стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
karamelina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:52

стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение karamelina »

 
помогите и мне пожалуйста разобраться,сама ничего не понимаю.
2 недели назад в клубе мы с подругой встретили ее друзей,и один парень попросил ее познакомить меня со мной,тк сам стеснялся подойти)нас познакомили,мне он оочень понравился,проговорили довольно долго,он взял мой номер,в ту же ночь написал два десятка смсок о том,что я ему очень понравилась,предлагал встретиться,сходить в кино.на другой день начали общаться вконтакте, он был также мил,я себя вела приветливо,дала понять,что мне он нравится,при этом старалась не выглядеть навязчивой и не показывать своего восторга от него)
Но,несмотря на то,что общались(он первый писал),предложений встретиться с его стороны небыло,что меня несколько расстраивало,хотя в день знакомства звал. Могло так получиться,что он не писал вообще,хотя в сети был. Через некоторое время я сама написала,отметила,что его невидно-неслышно,у меня была идея пригласить его к себе на работу(у меня всегда на работе сидят друзья),но он в тот вечер не заходил в инет. На другой день он очень приветливо ответил,написал,что с радостью пришел бы,но был занят. В ответ в тот же день предложил мне к нему прийти тоже на работу(там также есть возможность пообщаться),посмотреть кино. Я согласилась,мы очень здорово провели время,при просмотре он меня обнима,в остальном вел себя очень прилично:D. В общем,встреча у меня оставила приятное впечатления,по его поведению я поняла также что нравлюсь ему. Думаю,закономерно было ждать продолжения общения в таком же роде,но он не писал не звонил. Я через пару дней сама ему написала,пригласила опять таки посмотреть кино(знаю,какое он хотел посмотреть давно), на что он довольно сухо ответил что завтра рано вставать,и на мое последующее сообщение,что жаль,не ответил ничего.
Вот такие пироги :|
Сама вижу как глупо это все выглядит :( .Но я не могу понять этой логики,ну что может заставить человека себя так вести?Он то сам пишет,проявляет внимание,то отвечает так сухо и даже черство. МБ я полный наивняк,но для меня это непонятно вообще)Я считаю,если девушка нравится-парень будет стараться каждый день хотя бы просто написать,не говоря уж о каких то реальных действиях.Или я ему разонравилась уже?но по его поведению я бы так не сказала.наоборот скорее..
Форумчане,как вы думаете,чего мне ждать ?У кого нибудь,может,так было?
Диагностика отношений в сожительстве
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение demure »

 
Я не думаю, что нужно продолжать писать ему и приглашать развлекаться. Вы навязываетесь. Трудно сказать, почему вы ему нравились-нравились, а потом взяли и разонравились, невозможно залезть в голову другому человеку. Но все таки, по-моему, важно не столько почему он так себя ведет, а сам факт. Поэтому я бы вам посоветовала выкинуть этого парня из головы, по крайней мере перестать быть навязчивой. Вы же правильно думаете, если мужчине нужна женщина, он горы свернет, а ваш друг не сворачивает и странно себя ведет
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение Ниночка К »

