Моя вина(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Леха, вы специально игнорируете неудобные для вас вопросы? Какова вообще суть пребывания вашего здесь, на форуме?
Диагностика семейных отношений
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
В каком смысле игнорирую? Я что то не то сказал?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Teri-cat писал(а):А почему до сих пор не позвонили ей?
В каком смысле игнорирую?
В прямом. Выше вопрос, который вы проигнорировали.
Итак, еще раз: почему вы с ней до сих пор не связались? Чего резину тянете? Опять трубку не берет или недоступна?
Мне показалось, что она как бы с начала не хотела смотреть, потом когда уже подошел почти в плотную, она резко подняла голову...
Бурная у вас фантазия, однако. Девушка прошла мимо, поздоровалась - банальная ситуация. Что тут еще сочинять-то на голом месте?
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Ниночка К
во первых я просто не заметил сообщения, если что извеняюсь
во вторых если бы это была просто моя одногруппница, а не девушка которую я люблю больше года, я бы не придал этому значения, мне былоб по барабану, видела не видела, посмотрела не посмотрела...

ну и в третих, сегодня я с ней разговаривал, сказал всё, вообщем не знаю даже как и сказать...скажу в крации, она как я и предпологал, оказалась не готова, да и вообще не готова к такому повороту собитий...она молчала, и была можно сказать в шоке, не знала что сказать, подошла, обняла и смотрела на меня...я стоял и думал что она скажет... вообщем мы смотрели друг на друга, где пол минуты (хотя эти пол минуты как будто длились целую вечность)... потом меня позвал одногруппник(мы стояли как в копанные) я после развернулся и ушел...
и больше я её не видел....так что, о чем я и думал, оправдалось... я об этом не жалею, конечно голова кругом и я до сих пор об этом думаю...но я понял что её ответ - НЕТ....
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Как ушел?! Вот так просто, позвали - и пошел, а она???? Осталась стоять?! Или чего?
Ой, Леша-а-а-а-а... Боюсь, твоя проблема главная в том, что ты вообще ничего и никого кругом себя не видишь :(
Должно быть как-то наоборот, нет? Вот любимая девушка, обнимает тебя, глядит в глаза, и когда она рядом - весь мир в небытии! Ну или я вообще ничо не понимаю в этой жизни...
Со стороны смотри как выглядит: ты делаешь СЕРЬЕЗНЫЕ заявления и действия, и девушка-то, елки-палки, на эту серьезность ведется! (Иначе - было бы с чего обниматься и молча в глаза пялиться... Отмахнулась бы или там с жалостной интонацией промямлила чего-нить "Ой, да знаешь, да я не смогу, да я обещала... Ой, ну меня зовут, пока, не обижайся, созвонимся!" - и прссск...) А тут - не успела сообразить, чего и как, а МЧ уже и след простыл, как в ситуации с тем признанием...
Ой, даже и не знаю, что теперь думать и советовать...
На месте этой девушки я б уже, наверное, тут сидела, на форуме, и просила разъяснений по поводу загадочного поведения МЧ.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Со слов автора нельзя точно понять что хотела девушка этим показать - то ли обняла сугубо для поддержки, мол "Леш, извини, но нет", то ли обняла и стояла ждала когда же он ее поцелует.. В любом случае конечно нужно было не убегать по зову каких-то там друзей, а ждать однозначного ответа, после которого можно будет успокоиться. А так теперь вроде опять неоднозначность, из-за которой автор будет терзать себя.
Sveta_G, вы думаете она стояла и ждала когда автор ее поцелует? Это нормально, что она молчала? (тут требуется пожалуй женское мнение и видение ситуации :))
А вот что советовать...тоже даже не знаю...ответа как такового нет. Если она скромная девушка, то вполне могла постесняться и ждала инициативы автора. Что теперь делать? Звонить и как-то пытаться выяснить ситуацию. Но что говорить? Без понятия :(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Sheehave, вот именно, я тоже ничего не соображу со слов автора :)
Но если обняла "для поддержки", то чего молчать было и в глаза глядеть многозначительно?
