жду....как дура...помогите плиз!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
guldana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:51

жду....как дура...помогите плиз!!!!

Сообщение guldana »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



здравствуйте люди добрые!!! помогите, мне 20 лет, ему 22 года, он студент заканчивает, встречаемся уже год, в отношении всё хорошо, любим друг друга очень сильно. Но есть одна проблема из за которой мы часто ругаемся, уже год он ни раз не познакомил меня с друзьями, ни разу не водил меня в ресторан знакомить с друзьями, мол, говорит что познакомлю, ладно на это не обратила внимания. Есть другая проблема поважнее, уже год жду от него как дура предложения, говорит что молод и не планирует, да еще финансовые проблемы так как студент, и в то время говорит что очень любит и не может жить без меня, я ему верю. Но думаю что если человек так сильно любит, не сможет ждать, я просто боюсь что он всё таки не сделает мне предложение, почему он не хочет на мне женится? Ладно, есть проблема– материальное положение, но я думаю что можно решить этот вопрос, я очень хочу за него замуж, родить детей,быть ему верной женой, а он видимо не хочет, говорит всему своё время, найду хорошую работу и будет у нас всё. Вот так вот. Мне очень обидно из за его действий, думаю лучше расстаться, зачем дальше встречаться если у нас нету будущего??? Ради чего мы встречаемся???? Помогите пожалуйста!!!!!
Диагностика семейных отношений
Светлана Юрьевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 08:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Светлана Юрьевна »

 
Здравствуйте. Что-то я не поняла - вы год встречаетесь и год ждете предложения? Вы ожидали предложения на втором свидании? Я думаю, в таком случае, что он Вас может быть и любит, но слишком уж Вы на него насели с ожиданием замужества. Парень все-таки молодой еще, пусть сам дозреет до этого серьезного шага.
Насчет друзей - а он часто с ними время проводит?
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Как мужчина вам скажу, что таких девушек мужчины за километр обходят. У вас единственная цель - это поскорее замуж выйти, вы постоянно на него давите. Если будете продолжать в том же духе, то скоро он сам от вас убежит.

У вас есть место, где жить? Вы оба работаете? Или вы хотите сесть к нему на шею, свесить нодки и болтать ими?

Зачем вам знакомиться с его друзьями? Чего вас так приспичило познакомиться с ними? Он вас просит познакомить с вашими подругами?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а вы что, сами спрашивали у него когда он на вас женится? Или как? :)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Имеете ли вы половые отношения? Если да, то ему спешить некуда уже. О таких вещах как отношение к семейной жизни и планах на нее необходимо договариваться "до того"...
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Вы так стремитесь под венец, но по стилю вашего сообщения непонятно, уверены ли вы в нем, видите ли ваше совместное будущее и какие цели ставите в семейной жизни?
Предложение руки и сердца не должно стать самоцелью. Разберитесь в себе хорошенько, быть может еще выяснится, что вы не подходите друг другу. Возможно поэтому ваш избранник и не готов к серьезному шагу.
И не стремитесь так сильно на его территорию :) Зачастую мужчины ее ревностно охраняют. Если его отношение к вам имеет серьезную природу, то он обязательно познакомит вас и с родителями, и с друзьями. Всему свое время.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»