Как быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Bonasje
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:55

Как быть

Сообщение Bonasje »

 
Доброе утро. У меня есть важные для меня вопросы, которые хотелось бы оставить в конфиденциальности! Недавно расстался с девушкой, больше месяца. Мы любили друг друга и до этого встречались 6 лет и 3мес. Девушка постоянно намекала на свадьбу, которого я также хотел. При этом я не зарабатываю даже на себя, не то чтобы на семью, поэтому долго затягивал с этим. Также я очень безответственный, что она видела и постоянно за это упрекала. Ну не было у меня желание заниматься собой, развиваться, я просто бездельничал и радовался, что она у меня есть. Теперь, когда случилось вышеупомянутое я полностью изменил свой стиль жизни, стараюсь крутить миром, а не наоборот, как было до этого. Помимо прочего, я взялся за свою жизнь потому что у меня был стимул ее вернуть: моя мама время от времени разговаривала по телефону с девушкой и когда мы разошлись она сказала моей маме, что проводит эксперимент для того, чтобы я посерьезнечал. Это было около недели после расхождения. Спустя еще некоторое время она снова позвонила и девушка сказала, что эксперимент продолжается. Недавно я зарегистрировался на фейсбуке и увидел страницу девушки, где указано, что она встречается с другим парнем. а датировано это было датой, наступившей перед моментом 2-й беседы с моей мамой. По смс я спросил кто это - она ответила что ее парень. Вчера я с ней встретился и побеседовал открыто о различных аспектах, где она отвечала, что я ничего ей не мог дать, что сейчас ей лучше чем было со мной. Встретился я с девушкой потому, что имею сейчас большое желание с ней жениться, хотелось узнать какие отношения у нее с новым парнем, возможно ли все вернуть. Я не силен в микромимике, но все же етим немного интересуюсь. Когда я спросил у нее все ли серьезно с тем парнем, то она ответила "да", после чего сделала глоток, что было заметно на шее. После этого беседа продолжалась несколько минут. Когда я спросил спала ли она с ним, девушка ответила "да", после чего она сразу опустила глаза влево вниз и напрягся левый бег губ. Сразу я спросил у нее правда ли это, она сказала "да" и сразу после этого опустила глаза вправо вниз. Возможно еще были какие-то эмоции, и я еще не опытный в этом направлении. Поскольку я только учусь практической психологии, хотелось бы задать Вам эти вопросы, которые являются неотъемлемой частью моей жизни. Есть ли у меня какие-то шансы вернуть любимую? Стоит признаваться ей в такой момент? И меня очень интересует мимика, которую мне сегодня пришлось наблюдать, Что она значит? Были ее ответы правдивы? Признаться ей я все равно собрался, поэтому терять мне нечего. ПРОШУ дать исчерпывающие ответы на мои вопросы и по возможности придать свои прогнозы на мои действия. Заранее благодарен!
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Как быть

Сообщение Лари »

 
Bonasje писал(а):ПРОШУ дать исчерпывающие ответы на мои вопросы и по возможности придать свои прогнозы на мои действия. Заранее благодарен!
Насчет исчерпывающих ответов не гарантирую. А по прогнозам - вы в точку попали - будет весна!!! :wink:

Вам бы за реальностью обратиться.
Например сюда https://www.perejit.ru/main/privorot

и сюда https://www.realisti.ru/main/you
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как быть

Сообщение Ниночка К »

 
Bonasje писал(а): Признаться ей я все равно собрался, поэтому терять мне нечего.
В чем признаться-то собрались?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Bonasje, простите, пожалуйста, а сколько Вам лет?
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
она врет, и просто проверяет тебя. Да и в правду возьмись за свою жизнь. Ты ведь мужик. И должен первым делать шаг.
Она хочет видеть тебя успешным. А не размазней!
Я читала где то, если про жесты, и могу сказать что она просто вред. Как девушка говорю если она отпускает голову, и не может посмотреть в глаза то это ложь.
Это моё мнение.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»