А если ждала поцелуя, то... не знаю, совсем загадочно.
Могу представить, разве, такое (если на себя прикидывать, в 20 лет :): не обняла, а просто, скажем, за руку взяла и собиралась что-то сказать содержательное, может, даже, положительное (почему нет?) , но тут Леши ррраз - и не стало, друг отозвал. И осталась бедолага с раскрытым ртом глазами хлопать... на тему "И шо це булО?.."

А что делать (автору)... Понятия не имею. Как по мне - так забить на все, взять "тайм-аут" на неделю-другую (или месяц-другой), отвлечься делами, может, съездить куда с друзьями... Главное: отвлечься, не парить себе мозги фантазиями, сожалениями, предположениями и прочей чепухой. Это было бы лучше всего. (Сыну, ровеснику автора, советовала бы именно такой вариант поведения. Ну и молитва еще, если верующий).
Может, это вообще нормально все с первой сильной любовью, не стоит так уж прям толкаться непонятно куда. И дверь вроде открыта, а все косяк напротив лба оказывается... Ну, может, неспроста оно? Отойти подальше - хоть разглядеть, открыта ли дверь или там еще какая хитрость имеется? :)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Ну если это взаимно, то молчание можно было б обьяснить ожиданием поцелуя. Если не взаимно, то странно что молчала, так как в таком случае обязательно должен быть ответ "извини...и т.д.". Ну а если это все-таки было взаимно, то представляю себе состояние девушки...
Взять паузу конечно стоило б если бы ответили "нет". Но представим себе ответ "да". Если не общаться неделю, месяц, а потом вдруг опять начать общаться, ато и опять признаться, то я бы подумал что какой-то ненормальный. Я бы отдал свой голос за еще одну попытку:) Предложить встретиться(если откажет, то ответ "нет" тогда очевиден), либо попытаться выяснить в телефонном режиме. Списать все на то, что волновался, еще никогда не признавался в лицо и тебя переклинило. И уж точно завершить разговор и поставить все точки над "и".
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
да нет знаете я даже не сожалею :) главное что я сказал...сколько я шол к этому, сколько переживал, боялся сказать и тут... и как рукой сняло всё... я не парюсь, а если её увижу( в следующем году) то не буду убегать или что либо делать, да и зачем? я буду просто её другом...
я просто понял по её глазам, что она не ГОТОВА, или в крайнем случае сказать мне тоже что и я ей...так что видите, вы даже сами запутались :) как по мне, так всё ОК :)
Спасибо всем! И всех с наступающим :!:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
и как рукой сняло всё... я не парюсь
Ну и слава Богу! :)

С наступающим и тебя, Алеша! ))))))
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Хотя знаете, кто знает как жизнь повернется :) может в скором напишу и скажу что женился :) может на ней, а может и другую встречу :) а может через пару дней меня начнет ломать, буду думать о ней и все по кругу... кароче кто знает, что будет :) так что все в скором... :D
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Ну и слава Богу! :)
+1:)
С наступающими праздниками! :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Взять паузу конечно стоило б если бы ответили "нет". Но представим себе ответ "да"
Ребята, ответ был "нет", если б был противоположный ответ, Алексей бы с ней уже нг готовился бы встречать.
но я понял что её ответ - НЕТ....
Если Автор это написал, то это так и есть. Еслиб там была хоть малейшая зацепка и надежда - поверьте, Алексей написал бы нам совершенно другое. С такой склонностью видеть то, чего нет (Леша, не обижайтесь - это естественно для зависимых) и ничего не увидеть - значит там действительно было "НЕТ". Вообще вы молодец, что решились поговорить.
А что касается описания сцены разговора - почитайте всю тему. Автору свойственно совершенно обычные действия девушки описывать таким вот образом.
где пол минуты (хотя эти пол минуты как будто длились целую вечность)...
