Тупик " я ему часто многое запрещаю."

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ziga
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:51
Откуда: Москва

Тупик " я ему часто многое запрещаю."

Сообщение Ziga »

 
Переименовано модератором. Delfina

Ну, начнем сначала.
С молодым человеком вместе уже год.
Отношения у нас такие, что я ему часто многое запрещаю. Компания его друзей пьет, курит, есть такой который "закидывается", и поэтому я ему ставила просто запреты на встречу с ними всеми. Это не его компании. Которые постоянно сидят в подъездах, говорят матом. Не его.
Тем не менее, сперва все было нормально, недавно же, как я пробыла недельку в больнице, он начал врать мне, начал ходить куда-то с кем-то, начал пить. При этом не считая себя виноватым, ну ладно. Поговорили, все забыли. Простила. Дальше..опять все повторилось. Еще раз все это съела. Сейчас все дошло до того, что он сказал что друзья на самом деле ему важнее. Что все что он говорил мне - лишь бы меня успокоить. Все что он обещал - лишь бы меня успокоить.
Недавно он начал очень близко общаться с нашей общей так скажем подругой, и я просто попросила снизить общение. В итоге, он наоборот стал еще больше общаться с ней. Я не понимаю, за кого я борюсь. За что я борюсь.
И на самом деле, не знаю. стоит ли?
И вот, сегодня же - я поставила ему выбор, и дала время.
Я не понимаю, зачем он поступает так.
Что я ему сделала такого плохого..
Либо он не понимает, какую боль причиняет мне.
Это тупик. Тупик в отношениях. И, если честно, я не вижу выхода.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ziga: "Отношения у нас такие, что я ему часто многое запрещаю."


А почему у вас такие отношения? Вы ему мама?



Ziga: "Это тупик. Тупик в отношениях. И, если честно, я не вижу выхода."


Есть такое хорошее выражение: "Если Вы не знаете, где выход, то ищите где вход". По-моему, как раз для Вашего случая.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а по какому праву вы накладываете на своего МЧ столько ограничений? решаете, что делать, с кем общаться, а с кем нет? Он уже вроде взрослый человек, сам разберется. и вы ему не мама...

думаю, ваши отношения зашли в тупик из-за вашего желания контролировать. Чем больше вы прижимаете человека, тем больше ему хочется свободы. так что выход у вас один - начать над собой работать и избавляться от этой ужасающей привычки.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»