Прошел ваш тест-искать другую?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Samir
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:39

Прошел ваш тест-искать другую?

Сообщение Samir »

 
Название темы изменено согласно ПФ.Delfina

Прошел ваш тест. Он мне говорит найти другого человека, но мне так хорошо с этим... Мы вместе всего месяц, но мне безумно хорошо с ней всегда, я не знаю, что делать(((
Создать семью после 40
Sergey2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Sergey2012 »

 
Ну, если тест что-то там сказал - это не страшно, это только тест. Однако важно знать, в чем именно у Вас возникли разногласия с результатом "оценки".
И еще - месяц это очень и очень мало, что бы что-то говорить о своих отношениях с человеком. Сейчас хорошо, а еще через пару месяцев - неизвестно как.

А для чего Вы обратились к тесту, может быть появилсиь какие-то проблемы? Если решите, то пишите - обсудим.
Samir
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:39

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Samir »

 
Тест мне в итоге подвел, что серьезных отношений не получится, что мне следует найти другого человека, а не жить с мучениями
На ваш сайт я зашел совершенно случайно, увидел тест и решил пройти
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Другиня »

 
Samir писал(а):Прошел ваш тест. Он мне говорит найти другого человека, но мне так хорошо с этим... Мы вместе всего месяц, но мне безумно хорошо с ней всегда, я не знаю, что делать(((


Samir, уточните, пожалуйста, что Вы имели в виду под словами "Мы вместе всего месяц": месяц знакомы или месяц женаты? :roll:
Samir
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:39

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Samir »

 
Мы знакомы 3 месяца, а встречаемся месяц
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Другиня »

 
Понятно. В таком случае, результаты теста понимайте так, что Вам надо получше узнать Вашу знакомую, т.к. Вы еще очень мало знаете друг друга и Ваши взаимоотношения с ней пока находятся в розовой стадии, когда "безумно хорошо всегда", когда замечаешь только положительные стороны и т.д. :) Так что не расстраивайтесь, а продолжайте встречаться, общаться, узнавать друг друга и т.д.
Samir
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:39

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Samir »

 
Спасибо вам большое !
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Delfina »

 
Samir писал(а):Тест мне в итоге подвел, что серьезных отношений не получится, что мне следует найти другого человека, а не жить с мучениями
На ваш сайт я зашел совершенно случайно, увидел тест и решил пройти
Возможно, у вас разное вероисповедание? Это очень важный пункт в постороении семьи.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Прошел ваш тест-искать другую?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Тест не отражает динамику, он показывает проблемы. Если их осмыслить, разобраться в них хорошенько, то это может сделать отношения лучше. Настолько, насколько это возможно.
Поэтому расставаться основываясь лишь на результатах теста - легкомысленно. Проблема ведь не в результатах теста, а в Вас, или в Вашей подруге заключается.
Но если понять о каких проблемах тест говорит, то можно немножко заглянуть в будущее ваших отношений, и догадаться, что вас ожидает, насколько вы готовы составить счастье друг для друга.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»