Свадьба отменяется???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Несчастная Невеста
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:37

Свадьба отменяется???

Сообщение Несчастная Невеста »

 
Пеернесено из раздела "Связь с администрацией" Teri-cat

Мы с женихом знакомы 7 лет, сначала дружили в одной компании. Он уже к тому моменту пережил болезненный развод, бывшая жена лишила родительских прав, сына он потерял.
Я за это время стала мамой, но личная жизнь не сложилась. когда моей дочке был год, увиделись случайно, стали встречаться. все было неплохо, не ссорились, а через пару месяцев он пропал, просто перестал звонить и отвечать на мои звонки. Было обидно и причина неясна. Я это пережила.
Прошло еще 4 года, снова судьба столкнула нас, поговорили по душам, он очень изменился, стал верующим, гораздо серьезнее, чем прежде. Я влюбилась, он очень скоро сделал мне предложение, попросил у мамы моей руки. на данный момент мы год вместе, на август назначена свадьба. Но он снова стал пропадать у мамы ( мы живем с ребенком у моих родителей), придирается по мелочам, злится, как только о свадьбе речь заходит.
Последний раз сказала, что еще ребеночка хочу, он так разозлился, на утро уехал на работу и не возвращается от мамы 3 дня. На звонки не отвечает
Что мне делать??? Я его люблю, хоть и тоже часто была несправедлива к нему, обижала, но потерять не хочу. Дочка называет его папой, скучает. почему он все время уходит? говорит, что там спокойнее
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Свадьба отменяется???

Сообщение Сестра »

 
Первый вопрос - почему не сложилось с первым мужем у вас? С ныненим женихом вы сожительствуете? какие есть подготовки к свадьбе или это все на словах? не пробовали поговорить с ним о причинах такого его поведения?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Свадьба отменяется???

Сообщение Elfriede »

 
Эти пропадания.... все это странно. Вариантов может быть масса - от его нежелания жениться на Вас, до каких-либо скрытых пороков, типа наркомании.

Автор, не спешите со свадьбой, присмотритесь к нему получше и подольше.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Свадьба отменяется???

Сообщение demure »

 
Мало того, что присмотритесь (в этом я согласна с Фредой), так я бы еще и посоветовала конструктивно и очень серьезно с ним поговорить. Без намеков на свадьбу и пр., а просто вот по факту вашего совместного будущего - может, у него появилась другая женщина и он боится вам сказать. Или ему не нравится, как вы варите борщ, его мама дома варит лучше, и он все три дня наслаждается борщом. Вариантов может быть масса от самых банальных и смешных до грустных.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Re: Свадьба отменяется???

Сообщение Svetlana21 »

 
Я вот одного не могу понять, как вообще можно жить у своих родителей. Нормальный бы мужчина изначально был бы против этого.
stepanich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:39

Re: Свадьба отменяется???

Сообщение stepanich »

 
Может он боится брать ответственность за чужого ребенка?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»