Что такое аморальный поступок? Оправдание ли нелюбовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Фреда писал(а):
Exilen писал(а):
Ага. Только, скорее всего, общение она прекратила, т.к. Вы стали слишком настойчиво склонять ее к реальной встрече, а это в ее планы совсем не входило.
Exilen писал(а): Скорее это она склоняла меня к встрече, она могла приехать еще в январе, но я устроил дома ремонт который до сих пор не закончен. Она постоянно подгоняла меня чтобы я быстрее заканчивал с ремонтом. так как очень уж хотела приехать.
Диагностика отношений в сожительстве
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Сообщение Людмила Р. »

 
Уважаемый автор!
Подумайте сами, если Вам так повезло, что Вы попали на этот форум, значит это неспроста - чтобы Вам мозги промыли вовремя.
Написать можно все, что угодно. Прислушайтесь не только к советам на форуме, но и к своей интуиции- иначе бы не написали сюда.
Не стоит ее оправдывать, иначе так и будете делать это и дальше, поддавшись ее манипуляциям и своему либидо. Мозги включите и все.
То, что Вы живете в селе, а дама в городе-Уфе и у нее свой бизнес, ровным счетом ничего не значит: она может оказаться абсолютно непорядочной женщиной, живя, где угодно. Может быть, Вас будоражит ее российский акцент, отличный от сельских девушек? Пускай Вас лучше шокирует ее поведение.
Надо же, как некоторые женщины могут задурить мозг мужчине, даже не открывая личико!)
Что же мужиков, как мух, тянет куда-то в неизведанные дали?))
Не хотела никого обидеть, только предостеречь от возможного триллера "Васюки -Уфа"
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Людмила Р. писал(а): Не хотела никого обидеть, только предостеречь от возможного триллера "Васюки -Уфа"
Спасибо за ответ. Я живу в райцентре, маленький милый город. Шолом Алейхем говорил на него маленькая Швейцария.
Акцент никакой меня не пугает, я в высшем обществе не тусуюсь, но достаточно образован чтобы запихнуть за пояс любого столичного жителя.
Все что я знаю о Вике чистая правда. Меня одно только шокирует как она обошлась с мужем. Я сегодня ею пытался поругать. Ведь она воспитывает сына - какой она пример ему показывает? Что семья это что-то абстрактное. В ответ она сказала что за мужа его не считала никогда и не держала его. просто жалела.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Вы пишете, что все мысли выслушаете. Я вот несколько дней читаю ваши ответы и никак не проходит одна мысль...сейчас подойду к ней постепенно. Вот вы пишете, что вы Женя, вы мужчина и вам 31 год и есть отношения в которых вы сомневаетесь, правильно? Вам не все равно как они закончатся, поэтому решили подготовиться к их продолжению, и вы за этим оказались на этом форуме? Погуглите эти статьи https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov , надеюсь заинтересует. И вот еще много на близкую к этому тему https://www.realove.ru/main/polovinka.
А теперь по поводу мысли...Вы это все выдумываете что - ли? Так трудно уложить в голове, что взрослый нормальный человек может вестись на какие - то там рассказы, и что будет мечтать как его ждут где - то в Уфе, на всем готовеньком :P :lol: Не смешно, и не грустно, просто невероятная история какая - то...Вам точно 31?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Извините, вот правильная ссылка на статьи https://www.realove.ru/main/polovinka
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Kisa74 писал(а): А теперь по поводу мысли...Вы это все выдумываете что - ли? Так трудно уложить в голове, что взрослый нормальный человек может вестись на какие - то там рассказы, и что будет мечтать как его ждут где - то в Уфе, на всем готовеньком :P :lol: Не смешно, и не грустно, просто невероятная история какая - то...Вам точно 31?
История не вероятная потому что так не бывает. Зачем богатой русской девушке парень с украинской провинции. Тем более не любит Путина и считает голодомор в Украине в 33 году геноцидом каким-то. Я согласен поверить тяжело но это факт. Она всю правду мне говорила кроме того что не договаривала о сожителе. Бизнес ей достался от папы, ему 70 лет и плохое здоровье, вот она потихоньку начала руководить вместо его. Мне правда 31 год. Каких доказательств вы хотите? Я бы показал свою страницу в социальной сети но не сделаю этого. Пришлите мне свой емейл я вам отошлю фото паспорта на фоне своего лица. Фамилию конечно же "зафотошоплю"
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Exilen писал(а):Каких доказательств вы хотите?
История мутная, поэтому сомнительно будет и "с паспортом" ее понять. Виртуальные связи не станут чем - то серьезным, даже при условии, что чувства есть. Да, после встречи, когда реальное общение возможно стать ближе, а пока этого не было, то мечтать о чужом совершенно незнакомом человеке глупо наверное, или от скуки это.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Захотелось вставить в вашу оду девушке из Уфы свои 5 копеек
То что она красивая, я не сомневаюсь, она же собирается ко мне приехать, не я к ней.
собирается-собирается..и никак не соберется. И не приедет
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Все ее собирания к Вам - это все лишь игра, интрига, на которой и держится Ваше общение, ближе к приезду обязательно найдутся причины для того, чтобы отказаться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Exilen писал(а):я в высшем обществе не тусуюсь, но достаточно образован чтобы запихнуть за пояс любого столичного жителя.
.
:shock: :shock: Поразительное самомнение.
Чтобы "запихивать за пояс", тем более мало быть образованным, нужно быть умным. Природным умом обладать.
Запасть вот так, не видя человека, и проявлять вот такую наивность, имхо, не есть признак большого ума. Интересно было бы посмотреть, как вы кого-то там за пояс бы "позапихивали", если у вас нет элементарного - умения трезво смотреть на вещи? Вас вон запихнули непонять куда самого, окрутили просто виртуозно!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
"Тем более" не туда влепила в первом предложении.
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
удалено на основании пункта 6.2 Правил форума. Другиня


