Как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Дюмовочка! Спасибо вам большое.
Да почти схожая ситуация. Только я своей ложью все перекрыла.
Наверно скажи ему я правду все так не усложнилась бы.
Ну что теперь гадать. Впредь постараюсь не совершать таких ошибок.
Создать семью после 40
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как быть?

Сообщение Ниночка К »

 
Ниночка я ему солгала, я с ним год встречалась. И не говорила об этом. Он меня со своей семьей познакомил. Дело шло к свадьбе. И вот наружу вышла правда. Вот так.
Милая Принцесса, не надо расстраиваться! Бедная девочка - приходилось лгать и шифроваться, чтоб какому-то коз.... (извините) потешить самолюбие - типа, у меня будет девственница. Вижу в этой его позиции гордыню, самолюбие, эгоизм и , простите, наплевание на вас!!! А как не девственница оказалась - пошла вон, так? Слава Богу Господь отвел вас от этого самовлюбленного эгоиста! Любите себя, уважайте и цените себя. Не нравится, что не девственница - так и свободен!! Вон выход!!! Еще пластику плевы ради него делать - фейс у него ничего, не треснет?!
А вообще знайте любовь все покроет, все обстоятельства, когда любят не важно - девственница нет ли. Удачи вам и не расстраивайтесь. Идет он лесом!
Dюймовочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:49

Re: Как быть?

Сообщение Dюймовочка »

 
кстати,возник еще один вопрос: какой ответ Вы тут ищите?
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Спасибо вам огромное.
А то я себя самым последним человек на свете чувства ла.
Теперь понимаю что он мне мелкие обиды прощал потому что я ему не говорила что не девственница.
Как то он мне признался что если бы я ему сказала об этом, то он бы просто развлекся бы са мной пару раз. и Все!
Кажется сейчас пленка с глаз прошла.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Я думала что не достойный любви человек.
Я не могу кому либо рассказать эту история, так как боюсь что близкие не поймут и отвернутся.
Я в первые жизни решилась рассказать всю правду здесь, то что чувствую. Для меня было важно выговорится.
Я искала людей которые меня не осудят. Которые были в такой ситуаций.
Вот это я и искала.
Dюймовочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:49

Re: Как быть?

Сообщение Dюймовочка »

 
я рада,что Вы немного успокоились!
И еще раз повторюсь, не вините себя ни в чем!
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Спасибо)))
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО Я ЖДУ ЕГО ЗВОНКА.
НОЧЬЮ СПЛЮ РЯДОМ С ТЕЛЕФОНОМ. БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. ПРОПУСТИТЬ ЕГО ЗВОНКА.
ДНЕМ ВСЕ ХОРОШО. НО КОГДА ИЩЕШЬ ГЛАЗАМИ, ВКЛЮЧАЕШЬ ОНЛАЙН И ЖДЕШЬ ЧТО ОН НАПИШЕТ.
СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ЭТО ПРОШЛО. ГОВОРЯТ ЧТО НУЖЕН ГОД ЧТОБЫ ПРИДТИ В СЕБЯ. И ЭТО В ПРАВДУ ТАК.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ИСТОРИЮ.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как быть?

Сообщение Другиня »

 
Повторно обращаю внимание автора темы на необходимость соблюдения пункта 8.6.3 Правил форума.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Я НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛА. МОЖЕТ ВЫ ИЗВОЛИТЕ ОТПРАВИТЬ ПУНКТ 8.6.3 ЧТОБЫ Я ЗНАЛА КАКИЕ ОШИБКИ ДЕЛАЮ.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как быть?

Сообщение Другиня »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а):Я НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛА. МОЖЕТ ВЫ ИЗВОЛИТЕ ОТПРАВИТЬ ПУНКТ 8.6.3 ЧТОБЫ Я ЗНАЛА КАКИЕ ОШИБКИ ДЕЛАЮ.


ПРИНЦЕССА777, Вы что, в самом деле решили, что Вы - принцесса? :shock: Ваше величество, извольте сами нажать на ссылку https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Благодарю Вас Другиня!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Как быть?

Сообщение BiancaBianca »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а):не девственник!
у него было много девушек, я иногда сама мужскую логику не понимаю им можно все, а женской половине нет.
Это не мужская логика, а логика человека, у которого что то перекошено в голове. Он Вас (как впрочем и любого другого человека) поставил куда то далеко вниз и презрительно посматривает с педъестала, на который сам себя водрузил. В Библии нет такого, что девушка должна себя блюсти, а мужчина - не должен.
Для всех один закон. Но друг Ваш его понимает как то по своему. Своя невеста с другим не моги, а чужих лишить девственности не прочь.
Такое мышление потом отражается на всем. Двумя очень разными линейками меряется свое и чужое поведение: чужое - придирчиво, строго, неумолимо, свое - излишне мягко, если вообще человек задумывается об этом.
Представьте себе жизнь с таким человеком.

