Отношения с разницой в 14 лет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
Здравствуйте , я хочу выговорится и попросить у Вас помощи. История моя очень не простая и жутко болезненная для меня. Мне 24 года , 2,5 года назад я познакомился с женщиной на 14,5 лет старше меня, она состояла уже в браке и имела дочку которой было на тот момент 9 лет , а муж ее жил в Италии , у нас начался очень бурный роман не смотря на возраст. Мы очень быстро стали жить вместе , и буквально через 2 месяца даже меньше она забеременела . Но отношения у нас складывались для меня весьма странно , она могла день клясться в любви и на следующий день без причин перестать со мной разговаривать , делать вид что меня просто нет рядом. Мне было жутко больно, так как я отдавался ей без остатка и сильно её любил... да я молод, на тот момент у меня не было фундамента под ногами но ее это не тревожило , как она сама говорила что полюбила меня действительно по настоящему . Но как я заметил слова от дела расходились , у нас каждый день или через день были жуткие скандалы, она кричала кидалась на меня с кулаками буквально из-за того что я не пошел тут же по её желанию помыть тарелку так как был занят, дело дошло до того что я жил и боялся сделать шаг вправо или шаг влево , так как тут же на меня летели оскорбления и унижения в мой адрес и обвинения во всех грехах , я конечно тоже не подарок у меня есть характер , я задавал вопрос почему ты так делаешь? на что получал ответ что я не хочу ломать тебе жизнь , что ты молод и ребенок который родится поломает тебе жизнь . Для мня это было шок это моё первый ребенок и я по ее просьбе должен был её оставить , но на такой шаг я идти не хотел ! Хотя понимал что я еще не готов быть отцом у меня не было не работы ничего за душой , я тогда приехал из другой страны в Россию. Дальше было хуже во время беременности скандалы были по несколько раз в день и днём и ночью . Её дочка которая с ней жила очень хотела уехать к отцу в Италию и жить с ним, на что мама ее отпустила и отправила туда жить НО по желанию ребенка. После очередного скандала я все время задавал один и тот же вопрос как так? Сегодня она меня ненавидит, а завтра кричит что жить без меня не может и что в жизни меня не отпустит.... Дело в том что я не выдержал и решил узнать правду у ее родственников какой она человек... Когда я к ним обратился они мне все хором сказали УХОДИ от неё ничего хорошего у тебя с ней не будет , она жутко тяжелый человек и не даст тебе покоя. Тут и случилась моя главная ошибка. Я не послушал не её так как она кричала чтобы я ушел из её жизни , не её родственников которые тоже! говорили мне что с ней мне не жить.. Я решил остаться ради ребёнка и ради любви нашей которая у меня была, после того разговора я ходил пол ночи и не мог придти в себя., я очень не хотел что бы дочка росла без отца... но с каждым скандалом мои чувства испарялись... когда пришёл пиковый момент родилась дочка . Забыл сказать самое главное я тогда очень воцерквился вся эта тягота дома меня привела в Господу, я просил у батюшки совета я молил чтобы она не делала аборт , а она частенько им угрожала... хотя потом говорила что это она так просто говорила... после родов всё стало хуже в разы... нервы ее не выдерживали по каждому пустяку , не успел сменить памперс скандал до драки , не правильно отрегулировал воду меня смело посылали на три буквы... последующий момент был таков.. я вызвал её на разговор и сказал что мои чувства просто подходят к концу , и если она не прекратит эти унижения то моя любовь просто не выдержит всего этого. Она всё осознала просила умаляла простить , обещала и клялась исправится и не гнобить меня. Но увы это были всего лишь! слова на ближайшею неделю , потом все возобновилось ей нужно было работать, а мне сидеть всё время дома с ребёнком да еще бояться ее прихода не дай Бог будет где то пылинка.. после я нашел работу, чувства мои совсем охладели . Я не хотел идти домой боялся скандалов , разборок . На работы били тоже разборке то по телефону то по интернету доходило что она будет кончать жизнь самоубийством. Я в таком ритме не с мог работать и позже работа была закончена... Дальше я ее отправил к психологу вроде он ей дал лекарства и объяснил что кидаться с кулаками и реагировать так нельзя на все... ну помогло ей это тоже на короткое время а потом все... моя душа не выдержала и я сказал что я должен жить отдельно и вынужден был уехать от туда откуда я приехал в Россию с надеждой что я смогу ее забрать с дочкой сюда.. но каждый мой шаг давал мне понять что я обрету себя и мою семью на муки если ее сюда заберу... я так же получал по телефону скандалы упрёки что я никто и не отец ... это все жутко страшно слышать . Ведь я так хотел чтобы дочка была с мамой и папой... она мой первый ребенок это жуткая боль такое выносить и понимать что ничего нельзя сделать , дальше от нее пошли угрозы, она оскорбляла и меня и мою семью унижала перед всеми знакомыми, а после могла приехать кинутся на шею и сказать как я Вас всех люблю Вы самые дорогие мне люди... Вы знаете от такого просто едет крыша я в пал в жуткую депрессию потому что понимаю что не могу быть с дочкой... потому что хочу быть с ней но не могу . Сейчас мы не общаемся две недели нас разделяют 2,500 км , я живу в жуткой депрессии не хочу не работать не жить и ничего то еще ... с одной стороны жалею уже что уехал и как мне жить там можно было? быть вечно униженным и слушать что я во все не отец и не мужик? за что? я не пьющий не курящий. Не бабник не гулял и не гуляю . Мне просто было очень тяжело хотелось поддержки понимания , а в ответ мне пливали в прямом смылсе в лицо... Господу молился я просил ее вразумить ..! . но ничего не вышло в итоге она уже строит мне козни как надо мной дальше издеваться и унижать, при этом я боюсь с ней общаться так как меня начинает трясти и сердце рвется наружу.. а дочка? Сейчас все вернулось на место она как не в чем не бывало звонит и говорит что меня так любит , через день говорит что я никто и в обще жалеет что со мной связалась ... а что самое страшное она меня обвиняет во всем и делает меня виноватым на 100% что я мол такой слабак не осилил её, что она золото и таких не найду , что идеал в мире это она , а я дерьмо которое никому ненужно только ей.. и я начинаю во все это верить в то что я никому не нужен , в то что я действительно может во всем виноват? в то что разрушил как она говорит целую семью .... что эгоист и в обще ничего не думаю... , а я с ней не ругаюсь я просто слушаю весь этот ужас каждый раз и у меня волосы становятся дыбом... сейчас она меня разубеждает ходить в храм, что таким зверям как я там не место.. Люди помогите как быть... я уже не могу ей просто ничего противопоставить... она меня просто выпила всего.
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Лари »

