помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
Переименовано в соотв. с п.7.5 Правил форума Teri-cat

крик души.Просто не знаю,как это понять,принять и что делать дальше...В общем смысл таков: недавно узнала,что мой молодой человек имел сексуальную связь с трансвеститом...да это было за 2 года до наших отношений,но я нахожусь в состоянии шока...всегда относилась к трансам и другим сексуальным меньшинствам лояльно,никого не осуждала,это их выбор...но теперь просто возненавидела,для меня это не ! люди...просто пока это не касается тебя,смотришь на все по другому...Теперь не знаю как быть дальше...люблю его сил нет,но то,что было это "грязно" и неправильно...просто не знаю как быть и что делать...
Диагностика добрачных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: помогите!!!не знаю что делать дальше!!!

Сообщение demure »

 
А какие отношения у вас с вашим молодым человеком? Давно знакомы? Планируете свадьбу?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Сестра »

 
А как ваш МЧ относится к тому, что было? И да - какие у вас отношения, какие планы.
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
отношения у нас полтора года,а так знаем друг друга достаточно давно,т.к. соседи.свадьбу мы конечно не планируем,но отношения достаточно серьезные.Только вот отношения к жизни у нас с ним разное-он относится ко всему очень просто,можно сказать пофигистически,я же наоборот все близко к сердцу воспринимаю и имею свойство раздувать из мухи слона.

а вот его отношения к этой ситуации мне не особо понятно.путем долгих разговоров я услышала все таки "да я сожалею об этом,да я идиот дурак(сказано естественно немного в другой форме, в бранной",но когда я только узнала об этом я в его взгляде видела только "а что тут такого?все нормально".хотя может,если разбудить человека в 2 часа ночи с истерическим заявлением,можно и не такое увидеть
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение demure »

 
свадьбу мы конечно не планируем,но отношения достаточно серьезные
А в чем серьезность отношений-то?
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
demure писал(а):
свадьбу мы конечно не планируем,но отношения достаточно серьезные
А в чем серьезность отношений-то?
живем мы вместе,все как у нормальной пары...ну просто пока нам эта свадьба во-первых не нужна,во-вторых не хотим загадывать,потому что кто знает как жизнь повернется...люблю я его очень сильно,я вроде бы разумом и осознаю,что люблю и приму поэтому данный аспект его жизни прошлой,но тут же вмешиваются эмоции и какое-то отвращение "да как ты смеешь ко мне прикасаться после не то мужика,не то бабы"
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Elfriede »

 
BeSTia писал(а):
живем мы вместе,все как у нормальной пары...
Нормальные пары штампик в паспортах имеют. И это серьезные отношения, а не сожительство без обязательств.
BeSTia писал(а):
ну просто пока нам эта свадьба во-первых не нужна,во-вторых не хотим загадывать,потому что кто знает как жизнь повернется...
Вот-вот, именно что "неизвестно как повернется". :( Сплошное пользование друг другом без обязательств.
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
Каждый счастлив по своему...и штампик в паспорте,как и его отсутствие это счастье не увеличивает и не уменьшает...
да и вообще мне кажется мы уже полезли разбирать отношения...а вопрос у меня был другой-как воспринять такое прошлое любимого человека
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Прасковья »

 
BeSTia писал(а):.а вопрос у меня был другой-как воспринять такое прошлое любимого человека
Как бы вы это не восприняли, исправить это прошлое уже невозможно. А вот покалечить настоящее, постоянно пережевывая прошлое, это вполне реально.
Если я правильно поняла, расставаться лично вы не хотите. Тогда лучше об этом не говорить вслух. Прошлое есть у всех, только отношение партнеров к этому прошлому разное.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Рыжуля »

