Как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Да вы правы!
Если любит - то поймет. Это правильно сказано. И тут не дело в прихоти. Я тоже считаю если человек любит то он поймет, а главное простит.
Да это грех вступать в интимную связь до свадьбы, но ведь должны любит не за это.
Я думаю что человечески фактор, его достоинство и вера в Бога должны быть на первом месте.
Диагностика добрачных отношений
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Самое плохое это привыкание к человеку. Сейчас наступает вечер. Мы всегда спали с телефоном в обнимку.
Ожидание просто тяготить.
Лисса25
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:46

Re: Как быть?

Сообщение Лисса25 »

 
Да, ожидание тяготит. Даже очень. Сложно расстаться с привычкой, но другого выхода часто нет. Меняйте привычку ждать его звонка и спать в обнимку с телефоном, хотя бы из-за того, что первое вредно для душевного выздоровления, а второе - для здоровья.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Говорят что в первое время так и бывает.
Я привыкла к тому что он всегда рядом.
Но я знаю что так нужно. И бы другого выбора нету.
AnnaK
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:44

Re: Как быть?

Сообщение AnnaK »

 
Мой знакомый психолог, очень мудрый человек, на вопрос, как бы он отреагировал, если бы узнал, что любимая девушка не девственница, ответил: "Я бы подумал... А где Я БЫЛ тогда?.. (когда это случилось - то есть у него была бы боль, что ОН не оградил любимую девушку от этой ошибки)?" Это слова мужчины с большим опытом семейной жизни. Мне кажется, для любящего человека одно из самых важных качеств - умение прощать.. Важно, чтобы молодой человек, с которым Вы хотите связать свою жизнь, обладал этим качеством...
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Спасибо Анна! Скажите вашему знакомому что он настоящий мужчина!
И в правду сейчас таких людей очень мало, во многом прощают женщины.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Он вернулся! Все случилось как в фильме.
Однажды он проезжал возле моей работы, и в это время как раз с магазина возле работы выходила.
И его увидала. Он тоже. Все было так как бы током ударила.
Потом он позвонил, сказал что хочет встретится. Встретились, поговорили.
На вопрос "Ведь тебе плохо со мной", он сказал "Что еще хуже без меня". Он не может без меня, а я без него.
Я совершила глупость ранее. Теперь стараюсь не совершать глупости и не врать. Не себе, не ему. И не кому более.
Сейчас мы подумываем о свадьбе! Этой осенью.
Знаете как это, когда чувствуешь что тебя любят?
Хочу сказать что бывает на свете любовь. Просто нужно дождаться её! Цените, любите и берегите друг-друга.
Я не знаю что будет у нас в будущем, но сейчас после правды мне стало легче. Он принимает меня такой какая я есть!
Всем спасибо кто помогал мне пережить период расставание! Спасибо за советы, они мне очень помогли!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Как быть?

Сообщение demure »

 
Он не может без меня, а я без него.
вообще несколько пугает такая формулировка на третьей странице темы. Надеюсь, это вы так просто брякнули на радостях, а в душе у вас все таки другое чувство, потому что если нет, то все было зря, увы.

Но будем оптимистично смотреть в будущее, надеюсь, материалы сайта и советы помогут вам построить отношений, базирующиеся на настоящей любви, ура! :tatice:
Dюймовочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:49

Re: Как быть?

Сообщение Dюймовочка »

 
Дорогой автор, так объясните, он уже узнал, что у Вас был другой или же Вы только предпологаете, что будет!?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»