НО при этом у меня возникает вопрос, действительно ли он Вас покинул из за Вашей недевственности или все же из за обмана?
Как он отреагировал узнав правду?
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Спокойно.
Он сказал что если бы я раньше сказала ему, то он просто воспользовался бы мной и все.
Да я год его обманывала, но я знала что если скажу правду, то просто стану очередной.
Это не покрывает моего обмана, но сейчас совесть моя чиста.
Однажды я спросила его, когда ты других девственности лишал, ты не думал о них. Что им будет потом сложно, и они будут жалеть. На что он мне ответил - это их выбор. Я не заставлял.
Но по себе знаю, когда любишь, то ради любимого готова на все!
BiancaBianca я и сама на ваш вопрос ответа не знаю. Наверно из за того и другого.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Как быть?

Сообщение Avz »

 
Dюймовочка писал(а):у меня появился молодой человек, которому нужна была девственница, он об этом мне говорил постоянно.
При этом я не скрывала, что у меня до него был молодой человек до него
Но я смогла его не просто переубедить, но и принять меня такой какая я есть.

И если Вы не против, то Вам совет.
НИКОГДА не жалейте о прошлом! не надо говорить, что Вы были глупая или что это ошибка! не стоит!
Просто если Вы когда либо потеряли девственность, то скорее всего человек был (на тот момент) достойным!и чтобы не было потом, научитесь держать голову высоко и принимать себя любой! не нужно себя ни в чем винить!
Кстати, тому молодому человеку, про которого я пишу, тоже 25 сейчас!)
Тут не соглашусь с дюймовойчкой - о прошлом надо сожалеть, надо понимать и осознавать свои ошибки, чтобы не повторить их в будущем. А НИКОГДА не жалеть о прошлом - это в путь вне куда, учатся как раз на ошибках прошлых. Просто жалеть надо в меру , а не корить себя чрезмерно и посыпать голову пеплом, случилось, ошиблась, сделала выводы, больше не буду повторять.
Просто если Вы когда либо потеряли девственность, то скорее всего человек был (на тот момент) достойным! - тоже не соглашусь , достойным может только муж, а все остальное это неудачный опыт. В любой из моментов.
Но нельзя чтобы за ваши ошибки вас молодой человек корил, если вы поняли и осознали ошибку, истинно раскаялись, то по настоящему любящий человек примет вас и не будет вспоминать о вашей ошибке. Все мы не без греха. и все совершали ошибки, и никто не имеет права попрекать вам за ваши прошлые отношения и ошибки. Исходя из этого ваша речь может строится приблизительно так - Я совершила ошибку в прошлом, я это осознала, но на тот момент по другому поступить я не могла, а ибо не хватало знаний , мудрости и т.д. Сейчас я сделала выводы и изменилась в лучшую сторону. П.С. Себя тоже не вините, главное понять и принять что так случилось, и что в будущем вы будете вести себя по другому. Научитесь извлекать уроки из своих ошибок и в жизни вы будете совершать все меньше и меньше ошибок. Уважайте себя,очертите и берегите свои психологические границы, а ибо только любя и уважая себя вы можете любить и уважать других людей, а они любить и уважать Вас))). Удачи Вам!
П.С. Кстати с ним получается вы снова совершили ту же ошибку, что и с первым парнем, смотрите на поступки, а не на слова. Парень ваш эгоист редкостный, который удовлетворяет свое самолюбие за счет молодых девушек. Рассказывая им байки, сам же лишает их девственности до брака, при этом ищет себе жену девственницу. Бред да и только. Если бы у него были бы нерушимые принципы , он бы вас до брака не трогал, как и других девушек. Вопрос - если у него были девушки девственницы чего он на них не женился, а склонил к сексу, а потом убежал? Куда делись его приниципы и мораль?
Последний раз редактировалось Avz 18 апр 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Как быть?

Сообщение BiancaBianca »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а): Он сказал что если бы я раньше сказала ему, то он просто воспользовался бы мной и все.
Однажды я спросила его, когда ты других девственности лишал, ты не думал о них. Что им будет потом сложно, и они будут жалеть. На что он мне ответил - это их выбор. Я не заставлял.
Тут без комментариев. По моему, добавить даже нечего.

