Как быть, как не волноваться ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Как быть, как не волноваться ?

Сообщение merciless661 »

 
Добрый день. Меня зовут Михаил, мне 17, ей а первых числах февраля тоже будет 17...

Так сложилось, что познакомился с девушкой, начались отношения, продолжаются уже в течении 1.5 года. Любовь такую не часто встретить, очень красивая, все удивляются и завидуют, каждый день видимся на протяжении этого времени, всё время вместе, утром, днём, вечером..Можно сказать, что даже живём вместе.И с каждым днём всё сильнее и сильнее друг друга любим. Уверены, что будущее у нас может получится очень хорошее.
Случилось так, что любимая, улетела в Америку. Так сложились обстоятельства с её семьёй. Выбора ей не оставили совсем. В феврале след. года ей исполняется 18 лет, она может приехать обратно ко мне, в Россию. Мы составили небольшой план, которому хочеться придерживаться и осуществить.
Она летом приедет ко мне. Далее она будет учиться там в школе. Потом, отучившись год(ей 18 лет будет на то время) она приедет ко мне, я буду заканчивать 11 класс. Один год, поживёт у меня, моя мама не против, они с ней в отличных отношениях. Она сдаст экстерном 11 класс( тут ей оставалось пол года закончить школу, а туда её взяли в 10 класс + там 12ти летнее образование) Она поступит тут 100%, она очень умная, я поступлю, тоже есть ради чего, и ради кого. Будем подрабатывать. м.б. потихоньку квартирку\комнату снимем, а дальше пойдёт. В общем, я уверен в её верности, дабы это самый верный человек которого я встречал в жизни, я уверен в своей верности.

Сама проблема в том, что её мама, у которой сложная жизнь была, она воспитывала троих детей одна и т.д. Переезжая туда, все маме хотели хорошего, а она... а она в прямом смысле на них забила там. Между старшим братом и моей девушкой раньше были ужасные отношения, я даже нос ему ломал за то что он на неё руку поднимал, а сейчас они вместе и он её защищает, помогает мне со связью с ней. Раньше они были покладисты и никогда с мамой не оговаривались даже, а сейчас уходили из дома. Она орёт на них по всем причинам, жалуется мужу, который их пытается наказывать ( девушке почти 17, брату почти 19), какое наказание или воспитание в таком возрасте ? В общем мы уже месяц с любимой без связи почти, мама её, оборвала ей все доступы в интернет, мобильный телефон отобрали ещё два месяца назад. Изредка пишет от гостей и вай фай в макдональсе ловит с айпода сестры..., пару раз говорили по скайпу за месяц через её брата... В общем я волнуюсь сильно. Сама её мама против меня никогда ничего не имела и наоборот была рада нашим отношениям и желала нам счастья. Лично мне обещала, что будет отправлять Анюту ко мне изредка, а на лето точно. Как оказалось это пустые слова, я сам зарабатываю ей на билет и есть шанс что ещё и не отпустят её. У них там война, у мамы их поехала крыша, дети не знаю, что делать, я помочь девушке на расстоянии никак не могу, только поддержкой изредка, да и то без связи никак... Очень волнуюсь за всё, спать не могу, сосредоточиться на учёбе не могу, скоро соревнования по боксу, а я не подготовлен и вообще не могу ни на чём сосредоточиться, очень мучаюсь...Я знаю, что ей тоже очень тяжело ии плачет постоянно...

Ещё вариант, что её мама осознала, что и вправду мы любим друг друга, и что дочь её на самом деле собирается улетать от туда... Т.е. мб раньше не осознавала...я не знаю...

