Проблема с девушкой.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Сестра »

 
Ну а если вы готовы терпеть все это, то к чему вопрос? :?:
Диагностика семейных отношений
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Видимо, сомнения не покидают, не получается молодому человеку понять ситуацию, понять девушку, понять себя. Чувства она вызвала, затронула, они не проходят, а отношения построить пока не удается. Боится, что если ее потеряет, то такую хорошую уже не встретит...
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Nadegda писал(а):
JustDoIt писал(а):
Nadegda писал(а):Ну вот первая проблема уже отпала, немного терпения, отпадёт и вторая - ведь скоро девушка вернётся и сможете видеться и общаться. Желаю удачи :give_heart: .
Надеюсь, что сможем. Сейчас у нас общение идет исключительно через интернет. И идет оно довольно сухо. Бывало у Вас, что пытаешься завязать разговор, а человек либо отвечает сухо, либо молчит. Вот у меня сейчас такая ситуация.
А может ей просто не интересно? Есть более увлекательные вещи, чем просто общение в сети, надо бы заинтересовать!
Если вы знаете, как это сделать, буду благодарен за дельный совет
Дженна писал(а):
с которой я хочу построить отношения, но есть 2 очень и очень маленьких проблем:
Я тут еще вижу третью проблему, и не такую маленькую - судя по вашему описанию девушка с вами не горит желанием никаких отношений строить. Создалось такое впечатление из вами написанного.
А первые две ерунда - для любви нет расстояний, а что касается второго - ну, например, там невоспитанная она и тп., максимализм так и прет. И что из этого? Она из-за этого недостойна чтоб ее любили чтоль?
Бывает и такое, что она даже не горит желанием со мной разговаривать, но(!) бывает что она сама начинает разговор и этот разговор постепенно затухает, как спичка, хотя я пытаюсь ни на секунду не замалкивать. Ведь никому не приятны эти неловкие паузы.
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Видимо, сомнения не покидают, не получается молодому человеку понять ситуацию, понять девушку, понять себя. Чувства она вызвала, затронула, они не проходят, а отношения построить пока не удается. Боится, что если ее потеряет, то такую хорошую уже не встретит...
Вы попали прямо в точку!
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
В своем первом письме Вы спрашивали совета. Постарайтесь еще раз поконкретней сформулировать свой вопрос. Совет по поводу чего Вам нужен?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):В своем первом письме Вы спрашивали совета. Постарайтесь еще раз поконкретней сформулировать свой вопрос. Совет по поводу чего Вам нужен?
Прошу совета, как мне не потерять ее и не наскучить ей раньше времени?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
То есть, В
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Прошу прощения. То есть Вы интересуетесь, как правильно Вам себя вести?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Прошу прощения. То есть Вы интересуетесь, как правильно Вам себя вести?
Если честно, я даже не могу правильно выразить, что хочу сказать.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Ничего страшного. Не торопитесь, соберитесь с мыслями, думайте столько, сколько Вам потребуется.
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Ничего страшного. Не торопитесь, соберитесь с мыслями, думайте столько, сколько Вам потребуется.
Теперь боюсь сказать что-нибудь не то.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение demure »

 
Мне кажется, что она общается с вами ровно тогда, когда ей это интересно самой, а как только появляются более важные собеседники, она начинает "угасать". :roll:

Что уж тут поделать, но не верю я во все эти сложности и драмы: если вы бы девушке нравились, у вас бы не возникло вопросов о ее чувствах.
Прошу совета, как мне не потерять ее и не наскучить ей раньше времени?
на этот вопрос ответ знаете только вы) Только вы знаете, какие темы интересны девушке, что ей нравится, что ее веселит, а что наоборот расстраивает. Но вообще позиция "не наскучить" какая-то неправильная, вы же не шут, которому отрубят голову, как только королева перестанет смеяться, вы же Личность.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Не торопитесь с ответом, подумайте, Вас никто не торопит.
Vinsy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:09

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Vinsy »

