парнем-её-мечты. Всё очень индивидуально. И если одна не видит Вас как своего молодого человека, то увидит другая. Конечно, старайтесь самосовершенствоваться, в будущем очень пригодится. И всё же будьте ближе к реальности и если Вам косвенно дают понять, что ничего не будет, сразу отходите.

Кстати, Ваша знакомая очень тактично поступила, сделав вид что ничего не произошло, когда Вы ей в смс признались в любви. Это способ не обидеть, но и не дать надежду. Она хорошо к Вам относится, иначе могла бы высмеять или из жалости позволить быть с ней, использовать Вас и потом оставить.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Веро спасибо что ответили. На счет товарища...даже не знаю....тоже так думал, но есть такие моменты, которые я вспоминал, когда заблуждался...так вот после них понимаешь что это не так. Я помню как мы с ней разговаривали, она говорила что хочит вечером на море сходить,я сказал что почему бы и нет...я ещё спрашивал её: ты мне доверяешь, она сказала да... так что мне бывало казалось, что мы больше чем друзья (и я для неё больше чем товарищь)...мы могли разговаривать открыто и откровенно...думаю вы меня поняли. Помню как то мы разговаривали, переписывались, я типо сказал что мне нравится одна девушка и тп, она мне сказала, если нравится так подойди и скажи, если она хороший человек, она тебя поймет, не будет смеятся и тд...Мне кажется что она это сказала от себя, то есть как бы она поступила, ведь она тоже действительно хороший человек...
И на счет того смс, когда я ей сказал, может я не совсем верно написал в своем первом сообщении....она сказал привет, а сразу после пыталась как бы упомянуть, но то ли она боялась, потом она спросила, я только щас вспомнил....я понимал что она хочет от меня услышать, но у меня не было настроения и не сил сказать...т.к. на следующий день она позвонила, вот по этому я ей ничего не сказал...я знал почему она раньше не позвонила....

Я же говорил что мы схожи(даже очень) может в этом все объясняется. То есть, я к ней, она от меня и наобарот. Бывает она на меня не обращает внимания и я начну делать тоже самое( и я не понимаю почему)....Я обижаюсь на неё, она на меня и так по кругу...То есть мне кажется у нас все именно так...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»