Любовь, отношения и друзья мешающие им

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
КонстантинЧик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 02:30
Откуда: Москва, ныне США

Любовь, отношения и друзья мешающие им

Сообщение КонстантинЧик »

 
Дня доброго, дорогие форумчане. Я недавно публиковал вопрос о том как вернуть девушку, и вот вернул:) но вот теперь вопрос-был у нее до меня какой-то поцык, который видно ей нравился (вроде не встречались-он "просто заставил ее чувствовать особенной") и потом он перестал общаться с ней внезапно и так далее, и мол он для нее стал никто. Но в июне в лс своим кузинам, когда мы уже были вместе уже 3 месяца пишет -"русский милый и хороший и все такое, но Виктор чем-то меня привлекает". Это меня убило.... Я до сих пор не могу забыть и простить это. И сейчас у нее с ним класс, в ее новом телефоне его номер, добавила в fb. Говорит что он ничего не значит но мол номер нужен чтобы спросить что-то по классу и тд. Бросается на меня когда начинаю говорить что мне это не нравится. Но это меня ужасно бесит, он кинул а она до сих пор готова лечь под него может даже если попросит..... Еще был другой паренек но тот просто общается со всеми, но и с ней тоже .... Его номер после удаления снова оказалсЯ в ее контактах, хотя она говорит что не общается с ним больше и были они просто друзья. Меня это все убивает, но говорит чтобы я не волновался, что я один единственный и что любит меня. 2 недели назад когда расстались, говорила что не любит а сейчас мол она просто не была уверенна любила или нет, и сейчас очень любит. Но люди добрые, прошу совета, я не хочу снова порвать с ней и не хочу чтобы кто-то из этих проходимцев вставал между нами!
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Помочь автору можно в его старой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=287017#287017

Большая просьба к автору - ознакомиться с правилами форума!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»