Помогите!!!я незнаю как дальше!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Помогите!!!я незнаю как дальше!!!

Сообщение Аля23 »

 
Началось это..примерно месяц назад...Я сидела у подруги,в мою соц.сеть пришло предложение дружбы.Я приняла.На фотке парень оказался симпатичным,даже слишком...На несколько мгновений мне показалось что я его уже видела,решила спросить..Заодно повод написать..Без всяких банальных \"Привет,как дела?\"...и неважно уже было видела раньше,или нет...Пообщавшись несколько минут,Я многое узнала...Сам он с поселка(но этот поселок,возле городы,минут 20)Имя Михаил...Вечером придя домой,снова зашла в интернет...там он..я ждала,не писала..приходит от него смс..Появилась улыбка на моём лице..Общались дня два.Тут он спросил про парня,потом предложил встретится,когда приедет в город...Перед встречей я очень волновалась.Идти то всё равно надо было)Сначала я расстерялась...но потом разговорились)..Пришла домой,с довольной миной на лице...я была счастлива...Столько эмоций...На след.день говорили по домашнему.стали чаще созваниватся по сотовому...как то зашел разговор про отношения...Он сказал что у него не было отношений еще...только постель...не любит когда к нему привязываются...меня это расстроило..но ДУРУ такую не остановило..он меня позвал к себе в гости...Я на следующий день собралась,и поехала с утра до вечера.сначало всё было нормально,он предложил выпить..я отказалась(торкает меня быстро)..ну он стакан за стаканом,в итоге оказался пьян...начал приставать...я отказала...стою курю...думаю,а вдруг с ним не буду,но будет хоть что то вспомнить..Я согласилась...он сказал что я ему нравлюсь...возможно я бы прыгала от радости,но не в тот момент..он проводил меня до автобуса..поцеловал.и я поехала домой.за вечер еще позвонил пару раз,спросил как доехала,дошла...и потом перед сном,по звуку я понимала что сидит с друзьями пьёт(а пить ему вообще противопоказано,разные вещи вытворяет)я лежала...долго думала..зачем сделала это...и решила написать:если он хотел со мной только переспать,не стоит больше звонить и писать....я понимала,Что мне так будет легче..намного..смс не доходила,телефон отключен...утром смс дошла...я дрожала...звонка не было...Я не выдержала,позвонила...он не брал...катились слезы...я успокоилась позже,подумала что так будет лучше...Через час зазвонил телефон,звонок был от него.я взяла трубку..оказалось что он только проснулся.смс не видел..Решила спросить напрямую,только секс,или нет...Он ответил:если бы мне нужен был от тебя секс,было бы намного проще...я успокоилась... Потом он приезжал ко мне,мы общались..ничего большего... Виделись только три раза,а общаемся уже месяц...не всегда у него есть время выезжать в город...Разговаривали об отношениях,я понимала что я ему не безразлична,раз он до сих пор со мной общается...Иногда я засыпаю,вспоминаю как увидела первый раз..ну а что щас??..Он меня не подпускает к себе,но и продолжает общение...А мне трудно от этого,я не понимаю как быть,и что делать дальше??Забить?но не могу,Я так привыкла к этому человеку..да и он ко мне..ведь это видно...и я его по любила уже...меня тянет к нему,как нитью Ареанды...Но понимаю...что ни черта не будет(( :( :(
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Чтобы не писать два раза одно и то же, прочитайте два моих последних поста в соседней теме автора Музыки.

