невыносимо..."он ответил люблю ее и буду с ней"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Его
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:47

невыносимо..."он ответил люблю ее и буду с ней"

Сообщение Его »

 
Название дополнено согласно ПФ. Delfina

Добрый вечер! У меня ситуация не очень хорошая... Мой МЧ находится в колонии,роман у нас длится 4 год,Я львица,он Водолей. В ходе наших отнашений он мне говорил что будет брак фиктивный на малолетке. Она в свое время встречалась с ним,но ничего серьезного у них не было я имею ввиду семьи. Она изменила,он бросил. Когда его посадили,спустя полгода,он ей предложил женится. Сейчас я узнаю через людей что в ближайшее время разводится. Из-за этого брака у нас были ссоры,которые превращались в! разрыв на 2-3 месяца. Потом мирились.Он просил ждать и верить,он любит меня. Я не могу быть спокойна,меня одолевает ревность и беспокойство,из-за чего я ною. Недавно мы снова повздорили и он сказал не боюсь ли я переломить палку.. мы не общались неделю,он сменил номер и поставил переадресацию на другой,номер мне не сказал. На сайте я его спросила,что за отнашение ко мне и как понимать,на что он ответил что номер сим новой незнает и мой наизусть не помнит,тут он врет,он прекрасно знает. я его спросила: ты любишь ее? будешь с ней? он ответил люблю ее и буду сней. Я не могу понять серьезно ли он так сказал????? Через приятельницу передал,что не нужна,что достала нытьем и этими разговорами,что ревную безпочвенно. Помогите мне понять его. Я правильно понимаю,что просто со зла так сказал и отстранил меня на время пока не доведет дело до конца,что хочет отдахнуть. Я не могу без него. Он всегда говорил что Тюрьма многого не может позволить. Невыносимо без него.
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Чего же тут еще понимать, когда вам ясно сказано: МЧ любит другую и будет с ней. Зачем вы пытаетесь найти какие-то оправдывающие объяснения? Даже если вам очень хочется, чтобы в конце-концов вы оказались вместе, в данном случае двусмысленно толковать ситуацию не получиться. У мальчика другая девочка и на данный момент с ней он связывает свои утехи и свое будущее. Вот. Держитесь и осваивайтесь в новой роли.
Его
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:47

Сообщение Его »

 
Nat_V писал(а):Чего же тут еще понимать, когда вам ясно сказано: МЧ любит другую и будет с ней. Зачем вы пытаетесь найти какие-то оправдывающие объяснения? Даже если вам очень хочется, чтобы в конце-концов вы оказались вместе, в данном случае двусмысленно толковать ситуацию не получиться. У мальчика другая девочка и на данный момент с ней он связывает свои утехи и свое будущее. Вот. Держитесь и осваивайтесь в новой роли.
Vernisage
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:20

Сообщение Vernisage »

 
А как так получилось, что Ваш МЧ оказался в тюрьме? Как долго длились отношения до этого?

Я очень сочувствую Вам, ситуация не из приятных... Но что Вы собираетесь делать? Чего хотите? Забывать и возвращаться к жизни или дальше отрицать тот факт, что Вы ему не нужны и увязать в страданиях?

Ваша ситуация прямо чуть не классика любовной зависимости... Любимый далеко - и это позволяет жить в каких угодно придуманных иллюзиях, находя его поступкам и словам любое угодное этим иллюзиям объяснение. Это не значит, что Вы этого хотите, но Вы можете просто не осознавать истоков своих чувств. И невыносимо Вам не без него, а с самой собой. И вот сюда нужно обратить все Ваши внимание, силы, любовь и заботу - на себя. И когда будет хорошо наедине с самой собой, тогда будет и любовь, а не голая зависимость...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: невыносимо...

Сообщение Дженна »

 
Его писал(а):Я правильно понимаю,что просто со зла так сказал и отстранил меня на время пока не доведет дело до конца,что хочет отдахнуть..
Нет, неправильно.
Правильно понять, что он сказал прямым текстом -
что не нужна,что достала нытьем и этими разговорами,.....он ответил люблю ее и буду сней.
Чего тут непонятного?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Если я правильно понимаю, то МЧ на данный момент состоит в браке. И развод ещё только предполагается ( на словах).
Когда его посадили,спустя полгода,он ей предложил женится. Сейчас я узнаю через людей что в ближайшее время разводится.
Теперь вот что отметила:
Мой МЧ находится в колонии,роман у нас длится 4 год,
То есть, все это время он в колонии. И знакомство ваше случилось через соц.сеть, так? И все четыре года у вас активная переписка. А в реале Вы его видели? Были у него?
Я не могу без него. Невыносимо без него.
Так Вы и так БЕЗ него. Он женатый мужчина, пока не в разводе. Ко всему ещё и в колонии и , как я понимаю, выйдет не скоро. Вот эта ситуация и есть самая невыносимая. И зачем Вам такой мужчина? Он ничего кроме неприятностей Вам не принесет. А то, что он говорит про любовь и прочее - так все заключенные мастера слова. Они годами мастерство красиво говорить оттачивают.
я его спросила: ты любишь ее? будешь с ней? он ответил люблю ее и буду сней. Я не могу понять серьезно ли он так сказал?????
Но если она - его жена, то конечно он будет с ней. Женился ведь по любви, хоть и сказал что брак фиктивный. Это он Вам наговорил, чтобы Вы не сорвались и ему не было скучно коротать дни. Лучше оставьте его, пока он Вам жизнь не поломал.
Его
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:47

