Как узнать или проверить нравлюсь ли я парню?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Как узнать или проверить нравлюсь ли я парню?

Сообщение Таняиль »

 
Здравствуйте, форумчане!
С праздником Рождества!
Я рада вернуться на форум после трех месяцев разлуки, так как форум мне помог в преодолении бывшей любовной зависимости.
Сегодня я обращаюсь к вам за психологической поддержкой в другой ситуации- более приятной.
Мне нравится парень, который является учителем английского на моих курсах. Он сам англичанин, приехал в Россию преподавать язык в качестве носителя родного английского. У нас на курсах много девушек, которые ему кокетливо улыбаются, и которым улыбается он.
Были моменты, когда я замечала на себе его заинтересованный взгляд, мне он очень серьезно нравится, и конечно же, хочется проверить, насколько я ему нравлюсь, как это сделать?!
Спасибо заранее всем, кто готов мне помочь в моем влюбленном состоянии!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как узнать или проверить нравлюсь ли я парню?

Сообщение Delfina »

 
Таняиль писал(а): Он сам англичанин, приехал в Россию преподавать язык в качестве носителя родного английского. У нас на курсах много девушек, которые ему кокетливо улыбаются, и которым улыбается он.
Были моменты, когда я замечала на себе его заинтересованный взгляд, мне он очень серьезно нравится, и конечно же, хочется проверить, насколько я ему нравлюсь, как это сделать?!
Спасибо заранее всем, кто готов мне помочь в моем влюбленном состоянии!
Серьёзно нравится-это как? Что вы о нём знаете? Как вы определили заинтересованность его взгляда?
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Сообщение Таняиль »

 
Я про него ничего не знаю. А думаю о нем постоянно. Если пару дней его не вижу,то начинается плох.настр. Теряю внутреннее спокойствие. Когда собираюсь на курсы,:-)то думаю,что одеть,надо юбочку,сапожки. С грязной головой не хожу. А когда его увижу, и если он посмотрит на меня,то сразу настроение как в школе у девушек поднимается вверх,хочется улыбаться,светиться! Когда я его впервые увидела,то сразу мне понравились его глаза. Я тоже глазки ему построила. Потом мы друг с другом не соприкасались,но я ловила себя на мысли,что он мне почему-то нравится. Однажды я зашла на курсы и заметила как он смотрит на меня и глаза не отводит. И так взглядом проводил пока я не дошла до комп.класса. Но я замечаю,что он нрав.не только мне и другие девушки любят на него обращать внимание. Естественно,он ведет себя дружелюбно со всеми студентами.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
1. Таняиль, Вы пишете, что "форум мне помог в преодолении бывшей любовной зависимости." Предлагаю перечитать те материалы еще раз.

2. По поводу
Мне нравится парень, который является учителем английского на моих курсах. Он сам англичанин, приехал в Россию преподавать язык в качестве носителя родного английского. У нас на курсах много девушек, которые ему кокетливо улыбаются, и которым улыбается он.
Были моменты, когда я замечала на себе его заинтересованный взгляд, мне он очень серьезно нравится, и конечно же, хочется проверить, насколько я ему нравлюсь, как это сделать?!

Вы с какой целью поступили на курсы английского языка? Полагаю, для того, чтобы изучить английский язык. Так и реализуйте именно эту цель, а не мечтайте о том, как закрутить романчик с преподавателем.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Таняиль, здравствуйте! Все бы ничего, конечно... Только вот загвоздка: Вы должны сами себе нравится и одевать сапожки, ходить с чистой головой :) , на курсы САМИ ДЛЯ СЕБЯ. Это перво на перво. Это непременное условие для самодостаточного и счастливого человека. Он одевается, учится, улыбается в первую очередь ради себя. ...и в последнюю, кстати, тоже :)
Все это здорово: свидания, думать, как и что одеть - эйфория. Только, Таняиль, у Вас реальный шанс обжечься. Вы сильно увлеклись и забыли о себе в очередной раз :( Не стоит этого делать.
Улыбайтесь, учитесь, одевайте хоть каждый день новые сапоги, но для себя!!!! Понимаете? Вы должны понравится как человек. И мужчина Вам должен понравится как человек. А уже потом: сапоги, улыбочки и все остальное. Потому что "остальное" - это приятные "атрибуты" влюбленности. Это прекрасно!! :wink: ... Но Вы о себе ЗАБЫЛИ! :(
Таняиль писал(а):Я про него ничего не знаю. А думаю о нем постоянно. Если пару дней его не вижу,то начинается плох.настр. Теряю внутреннее спокойствие.
А вот это уже "атрибуты" любовной зависимости. ВОЗЬМИТЕ себя в руки и вспомните о себе и свои задачи!! :P
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Сообщение Таняиль »

 
вы правы.
Надо спуститься на землю. Спасибо
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»