Вам сейчас тяжело, я понимаю и сочувствую. Но это надо просто пережить.
Знаете, у каждого человека в жизни был такой период. Когда приходиться потерпеть, потому что ничего другого не остается.
Чтобы этот период прошел скорее, имейте мужество взглянуть правде в глаза.
Вы ошиблись в молодом человеке.
Да, Вы совершили ошибку в молодости.
Но переоценили свое поведение, осознали все, и не желаете повторять.
Со временем все наладится. С другим молодым человеком. Только врать не стоит.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Avz Спасибо вам!Вы точно поняли что я чувствую. Я жалею о своей ошибке. Если бы у меня была возможность я бы не делала бы этого.
Я хочу быть с единственным человеком, со своим мужем. Не совершать и не думать таких ошибок.
Но это уже случилась, и теперь все время меня преследует.
Я каждый день прошу у Бога прошение что не оправдала его надежд.
Мне кажется что я предала своих близких, родителей этим поступком. Своей ошибкой.
Я жалею о том что сделала.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Как быть?

Сообщение Avz »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а):Avz Спасибо вам!Вы точно поняли что я чувствую. Я жалею о своей ошибке. Если бы у меня была возможность я бы не делала бы этого.
Я хочу быть с единственным человеком, со своим мужем. Не совершать и не думать таких ошибок.
Но это уже случилась, и теперь все время меня преследует.
Я каждый день прошу у Бога прошение что не оправдала его надежд.
Мне кажется что я предала своих близких, родителей этим поступком. Своей ошибкой.
Я жалею о том что сделала.
В своем предыдущем сообщении - я имел ввиду что свои ошибки надо признавать и не повторять в будущем, но при этом надо и прощать себя за них, не копаться в себе, принять как данность, этого уже не изменить. Все делать надо в меру и жалеть в том числе. Никого вы не предали (это ваша жизнь а не родственников, соблюдайте свои границы, имейте свое мнение), вы совершили глупость по молодости, абсолютное большинство людей их совершают, а вы одна из не многих кто это признала и покаялась в этом. Не грызите и не мучьте себя. А у бога прощения правильно делаете что просите. Хватит уже жалеть, принять , осознать, сделать выводы, двигаться дальше. Не стойте на месте.
Последний раз редактировалось Avz 18 апр 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
А что если никто такой меня не примет? Иногда такая мысль приходит в голову.
Я себя не жалею. Это моя ошибка, чтобы там не было совершила её я.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Как быть?

Сообщение Avz »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а):А что если никто такой меня не примет? Иногда такая мысль приходит в голову.
Я себя не жалею. Это моя ошибка, чтобы там не было совершила её я.
Все совершают ошибки, и я и вы , и любой участник форума. Чувство вины не способствует росту, это стояние на месте. Осознание( сюда входит и жалеть о её совершении) ошибки, её принятие, сделать правильные выводы, не совершать ошибку в будущем. Так в принципе следует делать при совершении любой ошибки. На мой взгляд это правильный подход.
Если по религии - не верить что вас кто-то примет - неверный подход. Это уныние, неверие в Божественный промысел. Бог вас любит, и обязательно пошлет вам ту судьбу, которую вы заслуживаете, и все ваши неудачи, напасти - это все необходимо, для того чтобы вы осознали ваши ошибки и недостатки и исправили их. А поверьте так много скрытых недостатков - гордыня. эгоизм и т.д. Почитайте форум, посмотрите, как хитроумно все это качества зачастую скрываются у людей, участники форума очень четко это подмечают. Поэтому воспринимайте это как урок необходимый вам для вашего совершенствования.
По психологии - подобное притягивается к подобному. То есть хорошие люди к хорошим и т.д. А вы на правильном пути и вам обязательно встретится на пути замечательный парень.
Не унывайте . Все будет хорошо, я узнавал!)))
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Как быть?

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Avz! Еще раз спасибо вам! Буду стараться и быть лучше. Все мы не без греха. Как вы и сказали)))
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Как быть?

Сообщение Avz »

 
ПРИНЦЕССА777 писал(а):Avz! Еще раз спасибо вам! Буду стараться и быть лучше. Все мы не без греха. Как вы и сказали)))
Вот правильная позиция! Удачи Вам , и не совершите ошибку в третий раз, только в браке! Все у Вас получится! Доверяйте мужчинам. но верьте больше поступкам. Поверьте по себе знаю, что в случае истинной любви и желанию создать с Вами семью мужчина будет ждать до брака, а в случае поверхностных чувств без секса уйдет от вас, тем лучше для Вас. Поэтому все рассказы по типу - можно и до брака , я же тебя люблю, баян куплю - не должны вызывать у вас иллюзий. Есть конечно исключения, когда люди пробовали и до брака и в итоге создавали семью, но шанс нарваться на обман очень велик. П.С. Мне 26 лет, и я прекрасно знаю, как мужчины относятся к женщинам в случае желание создать с ней семью( трепетно и с уважением), а не банально переспать, а если видят, что женщину можно легко раскрутить, мужчины перестают воспринимать её, как возможную будущую жену и банально используют для удовлетворения своих желаний.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»