 
Уважаемый Автор, дорогой Богу человек! Так к вам обращаюсь, чтобы напомнить вам ваше истинное "звание" перед Богом. Ваша душа не зря приходит в ужас, положение действительно тяжелое. И дело, на мой взгляд, не в разнице в 14 лет между вами, как между мужчиной и женщиной. А в том дело, что разница и колоссальная между возрастом ваших душ.
Вот, почему мудрые люди советуют в пару себе выбирать ровню? Да, потому что с ровней всё будет ровно!
Вы же сами видите, что у вас жизнь пошла наперекосяк. И не потому что разница в возрасте (казалось бы она должна быть мудрее, терпеливее), а потому что начало было неровным, неверным.
Смотрите сами с чего всё началось - со страсти, которая свела вас. Страсть же и не дала вам взглянуть на эту женщину трезво и реально.
А теперь представьте, что было бы если бы вашей и прежде всего вашей целью было строительство семьи? Да, сами пишите, что были не готовы для семьи, скорее не самостоятельны, вот и не стоило пускать ситуацию на блудный самотек. Теперь же остается только зализывать раны и искать пути, на которых будут наименьшие потери прежде всего для вашей души.
Не берусь давать советы, но лучше держаться от нее подальше сейчас, поскольку вы для нее не авторитет и не сможете влиять на ее поведение в качестве мужа. Она же так и будет пытаться вами манипулировать на "правах старшей". Нужно крепчать как мужчине, становиться самостоятельным, чтобы хотя бы в дальнейшем вы могли как-то помогать дочери и не только материально, а прежде всего морально и нравственно. Т.к. такие психически неустойчивые мамаши могу легко с детьми расставаться. Вот в таком случае вы и должны смочь взять на себя ответственность за дочь целиком.
Да и для будущей семьи пригодится ваша надежность :wink:
Это мои предположения, всё в руках Господа, молитесь - Он в любом случае вас направит. Ну, и с опытным в семейных делах батюшкой посоветуйтесь еще и еще.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, все это время, что вы с ней жили, она была не разведена, я правильно поняла? :shock: И в браке вы не состояли? Интересно, а ЧТо вы думали когда пошли на этот роман - с замужней женщиной? Тем более стали жить с ней вместе? И что знал по этому поводу настоящий муж? И да - если у вас плохо с финансами, то на чьи деньги вы жили?
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
Лари Спасибо Вам. Дело в том что моя душа намного старше моего возраста... моё общения это люди которые старше меня на десятки лет и никто из них не дал мне мой возраст. Поэтому мы с ней легко нашли общий язык.
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
Teri-cat Абсолютно все не так. Она была в разводе уже 8 лет и бывшего мужа столько же не видела. Строили мы с ней отношения абсолютно свободные . Но мы с ней не женаты , так как она порвала наше приглашения и устроила жуткий скандал ....а заявление мы подавали.. что касается финансов это в обще сложная тема... она хотела чтобы я работал но одновременно мне не давала этого делать .. особенно когда родилась дочка я должен был сидеть дома либо успевать всё и сразу и помимо всего меня оскорбляли унижали и устраивали ночные дебоши . Тут поймите мне было не до роботы , я думал где бы мне остаться переиначивать так как ночь и день все это терпеть было невыносимо . Она настаивал на переезд к ней. вернее поставила даже ультиматум что либо мы живем вместе либо не живем в обще , ну поскольку я не хотел её потерять я сделал этот шаг
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Игорь123 »