полминуты сразу делите где-то на 5-7. Это я по себе знаю - сама такой была. Неужели думаете они полминуты не отрываясь смотрели друг другу в глаза? Так сильно влюбленные, конечно, могут делать. Но не в этом случае, как верно было подмечено. Думаю, время взгляда в глаза очень сильно преувеличено.
скажу что женился может на ней, а может и другую встречу а может через пару дней меня начнет ломать, буду думать о ней и все по кругу
Жениться - это хорошо, а вот по кругу - не дай Бог, ну надеюсь, пронесет. Насколько вы хорошо поняли, что "нет", настолько меньше вероятность рецидива. Хотя не всегда так происходит.
Предложить встретиться(если откажет, то ответ "нет" тогда очевиден), либо попытаться выяснить в телефонном режиме. Списать все на то, что волновался, еще никогда не признавался в лицо и тебя переклинило. И уж точно завершить разговор и поставить все точки над "и".

Хорошая идея, Sheehave. Контрольный выстрел, так сказать. Если его сделать и получить в ответ отказ - рецидив будет еще менее вероятен, чем без него. Делать это или нет - Автору решать.


Удачи вам, Алексей и всех с Наступающим!:)))
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Всем здрасте! :) Всех ещё раз с НГ. Так вот всё - таки решил написать, потому что, не мог больше, очень нужна ваша помощь... Знаю может не по теме, но это более - менее относится к этой теме, да и не хочу открывать новую, просто хочу что бы вы мне дали по одному совету.
Так вот, как и предпологалось, очень начинаю тосковать по ней, но это ещё пол беды. Сегодня в ВУЗЕ встретил её, вроде все норм, старался не вспоминать прошлое, кароче всё ОК. Она, даже не знаю... вела себя как обычно, старалась не замечать только, а так норм. меня устраивал такой расклад, я от неё ничего не жду и не хочу. Так вот настроение у меня "было" хорошее, иди со свом одногруппником, и тут она на встречу из - за угла, ну он естественно сообразил и давай к ней подкатывать, то и сё, она смеется, держит его за руки, а я как дурак стою и не знаю что делать, уйти глупо( мне так показалось), и стою смотрю на них, но это просто было что то не вообразимое, меня такая ревность взяла...столько её держал, казалось все хорошо и тут на тебе!....я реально хотел убить гада...но мучное изделие (заменено автоцензором) это же мой одногруппник( кстати я вам про него как то говорил).
Так вот я его стою, зову(мы просто куда то шли, не помню точно)...И я просто уже не выдержал, и ушел( то есть отошел)...Вообщем все перевернулось с ног на голову, сам не ожидал такого, и это чувсто обиды, ревности что ли, взяло на до мной верх. Потом на улицы когда мы стояли, вышла она, по новой, сю си - пу си... Я даже не ожидал от неё такого...
Ладно что то я разашолся, не хотел описывать ситуацию, но просто хочу высказатся(как говорится поплакать в жилетку :) )... Так вот, дайте совет, как мне её забыть??? как от неё избавится(мыслено)???
Знаю, что месяц назад я говорил обратное, но это реально НЕ ВЫ НО СИ МО. И мне плевать, любит не любит, пытается при ревновать(но это врят ил) мне по барабану....
Пожалуйста, просто дайте какие - нибудь советы, вообще хоть что то можно с этим сделать??? Прошу вас.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
как мне её забыть??? как от неё избавится(мыслено)???
Забыть никак не выйдет, потому что вы учитесь вместе и будете сталкиваться раз в день как минимум. Избавиться мысленно - она ведь проявила интерес к Вашему одногрупнику, значит и думать о ней нечего. Для Вас она - одна из многих одногрупниц и не более.
.столько её держал, казалось все хорошо и тут на тебе!.
Держали как раз мысленно, казалось что все хорошо. Но, по правде говоря, все оказалось прозаичнее и не Вы герой её романа, к сожалению. Не факт, что и одногрупнику повезет.
