Стоит ли бороться за любовь и прощать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием

Стоит ли продолжать бороться за свою любовь и прощать?

да
15
50%
нет
1
3%
зависит от ситуации
14
47%
 
Всего голосов: 30

Кармен
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 17:35
Откуда: Саратов

Стоит ли бороться за любовь и прощать?

Сообщение Кармен »

 
Вот моя история-Мы познакомились чисто случайно.Я гуляла с подругой, а он с друзьями.Они были на машине и как это часто бывает предложили нам покататься. Мы конечно же отвечали "нет".Понятно, что в наше время садиться в чужую машину крайне опасно. Я это прекрасно понимала и всегда считала, что никогда так не сделаю.
Мы сначала просто стояли и болтали, рассказывали о себе.Я действительно не знаю, что тогда на нас нашло, но мы с подругой согласились прокатиться, хотя ни один из парней мне не приглинулся."Кто не рискует - тот не пьёт шампанского" - подумала я.
И вот тогда я увидала ЕГО - водителя машины. Я просто не могла оторвать взгляда от зеркала, в котором было видно его лицо( я сидела на заднем сидении). Но по пути он ничего не говорил и мы просто болтали с двумя парнями, которые вышли с нами познакомиться. Немного покатавшись, мы попросили нас высадить. Один из них дал мне свой телефончик и мы ушли...
На слудующий день, мы решили им всё-таки позвонить, хотя сначала даже и не собирались. Но меня как магнитом тянуло к телефону. Они сказали, что подъедут за нами и мы согласились. Я думала, что приедут те двое, с которыми мы общались.Но я увидела ЕГО. Я подумала - это судьба.Вот только в тот момент, мы и познакомились.
Неделю они приезжали за нами, мы ходили по кофейням, ресторанам, в кино... У моей подруги уже завязались отношения, а ОН ко мне ничего не проявлял. Тогда я решила, что я ему не нравлюсь.Сильно расстраивалась... На следующий день мы поехали на озеро уже вечером. Они уговорили нас купаться. Выходя из воды, мы ужасно замёрзли и тогда ОН сказал мне :"Давай согрею!". Он так крепко меня обнял. В этот миг я была самая счастливая на свете. Это просто непередаваемые ощущения. Так всё и началось... Он ухаживал очень романтично. Возил меня по красивейшим местам города. И уже через месяц он признался, что любит меня(кстати тоже очень красиво!) Целый месяц я жила как в сказке.Я просто летала...
Но потом он уехал в командировку на день. Проходит несколько дней - он не звонит. Я звоню его другу,который сообщил мне,что ОН попал в аварию и сейчас лежит в реанимации...У меня была истерика, я проревела целый вечер, ходила сама не своя целую неделю. Я даже не могла прийти к нему, т.к. он был в другом городе.Через неделю он позвонил мне и сказал, что уже в палате, и что ему уже лучше. Тогда я призналась, что люблю его. Я действительно поняла, что этот человек мне безумно дорог. Я очень скучала. Жила лишь только его звонками.За этот месяц - он стал мне как родной. Потом на выходные его отпускали, и он приезжал в город. Эти моменты встречи после недельной разлуки - незабываемы.Он говорил, что приезжает только ради меня, что очень скучает и сильно любит меня.Мы мечтали о будущем. Он даже хотел жениться на мне через полгода. Я просто улыбалась на эти слова, но было очень приятно. Я чувствовала его любовь, ег влюблённый взгляд...Это не передать словами...
Но на этом можно сказать сказка закончилась или я просто проснулась из сладкого сна.
Однажды, он уехал в больницу и больше не звонил. Проходит 5 дней - он не звонит. А его телефон был недоступен. Я решилась позвонить его маме, и спросить, что опять случилось. Когда я набрала номер и спросила ЕГО, мне сказали, что он на работе и будет только вечером. Я спросила про аварию, а мне ответили :"Какая ещё авария?". Я положила трубку... В душе у меня опять всё оборвалось... Я не знала, что думать... Что делать? На следующий день, мы с подругой поехали к нему на работу и решили подкараулить его там. И когда я увидела его машину и когда из неё вышел ОН, мне было так больно на душе. Я не знала куда деться, куда убежать. Он увидел меня и угнал с большой скоростью, а вечером через брата передал мне все мои подарки, какие я ему дарила.
Я опять проревела целый вечер, не знала как быть.На мою смс "Зачем ты так поступил? Как можно было играть столько времени?" он ответил:" Я не играл, проверял. Мне не 15, чтобы в игры играть".Я позвонила его другу и спросила, зачем Он мне так врал. На что он мне ответил, что они видели нас с другими.Но я то прекрасно знаю, что такого не могло быть. Я думала лишь о нём, переживала за него, хотела, чтобы он скорее поправился. О других даже и мысли не было. Спросив друга, зачем ОН врал мне насчёт аварии, он ответил, что не врал, что всё так и было. Я положила трубку...
Я не понимаю, что произошло. Где правда, где ложь? Я понимаю лишь одно - что всё равно его люблю. Я не могу без него. Но он не звонит больше.Я просто не верю, что все его слова были ложью... Я видела его влюблённые глаза. Такой взгляд всегда чувствуется.Но что же случилось? До меня у него были отношения, длившиеся 4 года(ему 22). Может он решил вернуться к бывшей?!!!
Все говорят, что он просто поигрался мною.Может, я и наивная... Но я чувствовала, его любовь, его отношение ко мне.
Как можно было так играть на чувсвах? Он же знал, как я переживала насчёт аварии... Это очень жестоко ...
Я его люблю! Прошёл уже месяц, а я каждую секунду и минуту думаю о нём. Очень хочу вернуть ЕГО.Я не могу встречаться с другими, всех сравниваю с Ним.Очень скучаю!
Как мне быть дальше?Я очень хочу знать правду, хотя очень её боюсь!
:(
Диагностика семейных отношений
кукла
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:29

Сообщение кукла »

 
давать совет этот очень тяжело, единственное что могу сказать расстование-это не конец жизни, а только начало, при любом развитии событий ты должна его простить и отпустить, а если он действительно тебя любит, то он вернеться...
Киска
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 07:59
Откуда: Удмуртия

ЛЮБИ и Будь ЛЮБИМА!!!

Сообщение Киска »

 
Если любишь человека отпусти и пожелай счатья, хотя на это очень тяжело решиться. И любовь если она есть она не умрет между вами, а пробьется как растение пробивается из земли, лишь нужно время. и если Богу будет угодно он вас соединит может и не так быстро как нам этого бы хотелось. Крепись. ЛЮБИ и Будь ЛЮБИМА!!! Все впереди верь. И солнце светит для тебя, и птицы поют тебе свои песни. Здорово что ты умеешь любить и это главное.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»