Стоит ли продолжать отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
bysa85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:26

Стоит ли продолжать отношения

Сообщение bysa85 »

 
8 лет назад я познакомилась с парнем и это была любовь с первого взгляда. провстречались мы около года.затем он как то отстранился от меня,я уехала.но любила его очень долго.пыталась поговорить с ним но единственное что нас связывало это секс.затем я познакомилась с другим парнем который зная о моей люблю к тому решил меня добиваться.добивался долго.мы начали встечаться,очень было много ссор,но я привыкла к нему и как говорится,полюбила.про того вспоминала очень редко.узнала что он женился родился у него ребенок.7 лет я его не видела.а с этим парнем провстречались 7 лет.и вот получилось так,что он ушел к другой девушке.вообщем мы расстались.и спустя два года,я встречаю того первого.забавно конечно. тогда я с помощью второго забывала первого,а теперь с помощью первого решила забыть второго.конечно любовь скорее всего прошла.но он увидя меня предложил быть вместе.он очень добрый и хороший человек.спустя год мы стали жить вместе.прошел месяц.по отношению к себе я вижу что он любит меня очень ценит и уважает.у него был трудный развод,но это никак не сказывается на мне.грубого слова от него никогда не услышишь.но что-то меня тревожит.боюсь что это не мой человек.а отпускать такого хорошего парня тоже не охото.причем летом он хотел чтобы у нас была свадьба.
Диагностика добрачных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
трудно что-то сказать раз уж вы сами не знаете чего хотите.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему развелся? и как давно? вы к этому имеете отношение?
bysa85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:26

Сообщение bysa85 »

 
развелся где то год назад.нет,я не имею к этому никакого отношения.там у них свои семейные разногласия были
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
думаю, для принятия решения вас нужно пожить раздельно. И просто повстречаться, без секса. Тогда вы и сможете определить, ваш это человек или нет. Потому что гормоны мозги туманят и не дают правильно все оценить. По-настоящему здоровые отношения строятся по-другому.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»