Очень нужен советь как поступить.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
глупый мальчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:38
Откуда: Санкт - Петербург

Очень нужен советь как поступить.

Сообщение глупый мальчик »

 
Здравствуйте. Подскажите как поступить в такой ситуации. Я встречаюсь с девушкой уже почти 6 месяцев. Я очень сильно её люблю прямо до жути и она тоже вроде как отвечает взаимностью. Сегодня я как всегда приехал к ней после работы. Мы провели мило вечер и она просила меня купить торт. На что я ответил у меня сейчас очень плохо с деньгами грубо говоря то ко на то что бы на работу да обратно ну и к тебе. А она спросила а когда они у тебя будут я сказал что до 20 числа. А сейчас я пустой даже залез в долги что бы сделать ей подарок к 8 марта. Мы вроде как попрощались я уехал домой. Не успел я пройти и 50 метров приходит смс. С со держанием приедиш 20 числа и все. Я написал смску в чем дело ? На что она ответила ты Альфонс или просто очень Наглый парень. Это для меня было как удар под дых так как я таким никогда не был. Я попытался до нее дозвонится ничего не вышло :( Она просто проигнорировала пару моих звонков потом просто выключела телефон. Помогите пожалуйста разобратся в этой ситуации и что мне делать. Прямо руки опускаются.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Ваша ситуация предельно ясна, просто как божий день. Что Вам не понятно? Девушка совершенно четко дала понять, что Вы без денег ее не интересуете. Написала, что приедете когда будут деньги, после 20-го.
В этом случае делается так: номер заносится в черный список, все контакты удаляются, с общими знакомыми в диалог не вступают. Вот что Вам нужно сделать в отношении этой девушки. А не обрывать ей телефон смс-ками и звонками. Вы ведь даже не уверены в её чувствах к Вам:
Я очень сильно её люблю прямо до жути и она тоже вроде как отвечает взаимностью
Вот пусть теперь вроде как отвечает взаимностью кому-то другому, а Вы уважайте себя.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Очень нужен советь как поступить.

Сообщение Ниночка К »

 
глупый мальчик писал(а): Помогите пожалуйста разобратся в этой ситуации и что мне делать. Прямо руки опускаются.
Действительно, чего тут разбираться? Веро все предельно ясно написала. Вы ей нужны только с деньгами.
Сегодня я как всегда приехал к ней после работы.
То есть вы каждый день к ней приезжаете после работы? Она вас кормит ужином? Вы-то хоть когда-нибудь приносите что-то из продуктов?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Я бы так не торопилась обвинять девушку. Бывает и так, что женщина материально вкладывается в отношения, а мужчина... мужчина, скорее, потребляет.

Автор, а как распределены финансы в ваше паре? Кто обычно платит и за что? Какие затраты вам приходится нести, когда вы вместе? Каково материальное положение Вашей родительской семьи и семьи девушки?
Поддерживаю Ниночку К с вопросом о ежедневном ужине и продуктах - автор, как это происходит у вас?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=287969#287969
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»