 
BeSTia писал(а):
demure писал(а):
свадьбу мы конечно не планируем,но отношения достаточно серьезные
А в чем серьезность отношений-то?
живем мы вместе,все как у нормальной пары...ну просто пока нам эта свадьба во-первых не нужна,во-вторых не хотим загадывать,потому что кто знает как жизнь повернется...люблю я его очень сильно,я вроде бы разумом и осознаю,что люблю и приму поэтому данный аспект его жизни прошлой,но тут же вмешиваются эмоции и какое-то отвращение "да как ты смеешь ко мне прикасаться после не то мужика,не то бабы"
Єм...так какие к парню то претензии?
Ну мало кто с кем живет :). Сегодня живет-а завтра не живет. Сами вон пишете-мало как повернется...
А смеешь-не смеешь.... вообще странно звучит. А вы собственно кто-что бы таким вопросом задаваться? Вы что, узнав ему хотя бы в сексе отказали? Нет. Продолжаете совместно проживать.
Значит по сути вас всё устраивает. Ну а покипеть...кипите на здоровье.
Пока вас всё устраивает-такие новости будут вас посещать. Неприятные. Но необходимо менять СВОЁ отношение к жизни.
Потому как на сегодняшний день парень спавший с трансом-это не повседневное явление. Это изыски... Это нужно было оного транса найти, снять, иметь с ним связь.
И вот просто подумайте-что у этого парня в голове и в душе...ЕСЛИ он так экспериментирует.
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
Вы что, узнав ему хотя бы в сексе отказали? Нет. Продолжаете совместно проживать.
отказала...мне теперь вообще противна сама мысль секса с этим человеком и его прикосновения...мне и общаться то с ним стало отвратно...но это одна сторона...а другая люблю-хочу быть с ним...и вот эти 2 стороны во мне борются и я не знаю,что делать
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Рыжуля »

 
BeSTia писал(а):
Вы что, узнав ему хотя бы в сексе отказали? Нет. Продолжаете совместно проживать.
отказала...мне теперь вообще противна сама мысль секса с этим человеком и его прикосновения...мне и общаться то с ним стало отвратно...но это одна сторона...а другая люблю-хочу быть с ним...и вот эти 2 стороны во мне борются и я не знаю,что делать
Отказали. Отвратно. Хорошо понимаю эту вашу одну сторону.
Теперь о другой стороне. Я уже писала вам. Необходимо менять своё отношение к жизни, к окружающей вас действительности.
Не к отдельным её эпизодам-а к ситуации в целом.
То есть как ВЫ дошли до жизни такой-что ваш парень спал с мужиком? Это видимо и круг общения, и привычки, и прочее. Именно на эти нюансы следует обратить внимание. На причины-а не на следствие.
Оценивать его поступок-дело неблагодарное да и ненужное. Напрасная трата времени, если проще сказать.
Люблю-ни магу...ну тоже ведь не правда. Если он вам отвратен.
Правда, что боитесь одна остаться? Возможно. Что привязаны, зависимы? Вполне.
Но не позволяйте этим факторам уничтожать здравые мысли в вашей голове.
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
вот именно как я дошла до жизни такой,что мой парень спал с мужиком....а вы когда с человеком знакомитесь знаете какие у него скелеты в шкафу????да если бы не мое любопытство и глупая привычка,если меня что-то мучает залезть в телефон,я бы никогда об этом не узнала....я не знала ничего сколько мы были знакомы...знала бы рядом с этим человеком не села
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Рыжуля »

 
BeSTia писал(а):вот именно как я дошла до жизни такой,что мой парень спал с мужиком....а вы когда с человеком знакомитесь знаете какие у него скелеты в шкафу???? да если бы не мое любопытство и глупая привычка,если меня что-то мучает залезть в телефон,я бы никогда об этом не узнала....я не знала ничего сколько мы были знакомы...знала бы рядом с этим человеком не села
Сейчас что вам мешает встать и уйти? От этого человека- который вам неприятен? Раз уж сели...

