3 отказа, первая любовь.. трудно!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
madarevi494
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:34

3 отказа, первая любовь.. трудно!

Сообщение madarevi494 »

 
Скажу сразу, ошибок будет много) пишу без остановок на одном дыхании.
В общем дело началось с начала 2011 года... Год ужасный!
Я сам еще юный 18 лет, любви 16, раньше не тянуло к девушкам по любви, просто встречался и расходился!
В общем девушка с моей школы, очень привлекательная и с хорошим характером, но довольно таки грубым, как я понял по итогу всего случившегося.
Я с ней особо не общался, но полюбил по настоящему в июне... и чего-то ждал.. и в июле у неё появился парень, который её не любил и бросил в августе, он тоже с нашей школы и весьма популярный, но по виду удалено. Я ей в августе с огромным букетом из 21-ой метровых Роз при простой встече признался в любви, чего она не ожидала.( с июля я с ней и её подругой, кстати и моей лучшей подругой теперь, гуляли частенько, было весело, но она встречалась в сдругим, я ничо не мог поделать, просто ждал и тут 14 августа я как-бы признался)
В общем она в шоке, сказал подумает ясное дело и через три дня сказала мне "Прости, но НЕТ"... Я конечно удалено, было ужасно плохо, родители уехали за границу, я остался дома на месяц... всегда был с друзьями, т.к. самому было очень-очень плохо, спать не мог и так далее, в общем УЖАСНО...
Ну уже успокоился малёк, в сентябре сново "просто" встечался с девушкой, потерял интерес через неделю, а она было красивее "любви"(я так буду называть девушку о которой идёт речь).
В общем расстался(... Потом в октябре мне первая написал Карина в скайпе и так по маленьку я с ней по 3-6 часов каждый день почти разговаривали. Она мне и обьяснила почему она мне откала, тип еще не забыла о предыдущем(кстати тот был её первым парнем и удалено первый поцелуй, эт уже не забыть ....) И о многом говорили, потом я в середине октября снова встречался с Девушкой, просто красаввицей о которой мечтали очень многие и мне завидовали многие, ноя с ней 1.5 месяцев всего и интерес пропал, т.к. общался с Кариной и любил её! Когда я ей говорил о своей цели, снова предложить ей встречаться в 2012 и тип сказал тип " Ладно, это бесполезно, от этой цели я отказался" Она ответила тип не надо, зачем.. тип это цель, иди к ней( а косается она её, сама знала) Потом многие моменты... есть такой сайт удалено и там ей задавали вопросы и тд и тп, и по ним я мог с точностью сказать, что у меня есть ШАНС.
Перейду к концу декабря, я ей сделал дорогой подарок (Ipod) сами понимаете, что не дешевая вещь, я ей проболтался, она тип не против... я его купил 30 декабря, ей подарил самый дорогой подарок из всех! И до этого, когда нас видели вместе, ей кто-то задавал вопросы про меня и её, она отвечала уже Я сама, Артём-друг(Артём это я)
И так много раз.... я думал, ну ладно, а вдруг просто пишет....
В НГ в час ночи я ей снова признался в любви, сразу она отказалась встречаться, но сказала подумает... А подарко так и не смог подарить( Он был в машине, а я её в гараж поставил, а ехать далеко... И после признания, она активно морозиться, стала холоднее и ответ был очевиден в очередной раз "НЕТ"... Я ей про подарок сказал, тип давай уже отдам, она сказала что НЕ ВОЗЬМЁТ ЕГО. Я положил трубку и сообщение через минут 40
"Артем,я конечно понимаю,что я возможно тебя этим обидела,просто с моей стороны глупо и некрасиво брать от тебя такой подарок,после всего того,что я тебе сделала!Это даже подло,я знаю,что ты отморозишься типо на это смс,но все что я хотела сказать,я написала(извини меня пожалуйста)."
Я сам по себе парень простой, удалено, компания спортсмены одни, не пьющий не курящий( Каратэ 8 лет хожу...
В общем я не могу её забыть уже по сути дело пол года и не смогу((( ПЕРВАЯ любовьь, я чувствую, это первая. И кстати, сейчас девушки меня не привлекают почему-то.... ток ОНА одна( Время не полечит, я с ней в одной школе, а еще 3 месяце не выдержу... Мне медаль надо, а я не могу даже за уроками посидеть, мысли только об одном(
П.С. Подробности, чтоб проникнулись ситуацией, писал на одном дыхании, много неясного может быть. Н что делать?(
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
madarevi494, если будет желание, то прогуляйтесь на сайт www.realove.ru Найдете там много полезного для себя, в т.ч. и тест "Любите ли Вы"
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»