"Девушки после свадьбы меняются!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nesti
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:44

"Девушки после свадьбы меняются!

Сообщение nesti »

 
Добрый вечер!
Моя история началась с 8 мая 2011года. В этот день мы познакомились-и закрутилось и завертелось.Романтика)цветочки...ухаживания.......Как говорится нашли друг друга.
С сентября начали жить вместе.Отношения очень хорошие между нами.Уступаем друг другу и понимаем друг друга.
Я понимаю, что без Божьего благословения нельзя-это блуд,сожительство...приводящее к краху отношений. Я начала спрашивать а когда?....а он мне ответил: "Девушки после свадьбы меняются!..."и еще "Не дави на меня!"....ему трудно решится-это я понимаю...
Не могу я житЬ так...и говорит что должно пройти время чтобы мы друг друга узнали.....это бред...МЫ УЖЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ....я ставлю вопрос ребром....Пошли к батюшке....Намерения серьезные...Назначили венчание на май...Но батюшка сказал- венчание на май и отпразновать, а зарегистрироваьтся после Рождественского поста...Вот пост прошел и все никак....Я на него давлю......Ели не женимся до конца февраля, то уйду от него.... :cry: :cry: :cry:
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: "Девушки после свадьбы меняются!

Сообщение Nat_V »

 
nesti писал(а):Я на него давлю......Ели не женимся до конца февраля, то уйду от него.... :cry: :cry: :cry:
Все верно решили.
Жаль только в постель раньше ЗАГСа попали.
А так - полностью поддерживаю! Молодец!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Надеюсь, что с близостью вы завершили после визита к священнику?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а есть ли смысл так настаивать на свадьбе? Ну жените вы его на себе, но ведь на этом все не закончится, а только начнется! будете потом слушать попреки, что настояли на свадьбе? Ни к чему хорошему это точно не приведет.

Могу вам посоветовать только одно - разъезжайтесь. Не блудите. пускай он думает, хочет видеть вас своей женой или нет. Вы сами не настаивайте и никак инициативы больше не проявляйте - вы и так ее проявили чересчур...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
nesti: "зарегистрироваьтся после Рождественского поста...Вот пост прошел и все никак....Я на него давлю......Ели не женимся до конца февраля, то уйду от него...."


Так заявление в ЗАГС, вроде, за месяц подается :roll: Так что если заявление не подали, то, по-моему, Вам уже пора вещи собирать. Кстати, если Вам таки удастся этого парня на аркане в ЗАГС затащить, то очень сильно сомневаюсь, что Вы будете от него каждый день своей уже семейной жизни выслушивать благодарности за то, что Вы его додавили...
nesti
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:44

Сообщение nesti »

 
Вспомнил...Говорит что до пятницы сходим в загс....выпадает 3 марта.(я посчитала 32 дня до ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ) Это ближайшее число на которое можно подать заявление!!!Но ведь в пост нельзя?что делать в таких ситуациях?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Регистрироваться можно и в пост, без застолья. А венчаться - после поста, и погулять уже тогда...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
В пост можно зарегистрировать отношения в ЗАГСе. Венчания, конечно, не будет. Сможете столько дней жить в воздержании, до венчания?

Хотя в пост и так должно быть воздержание, по-хорошему :)
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
я вот тоже задумывался на самом деле об этом...девушку люблю сильно, но боюсь, что после свадьбы той же самой, эта любовь потухнет в бытовухе и т.д... мб он тоже этого боится ?
Светлана Юрьевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 08:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Светлана Юрьевна »

 
а он, вообще-то, прав - все после свадьбы меняются. Потому как до регистрации все стремятся выставить себя с хорошей стороны, чтобы впечатление о себе не испортить, а потом уж показывают на что способны. А если Вы на него уже сейчас так давите и мозг ему пилите, то неудивительно что он в ужасе от дальнейших перспектив.
А насчет бледного сожительства и что так нельзя - Вас он в постель и сожительствовать силком тащил?? Это ВАШ добровольный выбор, а теперь локти кусаете
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Зря вы на него давите, он вам это потом в каждой семейной ссоре вспоминать будет .....
Alexxela
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:27

Сообщение Alexxela »

 
merciless661 писал(а):я вот тоже задумывался на самом деле об этом...девушку люблю сильно, но боюсь, что после свадьбы той же самой, эта любовь потухнет в бытовухе и т.д... мб он тоже этого боится?
Очень забавное высказывание.
nesti писал(а):Я начала спрашивать а когда?....а он мне ответил: "Девушки после свадьбы меняются!..."и еще "Не дави на меня!"....ему трудно решится-это я понимаю...

Ничего вы не понимаете. Зато я его прекрасно понимаю :-) Но осуждаю.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»