Помогите разобраться...никак не могу понять её

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение T.G. »

 
Приветствую!Знаком с девушкой уже достаточно долгий промежуток времени.они как-то они приехали в нашу компанию, познакомились тусовка итд итп.сначала не испытывал к ней особой симпатии, но в итоге со времени появилась большая симпатия и чувства...))к теме-потом она стала частенько приезжать к нам в компанию(кстати в нашей компании есть ее хорощая подруга, она то их и пригласила, когда она первый раз приехала в гости к нам), у нас с ней поцелуйчки естественно и так далее.,все вроде мило...я чувствовал, что она тоже ко мне испытывает симпатию.Дело в том, что живем хоть мы и в одном городе, но у меня была возможность приезжать только на выходные, по вых. только и виделись.Потом НГ, она решили провести его с нами, хотя у нее куча друзей подруг, была куча других предложений.вот после НГ то все как-то и пошло все не так.Открылась подробность весомая из ее личной жизни, о которой я раньше не знал, она стала более холодной, стала избегать встреч, но всеравно еще было пару таких встреч на которых так же соеденилис, притянулись и всю ночь вместе, опять поцелуи, объятия...потом же все!ссоры, руганья, она говрит частенько, что лучше прекратить нам общаться вообще,(это где-то с февраля начиная)мы друзья только с тобой, яприезжаю не ради тебя а ради подруги(это вот та ее подруга,кто ее пригласл) итд.Сама же все так же продолжает видится со мной каждую неделю и так же мы отдыхаем большой компанией на выходных и она все так же с нами!изредка ездит к своим друзьям-подругам. Вот как то так часть рассказал...))))Скажите подскажите, что это?чего она хочет?я просто как-то решил пока не сдаваться и добиться её, изменить свое поведение мышление!потому что сам понимаю, что я тоже не фонтан далеко!Но я походу реально влюбился в нее и хочу сделать ее счастливой, потому что знаю, что ей это нужно на 100 процентов,ей нужна поддержка и опора!хочу разобраться........подскажите, спрашивайте, если что есть уточнить! (да кстати в отношениях парень-девушка мы не состояли)

теперь к той самой весомой подробности ее личной жизни(хотя по большому счету, уже прошлой):
попробую описать так же не очень подробно, потому что от нее много об этом уже наслышан:
ну вобщем вот как раз после НГ, числа 5 наверн я договрился встретиться с ней, зашел к ней и говорю: может ты мне все таки расскажешь, я чувствую, что ты либо влюбилась в кого-то другого либо что-то тебя держит еще...оказывается у нее меньше двух лет назад был мч, они встречались пол года жили вместе, она в него влюбилась серьезно...потом его посадили, на 8 лет или что-то около того.Они с ним переодически общаются, потом стали общаться чаще.Она говорит, что он до сих пор в моем сердце, у нас с ним все так получилось хорошо и неожиданно..Думает, что если позволит себе искренне открыться перед кем-то другим, влюбиться в другого, то станет предательницей перед ним, хотя кто еще из них в итоге предатель...но и сама в тоже время понимает, что такое будущее ей не нужно.Вобщем ей и жалко его и считает, что она обязана оказывать ему поддержку, может и любит его еще...но в итоге где-то около двух недель назад сказала, что они прекратили общаться, и продолжать это общение она не хочет, но в то же время и отношений она не хочет тоже...вот как-то так, конечно я что-то опустил вроде...)

уточняйте что-то, если что, потому что как уже сказал, какие-то подробности опустил.
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Да, понимаете ли, Автор, после 2ой части вашего поста как бы всё встало на свои места... Девушка решила поиграть в декабристку.
Что вам можно посоветовать - только возмужать.
Причем не ради нее, а ради своего предназначения мужского. Если вы станете сам по себе надежным, то любая девушка пойдет за вами. Вопрос в другом.
1. Как вам стать надежным (в принципе легко - опереться самому на самое надежное - на Создателя всего мира)
2. А нужна ли вам ЛЮБАЯ девушка? Тем более та, что отдает предпочтение какому-то псевдо призванию?