она смеется, держит его за руки, а я как дурак стою и не знаю что делать. Потом на улицы когда мы стояли, вышла она, по новой, сю си - пу си... Я даже не ожидал от неё такого...
Не ожидали, конечно же. Вы ее слишком уж идеализировали, а она обычный человек, как и любой из нас. Она может шутить с одногрупниками, ходить на свидания, может влюбиться безответно или взаимно. Постарайтесь не идеализировать никого, тогда не будет такого "я думал она оооо! а оказалось - тюююю! :pink: "
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Тяжело конечно сейчас будет, но ты сам подумай - если ты не хочешь с ней встречаться, то почему проявляется эта ревность? Какая разница с кем она теперь ходит, смеется и т.д.? Если возникают такие мысли, то это мысли собственничества и их нужно стараться сразу же отсекать. Думай о том, что тебе она не интересна и эти мысли, которые лезут в голову, "тупые" и безосновательные. Незачем себя мучить:) Ну и действительно девушка ведет себя как все, при хорошем настроении смеется, шутит с другими, это вполне нормально:)
Поидее ты должен быть благодарен ей за все эту историю, что ты набрался какого-то опыта, увидел свои слабые стороны, над которыми нужно поработать и не допустишь тех же ошибок в будущем. А ей пожелать счастья за такой урок, пусть даже и не сознательный:)
Еще один вариант - влюбиться заново в другую:) Тогда уже думать будешь совсем о другом;)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леша, я же писала, есть способ, еще раз к ней подкатить. Только сразу предупреждаю - это способ шоковой терапии, то есть делается вот для чего - чтобы просто-напросто убедиться, что вы ей как мужчина не интересны. По-моему, это давно всем понятно, кроме вас. Вы опять за старое
пытается при ревновать(но это врят ил)
Да не пытается она вызвать в вас никакой ревности (на фига ее вызывать-то, для какой цели, вы вон итак весь влюбленный), ну что вы в самом деле, симпатизирует она тому одногруппнику да и все дела.

То есть вы спрашиваете способ - как от этого избавиться? Отвечаю - еще раз к ней подойти и признаться в чувствах, предложить встречаться. Способ жесткий, понимаю, но иллюзии надо как-то убивать! Вам последнего раза, как я вижу, было недостаточно и вы не уяснили для себя, что ничего вам с ней не светит. Ну чтож, если вы такой непонятливый - подходим еще раз и, может, в этот раз девушка вам более вразумительно откажет.
Вы понимаете отчего такое ужасное у вас сейчас состояние? Вы по-прежнему в иллюзиях, по-прежнему надежду питаете. Чего делать? Спровоцировать, чтоб она надежду убила.
То, что я сейчас советую - делается только в том случае, когда страдания нестерпимы. Гарантирую, когда она откажет - опять наступит такое пофигистическое состояние, как послее ее прошлого отказа (помните до НГ), то есть то, что мы сделаем это шоковое обезболивающее. Но предупреждаю - дней через пять-семь все может вернуться на круги своя, так как я, смотрю, на вас отказы не действуют. Но на время боль уберете. А чтоб насовсем убрать - долгая терапия, читайте статьи о любовной зависимости.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Веро
действительно очень тяжело будет, т.к. видится мы будем часто, все - таки учимся вместе. Конечно вы правильно сказали " она обычный человек, как и любой из нас " ну знаете не настолько. Зачем вся эта показуха перед до мной? Пусть она где то там с ним лясы точит, и я это не буду видеть, не буду мешать и возражать, она просто добивает меня, когда она прям у меня на глазах... Я же повторяю: Мне всё - равно с кем и как, главное что бы не у моего носа.
Дженна
Ну а теперь посмотри с моей стороны: сколько раз я пытался признатся ей и тут признался и получил в обратную и тут когда она уже обнимается с другим у тебя на глазах, вы говорите что надо подойти и все сказать.