Скелеты в шкафу...Понимаете -это не скелет. Это определенная степень "свободы".
И вы не мне вопрос задавайте-а себе.
Такого рода знакомства - это прежде всего круг общения. ВАШЕГО общения. Вы же не на улице с ним познакомились? Далее-это ваша личная система ценностей, которая вам позволяет в этом кругу общаться (частично вы её нам изложили-рассказав о том, как вы понимаете серьезные отношения, но ведь это только часть вопроса). Собственно- в это направлении и нужно смотреть.
BeSTia
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение BeSTia »

 
так дело то в том,что и мой и его круг общения практически один и тот же....но зная всех наших знакомых,если они подобное услышат и узнают о нем-они с ним перестанут общаться...я просто не понимаю как можно было найти такое приключение на свое ж,когда вокруг тебя нормальные люди,смотрящие на подобные связи отрицательно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Delfina »

 
BeSTia писал(а): отказала...мне теперь вообще противна сама мысль секса с этим человеком и его прикосновения...мне и общаться то с ним стало отвратно...но это одна сторона...а другая люблю-хочу быть с ним...и вот эти 2 стороны во мне борются и я не знаю,что делать
Какая цель вашего " хочу быть с ним"?
Понимаете, ВЗРОСЛЫХ людей не может устраивать сожительство. ВЗРОСЛЫЕ люди (зрелые личности) хотят создать семью, и именно это цель их общения!
У вас что-то не понятное!
Так ВЫ сама не знаете, чего хотите в жизни, то не можете и решить такой простой "ребус": сожительствовать =блудить дальше или...? Ваше раздвоение- это непонимание себя в первую очередь. Древние говорили: "Познай себя и ты познаешь мир" У вас у самой нет нравственных ориентиров, поэтому вы растерялись в вопросе, что делать, если мой сожитель имел такую связь.
Понятие греха вам знакомо?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Рыжуля »

 
BeSTia писал(а):так дело то в том,что и мой и его круг общения практически один и тот же....но зная всех наших знакомых,если они подобное услышат и узнают о нем-они с ним перестанут общаться...я просто не понимаю как можно было найти такое приключение на свое ж,когда вокруг тебя нормальные люди,смотрящие на подобные связи отрицательно.
Автор, вы не должны понимать-КАК. Вы просто поймите-что факт свершился.
Он распорядился собой именно так. Примите это как факт.
Ваша оценка и ваш шок понятны.
Но и вы поймите-такие дела НЕ МОГУТ БЫТЬ случайностью. Ну просто не могут и всё.
И-про знакомых -вы же не перестали общаться? А ведь первая должны были это сделать. Вы ведь женщина. У вас-по вашим словам-серьезно, вам гадко..и вы ВСЁ РАВНО лезете в эту гадость и грязь далее. Да ещё и называете это любовью.
Ваша душа здраво отреагировала-вам противно. Но вы всё равно насилуете её-убеждая себя, что вы любите этого "мужчину"...
Какая цель этих ваших отношений? Что вы ждете от них? Какие планы? Вы вообще как себя представляете с ним? :shock:
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение demure »

 
Вы как будто бы пришли на форум, чтобы всем миром осудить вашего сожителя. Но в общем-то, с кем спать - это его личное дело. А вот как к этому относиться ВАМ -уже совсем другой вопрос.

Как только вы сосредоточитесь на себе (а не на заевшем вопросе "как же он так мог?"), вы достаточно легко найдете ответ. Если вы его любите, хотите с ним семью, детей, то вы найдете в себе силы это понять и забыть. Если вы просто коротаете с ним время, замуж не собираетесь, "мало ли что", то по-моему, это мало ли что произошло. Вам не понять и не простить, вас с ним ничего не связывает, даже планов совместного будущего нету, что вообще вас держит с ним рядом? Любовь?

Вы не хотите за него замуж, потому что боитесь, вдруг чего, но любите?) У вас хромающее понятие о любви, от этого и все беды.
как я дошла до жизни такой
Дошли вы постепенно: блуд, неправильные ценности, сожительство.. Вот как-то так и дошли.
Лоли
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:35

Re: помогите! "МЧ имел связь с трансвеститом"

Сообщение Лоли »

 
Кошмар и ужас! Вы девушка правильная и через чур лояльная... прощать такие вещи не надо, при том что у него вид был "а что тут такого?"
Больно будет в любом случае. Или с этой мыслью жить или расстаться. Выбирать вам...
Но если он такой пофигист,то что будет дальше???? Просто задумайтесь...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»