Вы наверное очень молоды?
Учитесь, работаете?
Вы и сама прекрасно понимаете, наверное, что отдаться едва знакомому пьяному парню - нисколько не поднимает Вашу ценность в глазах мужчин, и особенно самого этого парня.
Он видит не настолько Вашу к нему склонность, насколько вообще сексуальную доступность. Что бы кто не говорил, но это не ценится мужчинами - раз, во вторых, вы себе наносите вред, душевно и физически.
Мое ИМХО - Вы еще этого кренделя подостаете, он будет Вам отвечать туманно и загадочно, но при этом держа на крючке.
Причем если Вы все же наберетесь решимости и порвете эту связь, то он может и попытается Вас вернуть, чтобы опять все вернуть к тому же мучительному для вас сегодняшнему положению.
Вот здесь для Вас самая большая западня. Вы все его авансы в Вашу сторону наверное рассматриваете под увеличительной лупой, и поэтому стоит ему лишь позвонить или прислать СМСку - Вы уже наполовину сдались.

Вспоминайте о своем женском достоинстве, набирайтесь решимости, и прощайтесь.
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Сообщение Аля23 »

 
да...возможно вы и правы...но если я всё таки наберусь сил..порвать с ним это общение...и как вы говорить,он например захочет вернуть,как быть??
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Аля писал(а):да...возможно вы и правы...но если я всё таки наберусь сил..порвать с ним это общение...и как вы говорить,он например захочет вернуть,как быть??
А что именно вернуть, автор? Возможность иногда встречаться с ним, чтобы он в пьяном виде имел с Вами интим?
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Сообщение Аля23 »

 
я знаю что я ему не безразлична....он и сам это говорил..но почему стоит на месте..если я уйду...аозможность того что он оклимается будет??или просто забьёт..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, слова - ничто. Смотрите на поступки мужчины, а они показывают, что Вы ему не интересны.
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Сообщение Аля23 »

 
значит,прекращать общение??
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Это только Вам решать. Если Вас устраивает сегодняшний формат отношений с ним, то продолжайте. На бОльшее он, как видно, не готов.
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Сообщение Аля23 »

 
ну вот...меня и не устраивает...тогда...подскажите только одно....как умно все высказать,остатся гордой и чтоб он меня не обсмешил??
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Аля писал(а):ну вот...меня и не устраивает...тогда...подскажите только одно....как умно все высказать,остатся гордой и чтоб он меня не обсмешил??
Алечка, вы совершенно не те цели себе ставите. И мысли ваши забиты недостойными вещами.
Вам необходимо начинать с изучения понятия любви и вообще четко представить себе нормальные отношения между парнем и девушкой. Чтобы не путать святое с грешным.
Читайте https://www.realove.ru/

https://www.realisti.ru/main/love
Последний раз редактировалось Лари 27 мар 2012, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Аля писал(а):ну вот...меня и не устраивает...тогда...подскажите только одно....как умно все высказать,остатся гордой и чтоб он меня не обсмешил??
А зачем Вам что-то высказывать? Просто оборвите общение, и все. Если же он спросит что случилось, ответьте прямо - что Вас подобный формат не устраивает и Вы решили завершить.
Действуйте спокойно, решительно и с уверенностью в себе.
Аля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:07

Сообщение Аля23 »

 
Спасибо большое.я так и сделаю.......и я знаю что так будет лучше.да и мне...легче
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Аля писал(а):да...возможно вы и правы...но если я всё таки наберусь сил..порвать с ним это общение...и как вы говорить,он например захочет вернуть,как быть??
Вернуть что именно?
Аля писал(а): я знаю что я ему не безразлична....он и сам это говорил..но почему стоит на месте..
Вот это выучите пока Вы молоды. Это Вам сбережет много нервов и времени дальше. Если мужчина стоит на месте, то Вы ему по большому счету безразличны, что бы он сам не говорил. Вся говорильня – это лапша на уши доверчивых дев, которых удобно иметь под рукой.
Аля писал(а):ну вот...меня и не устраивает...тогда...подскажите только одно....как умно все высказать,остатся гордой и чтоб он меня не обсмешил??
Знаете поговорку: «После драки кулаками не машут»
Вы всерьез думаете, что можно быть гордой, после того, что было? Чем гордиться то?
Обсмешил – не обсмешил, разве это самое важное?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»