Я уверен что мало кто из парней, при такой ситуации так поступит. Это уже получается я за ней бегаю. И пожалуйста, не думайте что я строю иллюзии, я их давно не строю, я не думаю: А что если? или может быть?
У меня нет их давно, у меня просто осталось память, воспоминания и всё.
Сами понимаете время не малое.
Sheehave
И как вы говорите " девушка ведет себя как все, при хорошем настроении смеется, шутит с другими, это вполне нормально " так зачем это она мне показует? Пусть возмет его и отойдет с ним куда хочет.
Думаете правильно она поступает? После того как я подошел, признался и потом после этого случая она как не в чем не бывало уже крутит с другим. Честно скажу, я от неё такого не ожидал, сколько учусь уже с ней (я её даже лучше знаю,чем кто - либо другой с моей группы) и тут на тебе, честно она никогда ни кого не держала так за руки, даже вот когда у нас всё начиналось
Не знаю, допустим представьте, она была бы сейчас на моей ситуации, поверьте я бы так не сделал...только не на глазах. Не ужели она ничего не видит? Она не видит что я до сих пор люблю?Да пусть я там раньше, пытался как то проверить что ли, при ревновать, но да такого не доходило, это уже слишком. Я даже когда к примеру гулял с друзьями, там праздники не важно, сколько было девушек, я ни ко дной не притронулся, даже если притронулся, то это максимум, я просто думал о ней, но это было давно...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леха писал(а): Зачем вся эта показуха перед до мной? ..
Да почему показуха перед вами? Вы просто рядом оказались и всего-то. Иногда люди не понимают, что делают своими действиями кому-то больно, не замечают этого. Ну милуется она с этим парнем, а то что вы рядом стоите она видит, конечно, но задуматься о том, что ее действия вам делают больно ей как-то не досуг. Она просто не обращает на это внимание.
Если вы думаете, что это намеренная показуха перед вами - вы ошибаетесь, просто девушка не удосуживается даже подумать о том, что это вам неприятно.
так зачем это она мне показует? Пусть возмет его и отойдет с ним куда хочет.
Думаете правильно она поступает?
Леха, она поступает так, как считает нужным и как ей удобно и отходить никуда не собирается. И ничего она вам намеренно не показывает - вы просто в поле зрения оказались. Что вы думаете она станет с тем парнем по углам обжиматься-шифроваться, чтоб только вас не травмировать? Если вам это не нравится вы и отходите, когда они начинают миловаться. Вам же это не нравится, а не ей. Видите - она о вас думать не хочет, каково вам или что вы чувствуете, так что сами о себе позаботтьесь и сами отходите в случае чего, чтоб не расстраиваться.
И пожалуйста, не думайте что я строю иллюзии,
Хотелось бы верить, но вы вот прямо в данный момент строите очередную иллюзию - она флиртует с парнем для показухи мне. Или я неправа? Задаетесь таким вопросом с праведным гневом - почему она такую показуху на моих глазах устраивает?! А вы не думали о том, что ей фиолетово стоите вы в этот момент рядом или нет.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Присоединяюсь к Дженне. Все правильно и доступно пишет. Представь себе, что все это время есть девушка в твоем коллективе, которая влюблена в тебя. И пока ты как-то пытался устроить свои отношения, она кому-то жаловалась, мол он при мне шутит с той девченкой, да как он может, я ему глазки строю, даю понять что он мне нравится, а он не обращает внимания и специально на виду подкатывает к подруге. Глупо получается:) Ты неправильно делаешь, что начинаешь укорять ее. Это все в тебе сейчас говорит отвергнутая любовь, давит на жалость к себе. Подумай сам, если хорошая красивая девушка будет заботиться о всех своих поклонниках, к которым она равнодушна, что же тогда произойдет..?