Сообщение Его »

 
Мы знали друг друго до его ареста. С ней он из-за дачек и т.п,в семье у него были конфликты из-за которых он может потерять долю квартиры,в семье эту малолетку знают. Вот он и женился на ней,типа простил ее измены. Развод состоится после праздников. Я на нервяках и переживаниях,вот и ныла в последнее время,что по моему мнению он разозлился и так тявкнул. Подобные ссоры у нас были разрывом 2 месяца. перед этой сказал: небоюсь ли я разорвать все?. Знаете,я действительно чувствую и каплю своей вины,переборщила,но и меня можно понять и простить... Он любит меня. Простит ли мне эти капризы и ревность,которую можно исправить.
Его
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:47

Сообщение Его »

 
И что касаемо видились ли мы там. Да мы видились, и на свиданки не могу приезжать больше,так как она знает обо мне. Ему осталось полгода. Я наверное разозлила его нытьем и ревностью. Вот он наверное раздражен: лагерные стычки,развод,беспомощность что не может обнять меня,пожалеть-вот и зло на все берет. Может найдется здесь человек,который все-таки психологически разрулит всю эту ситуацию.
Его
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:47

Сообщение Его »

 
Я не заочница и не та которых парят. Сама лично видела таких девчонок,которые ведутся на разводы и дачки. Он старался от меня такую жизнь арестантов прятать. Не расстраивать. Все это ужасно со стороны МУЖЧИН. 98% не состоявшихся этими вещами занимаются там и их не капли не берет в стыд. Поэтому здесь на свободе их ЗК ненавидят,из-за таких. А у моего МЧ так сложилось.что он вынужден был женится на той малолетке... :(
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
У вас такое презрение проскальзывает к "той малолетке"... А с чего в взяли, что он и правда ее не любит? Почему он на вас не женился? простите, но все тут шито белыми нитками. а вы ничего е хотите слышать.

Да и по отношению к мужчине вашему, которого вы якобы любите, тоже вы ведете себя не особо. Что за слова - "тявкнул"? Вы знаете, кто тявкает?

И если вы так все знаете хорошо и во всем разбираетесь, то зачем тем открывать?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Психологически разруливать тут особо нечего. Взять хотя бы это:
на свиданки не могу приезжать больше,так как она знает обо мне.
Если она ни для кого не имеет значения и МЧ никак не зависит от неё, тем более развод после праздников - не вижу проблемы ездить к нему. Да и ревновать Вам не к кому. Но тем не менее, проблема существует. И вопрос " простит ли он меня за ревность и капризы" не спроста, значит не такая уж сильная любовь у МЧ.
Я на нервяках и переживаниях,вот и ныла в последнее время
Опять же, если всё четко известно, что развод точно состоится, почему тогда Вы на нервах? Из-за чего капризничали? Из-за того, что та девушка ездит к нему, а Вы не можете? Отношение к Вам парня то ещё: о разводе не сказал лично Вам, Вы случайно узнали от знакомых. Номер телефона сменил - опять Вам ни слова, даже через знакомых передал, что мол не нужна, достала. Это разве поступки любящего мужчины? Все вопросы решаются лично, а не через знакомых. Только на один вопрос ответил прямо, что будет с другой.
Конечно, Вам виднее любит он Вас или нет, но Ваш друг какой-то мутный:
С ней он из-за дачек и т.п,в семье у него были конфликты из-за которых он может потерять долю квартиры,в семье эту малолетку знают. Вот он и женился на ней,типа простил ее измены.
Своеобразный способ прощения нелюбимой девушки, не находите? Честно, очень хотелось увидеть действительно, что Вы любимы им, но..всё очень стандартно: женатый ( пока ещё) мужчина морочит Вам голову столько времени. Но это то, что я увидела. Могу и ошибиться, не обижайтесь пожалуйста,если упустила важный нюанс.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Его писал(а): Он любит меня. .
Так любит, что
сменил номер и поставил переадресацию на другой,номер мне не сказал.
сказал:
что не нужна,что достала нытьем и этими разговорами,.....он ответил люблю ее и буду сней
Это называется "любит"?! :shock:
Автор, очки-то розовые снимите. :pink:

Простит ли мне эти капризы и ревность,которую можно исправить
.
Любимую прощают сразу, влет, поверьте мне. И того, что делает и говорит этот МЧ по-отношению к вам - щнаете, так к любимой не относятся.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вот женщина я не понимаю, зачем Вам все эти проблемы, тем более с таким МЧ а?
Идите вы дальше и стройте жизни не ломайте себе её.
Вы сами поситайте свою историю, тут один ужас и мрак! Зачем ждать, когда ждать некого а?
Опомнитесь!!! И будьте счастливы!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»