помогите...я попала...((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
петрова я
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 19:33

помогите...я попала...((

Сообщение петрова я »

 
Доброго времени суток....не знаю даже как и сказать...стыдно и больно((
Три года назад познакомилась с парнем, назовем его "Л"...влюбилась я в него с первого взгляда, это точно...просто по уши...мы виделись с ним,потом стали встречаться, нас хватило на пару месяцев....потом он ушел, поругались( я безумно страдала, плакала и не ела....потом переболела, уехала заграницу на два месяца, потом сессия...в общем забылась) но он писал мне периодически...поздравил с днем рождения....потом с новым годом, потом с рождеством...с 8 марта..............в общем напоминал о себе...я начала уже встречаться с другим парнем, мы начали жить вместе, любили друг друга, так мы прожили год и 8 месяцев.......если бы не.....
в последнее время моя первая любовь начала частенько мне писать....и тут мы сильно поругались с моим нынешним парнем очень сильно и он ушел к другу.....и я звоню "Л" мы болтаем и решаем встретиться...он подъехал к дому, я долго не решалась выйти, так как не видела его три года.......вышла, села....поехали гулять...в общем провели весь вечер и ночь вместе, катались, сидели, разговаривали....потом разоткровенничались, сказал что помнил обо мне три года....что не хочет строить свое счастье на моих отношениях, он знает что у меня парень.....долго говорили мы......потом повез меня домой......а потом мы не доехали до дома.....потом у нас был дикий и страстный секс.....пришла домой вся в эйфории.....на утро вернулся мой парень, извинялся за ссору, а мне стыдно((
и в общем как крышу мне снесло....думаю о "Л" постоянно....переписываюсь с ним втайне от своего мч......летом мой милый уезжает на три месяца, я боюсь....меня "Л" зовет в Питер на недельку летом....я с ним встречаюсь когда позволяет время и обстоятельства.....боюсь что я снова в него влюбилась(( не хочу врать моему МЧ, но он так сильно меня любит...не могу разбить ему сердце.....и в общем не знаю как быть мне(( вот аж плачу сижу....скажите.....знаю что это плохо изменять.....но меня так к нему влечет, у нас такой страсный секс....я запуталась((( помогите дуре.........................................
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите...я попала...((

Сообщение Сестра »

 
Дорогая Петрова я, во-первых большая просьба писать с заглавной буквы в начале предложения, иначе неудобно читать. А во-вторых простой вам вопрос. Какие вы отношения хотите с каждым из МЧ? Что для вас главное в отношениях? И в семье?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите...я попала...((

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Не буду много расписывать, просто покажу кое-что, Вам станет понятно. Это о МЧ по имени "Л":
потом у нас был дикий и страстный секс...меня так к нему влечет, у нас такой страсный секс.
А вот другое:
не хочу врать моему МЧ, но он так сильно меня любит.
Главное теперь правильно расставить акценты. Будут вопросы, задавайте.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Re: помогите...я попала...((

Сообщение Svetlana21 »

 
Вообще интересно там страстный секс, тут тебя любят. А ты то кого любишь и чего хочешь дальше от МЧ?
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: помогите...я попала...((

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
Автор! с Л.... вас только бурный секс? Или есть что то большое???
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»