Давай порассуждаем немного:) Вполне допускаю, что она вовсе не испытывает ничего к товарищу и может это все делать назло тебе, когда ты рядом. Но зачем ей это делать? Ты ей нравишься, но ее задело твое "испарение" после признания, она хотела ответить взаимностью или попросить немного времени, а тут вы опять "морозитесь" друг от друга. Второй вариант - она не делает это все назло тебе, а просто живет своей жизнью. Ты просто друг для нее и она не обязана фильтровать свои поступки когда ты находишься рядом. Какой вариант настоящий, тут уж нужно выбрать тебе, так как ты участник событий и видишь более полную картину:)
Также хотелось бы высказать небольшое мнение для других участников данной темы:) Имхо, нужно учесть, что автору темы 19-20 лет:) Вспомните себя и своих друзей в этом возрасте, мысли, поступки. Большинство, у которых наступает первая любовь в этом возрасте, сами не знают чего хотят, выдумывают сами проблемы на свои головы, делают такие вещи, смотря на которые спустя несколько лет думаешь "как же я был глуп, как я сразу не понял и т.д.". Так что все возможно когда ты юн, да еще и влюблен...:)
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sheehave and Дженна
Хорошо если так оно и есть, хорошо если она не пытается показать мне: "Вон смотри, как ты со мной так и я". Но сам подумайте, где то 1 неделю назад, я ей во всем признался, все сказал, а уже через неделю она с другим "специально" при мне или "специально" не при мне, "мутит" с другим. Неужели ей она уже все забыла, что я к ней подходил? Вот вы девушк в этом форуме, не ужели так все быстро заыбваете? Темболее она же сказла нет, ну все равно зачем это? Просто почему я это говорою, да потому что я бы никогда(будь она на моем месте) не стал бы тискатся с другой, зная что она стоит в метре от меня, вы уж поверьте, я это не просто так говорю.
Дай Бог ей счастья, что бы она встертила, полюбила, такого человека, как любил её я, ведь готов был сделать все для неё, что бы он носил её на руках. Ну а тут вопрос, который я и задавал: а что мне делать? Если уж она так быстро все забыла, то я нет... Я даже и не думаю, что бы найти другую, даже у меня нет такого понятия " НАЙТИ ДРУГУЮ " я рассуждаю по другому...
у меня есть такое " Полюбить другую "... Вот что будет дальше, когда закончятся каникулы, я понятия не имею.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Неужели ей она уже все забыла, что я к ней подходил?
Леха, ты говоришь как эгоист и собственник. Нужно это исправлять. У каждого есть своя воля. Никто не обязан посыпать пеплом голову из-за того, что ему признались в любви, а он не ответил взаимностью. Сколько по-твоему она должно помнить? Вы с ней даже не общаетесь!! Если б вы дружили, гуляли в одной компании, были неразлейвода друзьями, то тогда твои претензии были б еще понятны, но по твоим словам, вы последнее время не общаетесь, да и после признания только "привет-пока". По вашим отношениям сейчас вполне можно сделать вывод, что ты не хочешь с ней общаться, забил на нее, поэтому зачем ей переживать из-за тебя и как-то вести себя п-другому в твоем присутствии?
не стал бы тискатся с другой
Она разве тискается?
Дай Бог ей счастья, что бы она встертила, полюбила, такого человека, как любил её я
Раз не сошлись, значит так лучше для вас обоих, как бы ты там ее не любил. И не нужно сравнивать с собой. Ты ведь не идеал, сам знаешь. А она найдет именно того, кто ей нужен будет. У каждого своя воля, не нужно навязывать свою.
Я даже и не думаю, что бы найти другую
Сидеть оплакивать старые отношения тоже глупо. И я не советую найти просто "любую", а встретить ту девушку, с которой все получится. Только для этого нужно прикладывать какие-то усилия. Под лежачий камень вода не течет...

И еще раз прочитай мое "Давай порассуждаем немного". Там написано про 2 варианта происходящего, которые абсолютно разные. Но если ты решил таки избавиться от нее, то просто переставай думать о ней. Займи себя и мозги другими вещами - новый увлечения, хобби, учеба, все равно что, лишь бы не думать.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»