Сложная ситуация

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Rouge
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:26

Сложная ситуация

Сообщение Rouge »

 
Привет всем ситуация такая я влюбился в девушку ухаживал за ней потом признался ей в своих чувствах, а она мне ответила так. Пойми я с тобой не буду мне не что не надо от тебя розы деньги и т.д мне не удобно и больно.И забыть её не могу и дальше пытаться только больно делать ей.Что посоветуете?
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Жить своей своей жизнью. Значит - она - на ваш человек. Ни в коем случае не пытаться искать с ней встреч, прогибаться. Вашего человека вы еще встретите
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Здравствуйте! Когда влюбляешься - то голова не думает, правда же? А если и стараешься вернуть рассудок, включить мозги - то это довольно тяжело, но очень нужно. В таком состоянии легче духовно вырасти, но возможно наоборот деградировать. Все зависит от многих факторов. Конечно лучше б вам мужчины посоветовали, что да как... Но если можно, то как женщина я вам скажу, что лучше, если вы ее оставите в покое. Хотя у женщины в голове...короче она загадка. И ее слушать нужно, мотать на ус, но поступать лучше как сам считаешь правильным. Удачи и Божье помощи!
Прокуратор
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:34

Сообщение Прокуратор »

 
Очевидно, что здесь питать какие то иллюзии бессмысленно. Со временем забудешь её. Живи обычной жизнью. Удачи.:)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»