 
Я полагаю, что автор темы стал заложником своей собственной иллюзии, придуманного идеального образа этой девушки. А ведь она совершенно не идеальна, даже наоборот. И в подтверждение этой мысли говорит много фактов. JustDoIt, пообщавшись с этой девушкой всего самую малость, ты стал все время думать о том какая она классная, представлять себя рядом с ней, представлять как вы вместе тусуетесь, отдыхаете и прочее. Другими словами, получился эффект, схожий по действию с самогипнозом. Ты зациклился на ее "положительных качествах", которых на самом деле, раза в два меньше, чем ты сам себе придумал. Сейчас эта девочка предстает в твоем сознании эдаким ангелом во плоти, идеальным и кристально чистым созданием, которое какает фиалками. Извини за грубость, но такой вывод напрашивается после прочтения твоих сообщений. Буду откровенен, судя по тем фактам что ты сообщил о вашем с ней знакомстве и общении, то твоя вероятность завести с этой девочкой отношения равна нулю. Поэтому, можешь не париться и не выдумывать какие то заманухи, типа как ее развлечь, как ей не наскучить, как заинтересовывать в разговоре и прочее. Ты для нее никто, очередной объект мужского пола, вертящийся в зоне достижения. Вполне вероятно, что она понимает, что нравится тебе, но ты ей не интересен как парень, и девочка держит тебя рядом для поднятия собственной самооценки, такое тоже часто случается. Самое действенное и эффективное, что ты можешь сейчас предпринять, это занизить для себя значимость этой девушки, т.е., понять, что она не то легкое и астральное существо из сказки, которое осветило своими лучами уголки твоей скучной жизни :D Познакомься и погуляй с другими девушками, развейся, забудь о своей девочке на какое то время. НЕ ПИШИ ЕЙ ПЕРВЫМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Если она станет тебе писать, общайся с ней сухо, так же как она с тобой, покажи ей, что она не является для тебя значимой. Расскажи между прочим в общении, что ходил к примеру на тусовку к другу, там было много классных девочек, что ты аж удивился, как они хотели с тобой познакомится и т.д. И тогда ты сам увидишь, как поменяется уровень твоего общения с твоей царевной
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Не торопитесь с ответом, подумайте, Вас никто не торопит.
Не могу я по новой сформулировать то, что сейчас ощущаю, что мне конкретно надо.
Знаю я лишь одно, что эта хандра мне порядком надоело. Может уже высказат ей, что я сейчас чувствую уже год, лишь раз ее увидив? Может это меня избавит от этих мук? Иногда не в кайф ходить целыми днями загашеным, когда у тебя уйма дел, которые ты не можешь из-за этого всего нормально выполнять.
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Vinsy писал(а):Я полагаю, что автор темы стал заложником своей собственной иллюзии, придуманного идеального образа этой девушки. А ведь она совершенно не идеальна, даже наоборот. И в подтверждение этой мысли говорит много фактов. JustDoIt, пообщавшись с этой девушкой всего самую малость, ты стал все время думать о том какая она классная, представлять себя рядом с ней, представлять как вы вместе тусуетесь, отдыхаете и прочее. Другими словами, получился эффект, схожий по действию с самогипнозом. Ты зациклился на ее "положительных качествах", которых на самом деле, раза в два меньше, чем ты сам себе придумал. Сейчас эта девочка предстает в твоем сознании эдаким ангелом во плоти, идеальным и кристально чистым созданием, которое какает фиалками. Извини за грубость, но такой вывод напрашивается после прочтения твоих сообщений. Буду откровенен, судя по тем фактам что ты сообщил о вашем с ней знакомстве и общении, то твоя вероятность завести с этой девочкой отношения равна нулю. Поэтому, можешь не париться и не выдумывать какие то заманухи, типа как ее развлечь, как ей не наскучить, как заинтересовывать в разговоре и прочее. Ты для нее никто, очередной объект мужского пола, вертящийся в зоне достижения. Вполне вероятно, что она понимает, что нравится тебе, но ты ей не интересен как парень, и девочка держит тебя рядом для поднятия собственной самооценки, такое тоже часто случается. Самое действенное и эффективное, что ты можешь сейчас предпринять, это занизить для себя значимость этой девушки, т.е., понять, что она не то легкое и астральное существо из сказки, которое осветило своими лучами уголки твоей скучной жизни :D Познакомься и погуляй с другими девушками, развейся, забудь о своей девочке на какое то время. НЕ ПИШИ ЕЙ ПЕРВЫМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Если она станет тебе писать, общайся с ней сухо, так же как она с тобой, покажи ей, что она не является для тебя значимой. Расскажи между прочим в общении, что ходил к примеру на тусовку к другу, там было много классных девочек, что ты аж удивился, как они хотели с тобой познакомится и т.д. И тогда ты сам увидишь, как поменяется уровень твоего общения с твоей царевной
Хех, наверное так и надо делать. Но про тусовку и много классных девченок, это уже слишком. Если я ей начну такое втирать, она, вероятно, тупо уйдет. Хотя в моей жизни были такие ситуации, когда "пофигизм" был полезен.. В любом случае, большое спасибо за совет.
Vinsy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:09

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Vinsy »

