новая любовь??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kate.20
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:52

новая любовь??

Сообщение kate.20 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня




Хочу попросить небольшой совет,,На данный момент я влюбилась в друга моего бывшего хорошего друга, и то я начала замечать что он всегда попадается мне на глаза, при чем там где и не могу его увидеть, то есть, я учусь в основном в 1 и 2 корпусе универа, а он только 3 корпусе, но сейчас я постоянно вижу его 1 и во 2 корпусе, Часто сталкивамся, он то улыбается когда видит меня, то опускает взгляд, то строго смотрит , бывает что при виде меня замалкивает, Я просто не могу понять я ему нравлюсь, или напротив он меня ненавидет,??может ему друг рассказывал о нашем общении, Просто сейчас я начинаю вспоминать, что год назад именно он на меня первый смотрел, а я в свою очередь смотрела на его друга, , а теперь я начинаю на него смотреть?? просто какие признаки есть , что я ему нравлюсь??
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Катя, пора взрослеть! Сколько раз он на вас посмотрел - разве это имеет значение, если за этим не последовало действий? Не надо домысливать ничего лишнего. Только поступки или их отсутствие покажет его отношение к вам
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»