 
считаю,если девушка нравится-парень будет стараться каждый день хотя бы просто написать,не говоря уж о каких то реальных действиях
Тут уж не поспоришь - совершенно так.
Думаю,закономерно было ждать продолжения общения в таком же роде,но он не писал не звонил.
Почему же закономерно? Совсем нет.
Смотрите что произошло. Где встретились? В клубе. Шум, гам, темно, многие под градусом. Там сильно и не разберешь что к чему. Понравились там ему. А после первой встречи в спокойной обстановке, когда есть возможность и поговорить подольше и поглядеть получше - разонравились. Когда он перестал на контакт выходить? Сразу же после встречи с просмотром кино. То есть на этой встрече что-то у него там в голове перевернулось. Как правильно заметила demure в голову мы ему залезть и понять что это было не можем, и что вызвало отторжение понять так же не можем. Но его поведение-то ясно говорит, что не больно-то вы ему нужны. Зачем узнавать и анализировать что да как? Видим результат. Вы же прилично вели себя на встрече, в койку не прыгали. Значит вызвало у него отторжение что-то лично в вас, может, вы как-то не так поп-корн ели :) (если, конечно, ели при просмотре кино) ии еще что-то в этом роде.
Одна моя подруга давно еще познакомилась с МЧ, в студенчестве это было. Так он на нее запал, так она ему понравилась. Он ей тоже очень понравился. Там конфеты, букеты, прогулки, звонки и тд. Подруга летает на крыльях! Недели через три после знакомства пригласил он ее в кафе. И все - это было последнее свидание. Больше она с ним не встречалась и отклоняла все попытки встретиться. А мне потом призналась - она не смогла смотреть, как он ..... ест, у нее это вызывало чувство отвращения. А так он вел себя совершенно безукоризненно и по-джентельменски. Так что вот как бывает. Потом она вышла замуж за другого человека и все-то ей хорошо - и как он ест, и как сопли вытирает, потому что ЛЮБИМЫЙ, и этим все сказано.
Так что вы не расстраивайтесь - не ваш человек, видно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, перед вами есть факт - он не слишком рветс сейчас общаться. И ртветы на вопрос почему вам ничего не дадут, в сущности. тем более все мы можем только предполагать и строить версии, от простых до самых фантастичных. Но это - только версии. Что вам делать? Не писать, не приглашать. Живите своей жизнью. Если парню будет надо - он на контакт выйдет. Ну а если нет...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение BiancaBianca »

 
Не стоит здесь ни на что хорошее рассчитывать.
Самые лучшие отношения начинаются и развиваются очень просто, без пропаданий, без сухих ответов, без холодного тона голоса, без головоломок.
Если же этот парень снова вдруг переменит свое расположение и начнет снова активно с Вами общаться, будьте предельно внимательны и осторожны. Помните для себя, что очень заинтересованный мужчина очень боится потерять девушку, старается как можно ей угодить и сделать приятное, и не оставляет ее без своего внимания.
А почему он так себя вел, не ломайте голову. Может быть дело даже совсем не в Вас.
Навскидку четыре варианта. У него возможно есть девушка, с которой он был в размолвке. Или же расстался с любимой девушкой и страдает, с Вами пытался отвлечься. Может быть он в кого то был сильно влюблен, но безответвно, и чувство это не ушло, а с Вами он пытался заглушить в себе эту боль. Может быть он гомосексуалист, но пытается поддержать имидж обычного парня. Зачем я Вам это пишу? Чтобы Вы не слишком сильно огорчались и чтобы не пытались понять почему так все вышло.
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Re: стоит ли рассчитывать на продолжение отношений?

Сообщение Askorbinka »

 
Полностью соглашусь Бьянкой, что ничего хорошего ожидать не следует. И ещё добавлю пятую причину. Среди некоторых молодых людей есть мода на "пикап", как правило они часто действуют именно так: сначала проявляют сами заинтересованность, вызывая у девушек взаимный интерес,а потом "вдруг" пропадают.
Вы спрашиваете, было ли у кого-то подобное. У меня была похожая ситуация,и по прошествии времени могу сказать, что так ведут себя в 99,9% случаях несерьёзные молодые люди. У них нет нормального, правильного представления об отношениях, они сами не знают чего хотят, их интересует очень часто именно физическая сторона вопроса, минимум - пообниматься, поцеловаться, максимум - что позволит девушка... То есть парень не ставит себе целью найти "единственную и неповторимую", ему могут нравиться одновременно несколько девушек. Проблема в том, что девушка часто рассматривает парня как своего потенциального "МЧ", мечтает мечты на 10 лет вперёд,а когда парень перестаёт проявлять интерес, вдруг "понимает", что она влюблена :in_love: и под действием эмоций начинает уже сама атаковать его.
Karamelina, если Вам не нужны легкомысленные отношения, выбросьте этого парня из головы. Тот человек, которому Вы будете действительно дороги, не станет играть с вами в прятки.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»