Извиняйте что не на русском - не хотел сельским акцентом позорится. Гугл-переводчик вам в помощь.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
А зачем позориться, не надо слишком высокомерно и уже спасибо, этого нигде не любят. А что хорошие люди своим акцентом не гордятся, хоть он сельский, хоть столичный?
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Kisa74 писал(а): Людмила Р написала: Может быть, Вас будоражит ее российский акцент, отличный от сельских девушек?
Это по вашему не высокомерие? Мне буквально сказали что я село и общаюсь с доярками! Как я мог не это ответить?
Тут же все верующие, психологи, свидетели еговы и прочие. кто вас так научил общаться с "овцами заблудшими"?
Не нравлюсь я Вам - не комментируйте. Вы здесь для того чтобы добро нести людям. Даже такому высокомерному хохлу как я.



И тут же сразу городские возмутились: как это он нас за пояс заткнет, ведь мы умнее любого деревенского?
Я 6 лет в Киеве жил - не понравилось. Отношение между людьми не понравилось. Каждый в своих заботах и проблемах.
Возвращаюсь как-то с Университета в 6 вечара. А на ступеньках в переходе на метро Черниговская лежит мужик окровавленный которого подрезали уголовники которые лохотрон со стаканчиками устроили. Кровь по ступенькам бежит. Мужик подрезанный еще и пьяный явно. Но торгаши в переходе никто и не шевельнулся. И люди проходят себе мимо как ни в чем не бывало. Выходит если пьяный пусть себе подыхает.
Зато столичные умнее. Там культура, театры, библиотеки, выставки. Там жизнь.
Ну это так, к слову.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Якого біса ви робите на цьому форумі??? Ви тут зібрались допомагати людям чи вам просто нєхер робити? Під психологів крутих косите???
Отойду от Вашей темы немного, попробую Вам объяснить, чтобы Вы поняли правильно. Тут собрались те, кто пережил страшную боль потери. Вы недавно совсем пришли сюда, поэтому не можете знать истории тех, кто Вам отвечает. Но если у Вас будет время, найдите пару-тройку историй и почитайте. Вы поймете, что никто не косит под крутых психологов, каждый старается помочь исходя из своего печального опыта. Кто-то уже пережил боль, а кто-то до сих пор не может полностью придти к согласию с собой. Есть такие, которые обожглись на отношениях в интернете. Я лично знаю много историй, которые заканчивались трагедией. Поэтому Вас хотят просто предостеречь. Отлично, если у вас с той дамой сложится и вы будете жить счастливо. Но для этого вам надо просто встретиться в реале.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
Exilen писал(а):Все что я знаю о Вике чистая правда.
Почему Вы столь в этом уверены?
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Извините что вспылил. За предостережение спасибо. Я ведь поверил был сперва всем написавшим. Но потом пошли явные насмешки: правда ли тебе 31, верите во всякую чушь и тд.
Я был на этом форуме когда расстался со своей женой. Мне писали мужчины пережившие то-же. Они не дали мне явного ответа, но я успокоился, мне стало легче. Вот поэтому сюда и пришел опять. Но теперь меня тут ничего не устраивает, некоторые мне даже не верят. Как я могу вам верить тогда?
Alexxela
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:27