 
Уважаемый автор, а вы пробовали поставить ее на место? Не выслушивать все эти гадости и унижения, а просто показать кто тут главный? У меня возникло ощущение, что главная она. Дайте ей понять, что терять вам нечего, что такая женщина вам не нужна, а с ребенком вы будете общаться и помогать ему чем сможете. И на этом точка. А терять вам действительно нечего. Ребенка только жалко...
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
Игорь123 Да пробовал, и говорил что хватит , и ругался в ответ ,а её мама даже говорила что бы я ей вдарил как следует , но до такого уровня я не хочу опускаться. Она не пробивной человек может вроде понять , а потом все по новой.. терять есть мою дочку и в двойне обидно за такой ужасный опыт что, случился со мной и за семью несостоявшийсю
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Лари »

 
doodler писал(а): Поэтому мы с ней легко нашли общий язык.
Как раз и не понятно, что вы нашли общего - ваша душа постарше ее будет :wink:
Это действительно урок вам. И вот еще в чём урок - не стоит мужчине идти в зачухи (заведующим чужим хозяйством, как говорил мой отец :D )
Так что некогда вам унывать, работы непочатый край - свой угол организовывать, достойную девушку искать и просить у Господа.
(Максимум что можно позволить себе - это хоть угол, но напополам, чтобы невозможно было друг друга гнать из него, волей-неволей придется уживаться причем обоим :P )

Почитайте о получении пользы от расставания https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение т@нюша »

 
doodler, не опасно ли с ней оставлять ребенка маленького? Эти перепады настроения мгновенные свойственны наркоманам и одержимым, у меня вот такое ощущение от вашего рассказа
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
т@нюша опасно , так как настроения у неё нет никогда и ребенок ей в тягость . Только что я могу доказать пока не произошло что-то? она не пьёт пока, хотя употребляла , работает в принципе обеспечена . Но издеваться она может от души конечно
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение т@нюша »

 
Может, все-же в опеку обратиться? Напишите заявление, пускай приходят из опеки периодически, она, может, будет сдерживаться в своем поведении
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
т@нюша Очень не хотелось бы этого делать , так как начнется война с ней до летального исхода. Она и так стремиться мне поломать всю жизнь на будущее... а тут я с мечем попрусь , но мысли этой все же не исключаю , просто там сложно что либо доказать , ребенок наравне с другими очень ухоженный и дорого одет, а то что она делает дома, это кто то должен наблюдать со скрытой камерой
doodler
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:58

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение doodler »

 
Люди , тут есть психолог чтобы помог? Если можно перекиньте тему в форум психологов.... Ситуация затягивает петлю на моей шеи.. я не знаю что делать , либо подстелиться и позволить меня топтать либо идти с мечем и воевать .....помогите...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Другиня »

 
doodler писал(а):Люди , тут есть психолог чтобы помог? Если можно перекиньте тему в форум психологов.... Ситуация затягивает петлю на моей шеи.. я не знаю что делать , либо подстелиться и позволить меня топтать либо идти с мечем и воевать .....помогите...


Уважаемый автор! Вы можете сами обратиться к психологу в специальном разделе (ищите в перечне разделов на главной странице форума). Никто за Вас это делать не будет.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Отношения с разницой в 14 лет

Сообщение Лари »

 
doodler писал(а): я не знаю что делать , либо подстелиться и позволить меня топтать либо идти с мечем и воевать .....помогите...
Можно ведь просто отстраниться от нее на срок, допустим, 3-5 месяцев ВООБЩЕ перекрвть общение. Вы себя сам -то не загоняйте в угол. Вы же не раб ее, чтоб преклоняться или бунтовать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»