Понимаете, она еще долго, лет 5 точно будет подвисать на мнимом посаженном МЧ, он своими льстивыми речами только подогреет ее, чтобы получать потребное ему... А вы готовы посвятить свою жизнь на вытягивание "чужого бегемота из болота" ?
А кто будет жениться на достойных девушках? Кто будет рожать и воспитывать детей?
А?
Задайте правильный вопрос - покажите, что вы услышали то, что вам пытались донести :wink:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение Ниночка К »

 
T.G. писал(а):Сама же все так же продолжает видится со мной каждую неделю и так же мы отдыхаем большой компанией на выходных и она все так же с нами!изредка ездит к своим друзьям-подругам. .
Знакомая ситуация. Наблюдала в юности несколько раз и (чего скрывать) сама в ней бывала. :oops: Дурная была - что поделать. Например, большая компания и берешь и начинаешь мутить (слово очень подходящее) с каким-нибудь парнем. Он тебе и даром не нужен - так, провести время... Все, как вы описали - и всю ночь вместе, опять поцелуи, объятия... И периодически, появляясь в данной компании - такое повторяется. Парень просто симпатичен, но не более того. Так, время провести.
И вот в вашей ситуации видно следующее - серьезные отношения к тому парню ( в тюрьме), но девушка понимает - годы идут и решила отказаться от общения с ним в надежде устроить свою личную жизнь. Но, увы... не с вами. Мне видится, что кроме поцелуйчиуов и обнимашек в компании дальше она вас серьезно не рассматривает. Она же вам это сказала прямым текстом:
мы друзья только с тобой, яприезжаю не ради тебя а ради подруги
Ну не хочет она с вами серьезных отношений. На нет и суда нет.
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение T.G. »

 
Ниночка К писал(а):
T.G. писал(а):Мне видится, что кроме поцелуйчиуов и обнимашек в компании дальше она вас серьезно не рассматривает. Она же вам это сказала прямым текстом:
мы друзья только с тобой, яприезжаю не ради тебя а ради подруги
Ну не хочет она с вами серьезных отношений. На нет и суда нет.
такие фразы она произносит только последние полтора месяца, до этого мы встречались и без присутствия этой подруги...могла приехать вечером остаться на ночь, а сутра домой.Все стало меняться, когда я уже решила наверно раньше времени, что все моя она и никуда не денется...надел розовые очки что ли...ничего не предпринимал, никаких разговров конкретных, той же самой поддержки ей не давал...хотя не давно она сама закатила ссору мне после 8 марта(вечером), после того как мы все вместе отдыхали в кафе, я ей наверно нарачито не уделял практически внимания, и уже потом, после, как все разошлись, она на едине начала выносить мне мозги, мол, она не чувствет во мне опоры поддержки и все в этом духе.на след. дени извенилась правда...я вот и подумал потом, что ведь правда, наверное, я так и поступал все время что тупо пер и думал, чего же ты никак не поймешь-ты мне нужна и все такое...а ради чего ей было со мной быть?теперь только я задумался и осознал, что я делал все это время не так и как нужно действовать... НО НЕ ПОЗДНО ЛИ?
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Сообщение T.G. »

 
Лари писал(а):Да, понимаете ли, Автор, после 2ой части вашего поста как бы всё встало на свои места... Девушка решила поиграть в декабристку.
Что вам можно посоветовать - только возмужать.
Причем не ради нее, а ради своего предназначения мужского. Если вы станете сам по себе надежным, то любая девушка пойдет за вами. Вопрос в другом.
1. Как вам стать надежным (в принципе легко - опереться самому на самое надежное - на Создателя всего мира)
2. А нужна ли вам ЛЮБАЯ девушка? Тем более та, что отдает предпочтение какому-то псевдо призванию?

Понимаете, она еще долго, лет 5 точно будет подвисать на мнимом посаженном МЧ, он своими льстивыми речами только подогреет ее, чтобы получать потребное ему... А вы готовы посвятить свою жизнь на вытягивание "чужого бегемота из болота" ?
А кто будет жениться на достойных девушках? Кто будет рожать и воспитывать детей?
А?
Задайте правильный вопрос - покажите, что вы услышали то, что вам пытались донести :wink:
да мне любая и не нужна...а она!льстивых речей от него она уже не слышит, а постоянные ссоры и какие-то претензии, да вот от кого?!
про то, что возмужать, я это и сам понял, что видимо во мне ей именно этого и не хватило, вот и думаю теперь развивать именно в этом направлении. вопрос?...не понял я видимо...давайте без подтекстов, а напрямую, мозги и так уже скручены...)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение Дженна »

 
T.G. писал(а):а ради чего ей было со мной быть?
Где "быть"? Что вы подразумеваете под словом "быть" - на гулянке пообжиматься-поцеловаться? Это не отношения.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Девушка в серьезных отношениях с вами явно не заинтересована, просто проводит время на гулянках.
могла приехать вечером остаться на ночь
Ну и? Приехать, перспать и - досвидос? Это -отношения?
чего она хочет?
ну спала с вами изредка да на гулянках развлекалась. Чего сейчас хочет?
Судя по этому особенно ничего она с вами не хочет:
мы друзья только с тобой
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение T.G. »

 
Дженна писал(а):
T.G. писал(а):а ради чего ей было со мной быть?
Где "быть"? Что вы подразумеваете под словом "быть" - на гулянке пообжиматься-поцеловаться? Это не отношения.
нет я имел ввиду отношения, последние полтора месяца, я это своим видом всем показываю, что хочу...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение Дженна »

 
T.G. писал(а):
Дженна писал(а):
T.G. писал(а):а ради чего ей было со мной быть?
Где "быть"? Что вы подразумеваете под словом "быть" - на гулянке пообжиматься-поцеловаться? Это не отношения.
нет я имел ввиду отношения, последние полтора месяца, я это своим видом всем показываю, что хочу...
Автор, ну чего вам тут непонятно? Вы:
своим видом всем показываю, что хочу
Она:
мы друзья только с тобой
Вот вам из этого ЧТО именно неясно?

