Помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alens
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:47

Помогите разобраться

Сообщение Alens »

 
Переименовано в соотв. с п.7.5 правил форума Teri-cat

Я с парнем встречаюсь уже 4 года!!!!!И у нас какие то болезненные отношения!Понимаете когда мы вместе чувства на столько сильные что даже посторонний человек который не знает сколько мы уже встречаемся подумает что мы только познакомились(короче ведем себя как молодожены),но проблема в том что у нас маленьких ссор не бывает,мы сразу расстаемся,но миримся на следующий день.И таких моментов было миллионы!!!!!Мы прощаем друг друга и все!!!!!!Не говорим о проблеме которая была!А когда я начинаю говорить о наших проблемах он говорит се ты начинаешь все будет хорошо,я изменюсь,но на самом деле ни чего не меняется все остается как было(как будто разговариваю со стенкой).Я иногда пытаюсь трезво посмотреть на ситуацию,но он мне каждый раз обнадеживает что будет все отлично и тогда мой трезвый взгляд уходит в туман!!!!!!!Была такая ситуация: мы живем в станице он ни куда в город ехать работать не хочет, а я собиралась в город ехать работать и вот на утро я должна была выезжать,но он меня отговорил тем что у нас все наладится займемся своим бизнесом все будет хорошо,я в очередной раз ему поверила( хотя предлагаемая работа была не самая плохая) ну что вы думаете он уже пол года ни чего не делает даже палец об палец не ударил,но все эти пол года говорил что все будет!!!!!!Вообщем я осталась без работы и он не хочет работать!!!!!Знаете порой хочется чтоб меня машина сбила чтоб я не видела всего этого!!!!Я его отпустить не могу,но и он не хочет отпускать меня!!!!!!Как мне поступить?Что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите разобраться

Сообщение Сестра »

 
Вы живете вместе? давно? Сколько вам обоим лет? Что планируете?
Alens
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:47

Re: Помогите разобраться

Сообщение Alens »

 
У нас как сейчас называют гостевой брак и так мы живем уже 2 года!Мне 20,а ему 26!Мне уже хочется стабильности, серьезности и т.д.А он что планирует не понятно!!!В облаках все летает,о чем то мечтает,а для осуществления своей мечты ничего не делает.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите разобраться

Сообщение т@нюша »

 
Alens писал(а):У нас как сейчас называют гостевой брак и так мы живем уже 2 года!Мне 20,а ему 26!Мне уже хочется стабильности, серьезности и т.д.А он что планирует не понятно!!!В облаках все летает,о чем то мечтает,а для осуществления своей мечты ничего не делает.
Ничего он не планирует. Живет, как выходит..а выходит не очень хорошо.. МЧ - безответственный. Не отвечает ни за вас, ни за себя. Вам надо находить работу и работать. За чей счет вы живете, если оба не работаете?
Чтобы создать хоть самый маленький бизнес - нужны вложения. А он - только мечтает - эдакий Обломов.. Мало надежды на такого..вернее, ее совсем нет
Alens
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:47

Re: Помогите разобраться

Сообщение Alens »

 
Мы кушаем то у меня ,то у него!А деньги он берет у мамы!!!Я тоже вижу что ему свою жизнь нельзя доверить по этому сама нашла работу
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите разобраться

Сообщение т@нюша »

 
Alens писал(а):Мы кушаем то у меня ,то у него!А деньги он берет у мамы!!!Я тоже вижу что ему свою жизнь нельзя доверить по этому сама нашла работу
И это длится уже 2 года. Или ему нужен стресс какой-то, или так будет всегда.. Дайте себе ответ - готовы ли вы ТАК жить. Предполагаю, что вы и детей хотите. Такой папа будет кормить детей, если его самого мама кормит?
Alens
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:47

Re: Помогите разобраться

Сообщение Alens »

 
Понимаете года 3 назад он работал охранником,хоть какая то работа была ГОД проработал,потом устроился на другую но там не понравилось потому что там было тяжело месяц проработал!!!!Как он говорит что ему надо работать не руками ,а головой!!!!Вот он уже не работает вообще ни как около 1.5 года!!!Сейчас меня обнадеживает что будет зарабатывать на форексе,а для того чтобы начать нужны деньги(которых нет)и не малые.А сейчас лето ни кто не займет ему их.Он сидит в ожидание чуда что они с неба упадут!!!!Я ему миллион раз говорила хочешь зарабатывать на форексе надо сначала заработать в другом месте или поработать а потом лет в 37 и выше можно посидеть дома и поиграть в форексе ни куда он(форекс) не денется.Разве я не права?
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите разобраться

Сообщение Вероника1 »

 
Аленс, не обнадеживайтесь по поводу того, что он будет зарабатывать на форексе. Если вы думаете, что проблема только в отсутствии неплохого начального капитала, для того, чтобы успешно играть на форексе, Вы ошибаетесь. Говорю из опыта своих коллег из университета, никто из них не разбогател, хотя люди очень и очень неглупы. В течение нескольких лет они пытались заработать таким образом, меняя тактики, стратегии. Ушло у них на это несколько лет, но при этом они работали как преподаватели в университете. Сейчас отошли от форекса. Вам бы следовало найти разоблачительные статьи об этом бизнесе, вникнуть самой и дать почитать молодому человеку, чтобы избавить его от иллюзий, все не так просто, как обещается в рекламе. Действуйте.
stepanich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:39

Re: Помогите разобраться

Сообщение stepanich »

 
Alens писал(а):Мы кушаем то у меня ,то у него!А деньги он берет у мамы!!!Я тоже вижу что ему свою жизнь нельзя доверить по этому сама нашла работу
ну и правильно сделали.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»