Сообщение Alexxela »

 
Автор, вы меня простите, но лично мне вся ваша ситуация напоминает отношения между детишками в детском саду.
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Kisa74 писал(а):А зачем позориться, не надо слишком высокомерно и уже спасибо, этого нигде не любят. А что хорошие люди своим акцентом не гордятся, хоть он сельский, хоть столичный?
У меня нету русского акцента, у меня украинский акцент в русском разговоре.
Я пытаюсь разговаривать на чистом украинском, но часто замечаю за собой местный диалект - я им не горжусь в том диалекте больше русизмов чем диалектных слов.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Давайте всё же вернёмся к Вашей теме, уважаемый Exilen:)

Вы сказали, что Виктория открыла лицо, Вы её увидели в скайпе. Понимаете, если чувства так сильны, кому-то из вас нужно сделать шаг навстречу. Если ей никак не собраться к Вам, в силу дальности расстояния или чего-то ещё, то тогда Вам и делать этот решающий шаг. Вы - мужчина, Вам карты в руки) Не надо сидеть ждать пока она к Вам соберется. Уже и так больше года прошло как вы общаетесь.
Exilen
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:58

Сообщение Exilen »

 
Alexxela писал(а):Автор, вы меня простите, но лично мне вся ваша ситуация напоминает отношения между детишками в детском саду.
Ладно, детский сад так детский сад.
Подброшу вам еще одну историю. В 2010 я зарегистрировался на сайте знакомств, для общения, как как еще жил с женой. Наши отношения рушились. Каждый жил своей жизнью.
Мне написала девушка с Ужгорода, её звали Наташа как и мою жену. Мы начали общаться. Писали про свою жизнь, про детство, разные интересные истории. Мы оба очень радовались когда получали письмо друг от друга. но потом за своими проблемами перестали писать часто а потом и вообще прекратили. И вот Жена моя уехала во Львов, я остался сам в 4х стенах - это было не выносимо. И я решил опять написать своей знакомой в Ужгород. Она ответила с радостью. И мы опять начали общаться часто. Потом еще и по скайпу говорить. Вобщим незаметно по-влюблялись друг в друга.
Через 2 месяца общения Наташа приехала ко мне. Я показывал ей Киев, мы очень хорошо проводили время. Это были лучшие дни в нашей жизни.
Но потом надо было решать что делать. Она живет с родителями и сестрой, а в моем городе нет работы. И любовь ли это вообще, мы же виделись лишь 4 дня. Мы небыли загадкой друг для друга, мы уже были знакомы по интернету но оставались сомнения. Мы ведь не могли нормально встречаться. Мы решили посидеть и остыть друг без друга.
Потом Наташа начала психовать и на зло мне встречаться с другим парнем с её города.
Я тоже поспешил завести новые отношения чтобы не мучится.
Била ли это любовь тогда, или просто увлечение не знаю. Но через 8 месяцев мы с той Наташей вместе уехали на море. Там уже у нас было больше время рассмотреть друг друга. Мы решили остаться друзьями, так как наши взгляды во многом не совпадали.
Что нереального в этой истории? Все реально,только потому что Наташа живет за 850 км. от меня, и она простая учительница английского языка.
Или эта история тоже детский сад?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Через 2 месяца общения Наташа приехала ко мне. Я показывал ей Киев, мы очень хорошо проводили время. Это были лучшие дни в нашей жизни.
Но потом надо было решать что делать. Она живет с родителями и сестрой, а в моем городе нет работы. И любовь ли это вообще, мы же виделись лишь 4 дня. Мы небыли загадкой друг для друга, мы уже были знакомы по интернету но оставались сомнения. Мы ведь не могли нормально встречаться. Мы решили посидеть и остыть друг без друга.
Ладно, коротко о своём примере, только для того, чтобы показать Вам, что для того чтобы что-то решать не нужно остывать друг без друга) Может, Вас это вдохновит на решительные действия по отношению к Виктории. Так вот, я сама из Санкт-Петербурга, там родилась и выросла, выучилась, работала, пока не познакомилась с парнем из Украины. Видите какой город указан у меня под ником? Вот теперь я в нём живу. А всё потому, что парень, теперь уже мой супруг, просто предпринял кое-что для того, чтобы я переехала. И то, что я меняю огромный мегаполис на небольшой город, и то, что нет работы не явилось причиной для сомнений. Не сидите, не ждите у моря погоды. Предпринимайте решительные действия, если реально любите Викторию.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»