И еще ваша вот эта фраза:
а ради чего ей было со мной быть?а ради чего ей было со мной быть?теперь только я задумался и осознал, что я делал все это время не так и как нужно действовать.
Теперь примерно смысл понятен. То есть - РАДИ ЧЕГО девушке быть со мной, какую выгоду она от бытия со мной получит? Так вот - с любимым/любимой люди находятся ПРОСТО ТАК, любят потому что, а не РАДИ ЧЕГО-ТО. Это изначально неправильная установка. Любят вообще не за что-то, а вопреки всему.
я задумался и осознал, что я делал все это время не так и как нужно действовать
ЧТО вы осознали КАК, по-вашему, нужно действовать?
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её

Сообщение T.G. »

 
а ради чего ей было со мной быть?а ради чего ей было со мной быть?теперь только я задумался и осознал, что я делал все это время не так и как нужно действовать.
Теперь примерно смысл понятен. То есть - РАДИ ЧЕГО девушке быть со мной, какую выгоду она от бытия со мной получит? Так вот - с любимым/любимой люди находятся ПРОСТО ТАК, любят потому что, а не РАДИ ЧЕГО-ТО. Это изначально неправильная установка. Любят вообще не за что-то, а вопреки всему.
я задумался и осознал, что я делал все это время не так и как нужно действовать
ЧТО вы осознали КАК, по-вашему, нужно действовать?[/quote]

я не совсем правильно, наверное, выразился...смысл в том, что я не предпренимал конкретных шагов, и не вел себя так как следовало, а просто расстелился перед ней и все...нужно наверно показать, что мне и без впринципе то не плохо, а то она возможно возомнила себя центром земли, исходя из моего отношения к ней!Да и выводил я ее только на ссоры и на негативные эмоции с середины января наверно...Нужно попытаться понять ее, разобраться, чего она сейчас действительно хочет, понять как действовать, если она хочет каких-то легких отношений, то нужно и это принять, а там дальше будет видно....не то говорю?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
нужно наверно показать, что мне и без нее впринципе то не плохо, а то она возможно возомнила себя центром земли, исходя из моего отношения к ней!
Это правильно, только не показывать надо специально, а действительно так плавненько переставать быть от нее до такой степени зависимым.Не нужно резких грубых движений и игры на публику. На самом деле выздорваливайте от такой нездоровой привязанности.

Нужно попытаться понять ее, разобраться, чего она сейчас действительно хочет, понять как действовать,

Правильно.
если она хочет каких-то легких отношений, то нужно и это принять, а там дальше будет видно....не то говорю?
а вот это нет!!!
Дайте прямо понять девушке, что вы бы хотели с ней серьезных отношений. Если она откажет и захочет продолжать вот это "легкое" - то отказать! Вам для чего эти одноразовые перепихоны-то нужны, простите за выражение. Выж себя не на помойке нашли, верно? Уважайте себя.
В последнем случае оставайтесь с ней просто друзьями, а там видно будет.
T.G.
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:05

Сообщение T.G. »

 
Дженна писал(а):
нужно наверно показать, что мне и без нее впринципе то не плохо, а то она возможно возомнила себя центром земли, исходя из моего отношения к ней!
Это правильно, только не показывать надо специально, а действительно так плавненько переставать быть от нее до такой степени зависимым.Не нужно резких грубых движений и игры на публику. На самом деле выздорваливайте от такой нездоровой привязанности.

Нужно попытаться понять ее, разобраться, чего она сейчас действительно хочет, понять как действовать,

Правильно.
если она хочет каких-то легких отношений, то нужно и это принять, а там дальше будет видно....не то говорю?
ну более менее теперь понятно, спасибо!
а вот это нет!!!
Дайте прямо понять девушке, что вы бы хотели с ней серьезных отношений. Если она откажет и захочет продолжать вот это "легкое" - то отказать! Вам для чего эти одноразовые перепихоны-то нужны, простите за выражение. Выж себя не на помойке нашли, верно? Уважайте себя.
В последнем случае оставайтесь с ней просто друзьями, а там видно будет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»