 
JustDoIt, если ты выскажешь ей свои чувства, то она явно не ответит тебе взаимностью. Максимум на что ты можешь рассчитывать, это предложит остаться друзьями. А то так просто сведет общение на нет. Ты пойми, девушке интересно полоскать парню мозги. Не всем, конечно, я не пытаюсь обидеть прекрасную половину форума, но судя по описанию твоей девушки, она именно такая. Она видит, что ты зависим от нее, вот и пользуется этим. Конечно, если ты просто так придешь и напишешь ей, типа, "Привет, а я тут на тусовку ходил, там столько классных цыпочек было, я взял у парочки номера телефонов", то скорее всего, это не поднимет тебя в глазах объекта твоего вожделения.:D Но если ты научишься тонко показывать ей, что ты успешный парень, что ты не зависишь от своей девочки и от ее настроения, что у тебя куча интересных вещей по жизни происходит, ты яркий и интересный, ты имеешь успех у других девушек, то твоя уже сама будет стараться тебе понравиться и заморачиваться о том, "мучное изделие (заменено автоцензором), как бы ЕМУ не наскучить, как бы ЕМУ понравиться".
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Vinsy писал(а):JustDoIt, если ты выскажешь ей свои чувства, то она явно не ответит тебе взаимностью. Максимум на что ты можешь рассчитывать, это предложит остаться друзьями. А то так просто сведет общение на нет. Ты пойми, девушке интересно полоскать парню мозги. Не всем, конечно, я не пытаюсь обидеть прекрасную половину форума, но судя по описанию твоей девушки, она именно такая. Она видит, что ты зависим от нее, вот и пользуется этим. Конечно, если ты просто так придешь и напишешь ей, типа, "Привет, а я тут на тусовку ходил, там столько классных цыпочек было, я взял у парочки номера телефонов", то скорее всего, это не поднимет тебя в глазах объекта твоего вожделения.:D Но если ты научишься тонко показывать ей, что ты успешный парень, что ты не зависишь от своей девочки и от ее настроения, что у тебя куча интересных вещей по жизни происходит, ты яркий и интересный, ты имеешь успех у других девушек, то твоя уже сама будет стараться тебе понравиться и заморачиваться о том, "мучное изделие (заменено автоцензором), как бы ЕМУ не наскучить, как бы ЕМУ понравиться".
Хорошо, что Вас случайно занесло именно в мою тему. Спасибо большое, но, не могли бы Вы в личку кинуть информацию, для связи? Хотелось бы поговорить с Вами.
Vinsy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:09

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Vinsy »

 
Я не против, только у меня доступа к отправке личных сообщений нету пока, наверное, потому-что на форуме только появился. Лучше ты мне кинь какие нибудь контакты, аську, например
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Vinsy писал(а):Я не против, только у меня доступа к отправке личных сообщений нету пока, наверное, потому-что на форуме только появился. Лучше ты мне кинь какие нибудь контакты, аську, например
Такая же ситуация: нет доступа.Вот ася 364517839 .
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Roli »

 
JustDoIt писал(а):Нет, скорее всего это не показывает уровень развития, так как сама по себе она далеко не глупая. Бывает, говорим на серьезные темы, и она высказывает свою точку зрения не как недалекий человек.

Вот это самое меня в ней и привлекло. С ней МОЖНО поговорить не только о "погоде". Я выше писал, что мы провели 1 вечер вместе, это было 14 июля того года. В течении всего вечера, я думал, что общаюсь не с девушкой, а со своим давним лучшим другом. Таких девушек я видал всего дважды и эта девушка - одна из них.

ИМХО это очень хорошие исходные данные для полноценнной любви. Значит говорите на одном языке, есть много общего.
Только сейчас не напортачьте. В любви признаваться не стоит. Это нужно делать тогда, когда оба влюблены.
И читайте "Парадокс страсти", эта книга покажет вам уже имеющиеся ошибки на сегодня. Желание понравиться, заинтересовать, ваша тоска - признаки любовной зависимости. В любви этого нет, даже в безответной, потому как счастье - это уже просто мочь любить человека, существование такого человека в природе.
Летом не навязывайтесь, поробуйте с нею просто дружить, без признаний в любви и огненных взоров.
Получится дружба - там и до любви недалеко. Потому что любовь - это притяжение ума (духовное начало), сердца (душевное приятие) и тела . Первые две составляющие - это дружба.
Читайте теоретические разделы форума.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Ниночка К »

 
но(!) бывает что она сама начинает разговор
Не поняла почему после "но" восклицательный знак? И не поняла что такого особенного в том, что девушка иногда начинат с вами первая разговор. Я вон тоже частенько с мужчинами начинаю разговор первая. И что это должно по вашему мнению означать? Что я к ним неравнодушна и хочу завести с ними амурные отношения?
Буду откровенен, судя по тем фактам что ты сообщил о вашем с ней знакомстве и общении, то твоя вероятность завести с этой девочкой отношения равна нулю.
Совершенно согласна.
Vinsy, все черезвычайно верно пишите.
А вы, автор, поймите - меняться и становиться интересным, уверенным в себе, самодостаточным парнем надо не для нее, а для себя. Ну вот правда - парень, у которого только одно на уме - как бы сделать так, что бы такое сказать, чтб девушка не потеряла к вам интерес представляет из себя жалкое зрелище. И не бойтесь, чтоб она потеряла к вам интерес - не бойтесь потерять того, чего нет. А эти жалкие крохи, что она вам иногда кидает - и потерять не жалко. Лучше уж ничего, чем такое.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»