Понятно, что я никак не смогу помочь и там течёт своя река, и будет как будет. От меня почти не зависит ничего. Не стоит вопрос, приедет ли она или нет, она приедет ко мне по любому, она любит так же сильно как и я. А вопрос другой: как мне, пока я тут, а она там, как не сойти с ума ? У меня мозг работает в двух режимах. Первый - это у меня истерика, злость, чуть ли не слёзы, что она забила на всё это и сдалась... А потом я вспоминаю, что это самый верный человек в моей жизни, и что она меня любит так же сильно как и я её, и сразу успокиваюсь потихоньку, но потом опять крышу рвёт... Невролог таблетки выписывал, сказал мне нужна реабелитация месяца два.. отдохнуть и успокоится. Возможности такой нету, учёба, тренировки, решил уйти с головой в учёбу и спорт... Но лучше не стало совсем, только тяжелей... каждые 5 минут вспоминаю о ней и сердце ёкает, вокруг её вещи, медведь на кровати, шарф на вешалке, цепочка её на мне, стихи её в телефоне, записи на диктофоне голоса её... И в веках режутся слёзы. Я волнуюсь за неё и безумно скучаю... Подскажите пожалуйста...как быть, что бы не сойти с ума ((
:?: :?:
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Может вы не примете мой ответ, но все же попытаюсь..
Чтобы не сойти с ума - сходите в церковь, постойте на службе, особенно вечерней, думаю, вы почувствуете себя спокойнее..молитесь за себя и девушку..попробуйте отрешиться от ситуации - положитесь на волю Бога.. Вы сами пишете, что от вас ничего не зависит, вот и положитесь на Бога - пусть он управит..
И еще - читайте сайт, читайте https://www.realove.ru/, может по-другому увидите вашу ситуацию, что-то новое для себя откроете
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
сегодня волшебным случаем она зашла в ск от девочки, за которой следит ( подрабатывает) зарабатывает деньги на билет и сильно скучает ) говорили полтора часа) Я очень успокоился, не сомневался в ней ) А в бога я не верю, я атеист.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
merciless661 писал(а):сегодня волшебным случаем она зашла в ск от девочки, за которой следит ( подрабатывает) зарабатывает деньги на билет и сильно скучает ) говорили полтора часа) Я очень успокоился, не сомневался в ней ) А в бога я не верю, я атеист.
Тогда кто подарил вам "волшебный случай"?

Почему тогда с ума сходите? Ведь для атеиста все в его руках, он все сможет, все сделает, тогда нечего переживать..
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Сообщение Je_suisfou »

 
[quote"merciless661"]я атеист.[/quote]

О, как загнули. :D А вы хоть Фейербаха, например, читали? Если нет, то никакой Вы не атеист, а невежда.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, во-первых и правда - почитайте стаьи на сайте, ссылку на который вам дали.

Во-вторых. Простите, но план ваш шит белыми нитками. Кто будет оплачивать проживание девушки у вас? Вас ведь родители содержат? ее тоже будут содержать - ваши же? Они в курсе ваших наполеоновских планов?
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
Хорошо, я невежда.

Да, моя мама прекрасно всё знает и только поддерживает нас. У меня будем жить около 4-6 месяцев, подрабатывать и маме например на продукты деньги давать и т.д. С этим проблем нету, всё сложится очень хорошо, я верю, я знаю. Меня очень сильно убивало, то что мы были без связи и я не представлял, что с ней там происходит, здорова ли и т.д. Очень волновался не спал и вообще с ума сходил.
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
И статьи я почитал уже давно на вашем сайте, очень хороший сайт и тесты проходил и статистики смотрел ) интересно очень )
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Статьи прочитали и что из этого вынесли? :)

Вы намерены жениться на ней сразу? Или ждать годик-другой?
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
Я реалист ) Я не отрицаю, что возможно чувства пройдут, может через месяц, может через год, а может никогда. Конечно же надеюсь на 3 ) Считаю, что влюблённость должна переходить в более равномерную и спокойную семейную любовь...не такую бурную, но зато крепекую. Жениться звать буду через годик-два) А мб и в гражданском браке поживём подальше. Это мне пока рано планировать )
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну с таким подходом любовь точно пройдет... Плохо, значит, статьи вы читали, в одно ухо влетело - в другое вылетело. А ведь недостаточность знаний и представлений о том что есть семья на самом деле - одна из основных причин разводов. Я уж молчу про распад отношений. Но слушать ничего вы, как вижу, не хотите..

Насчет вашего вопроса - вам нужно переключиться с девушки на другие вещи. Благо жизнь у вас не стоит на месте. Для этого, конечно, надо подключать волю, но вам это полезно будет.

Есть какие-то еще вопросы?
merciless661
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:12

Сообщение merciless661 »

 
Не переключаюсь я, написал же... пытался на спорт переключиться, на учёбу... с головой уходил, а только ноль, всё равно же из головы не выходит. Нет, спасибо, вопросов нету..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»