треугольник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сюля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2012, 05:57

треугольник

Сообщение Сюля »

 
Добрый день всем. Ситуация у меня сложная( 4 года назад любила мужчину, безумно, сильно, по настоящему. Мы были вместе, а потом мы расстались, очень сильно поругались, виновата была я. Но я ж гордая, и он тоже. Так мы и не помирились. А страдала я очень сильно, хотя на людях не показывала, а в душе рана была с Техас( прошли годы, я встретила своего нового любимого человека, начали уже жить вместе. Но не знаю чем объяснить, того мужчину я вспоминала, и помнила о нем всегда, периодически всплывали воспоминания. В общем так прошли 4 года. И вроде остались только воспоминания, на самом глубине моей души...которые редко всплывали. Но...
2 месяца назад я встретила его случайно, даже сказать он меня заметил, одернул, обнял. Мы поговорили минут 10, я спешила. Договорились встретиться и поболтать. Через 2 дня мы встретились, он заехал за мной, я села в машину и мы поехали. Дождь шел сильный тогда...и вот мы сидим, темно, слышно как дождь на машину капает.Сначала говорим просто о том как жизнь сложилась, потом он говорит...что помнил меня все это время, что ему жаль что так сложилось, был молод и глуп.Сказал что искал меня. а я сменила квартиру, номера, аккаунты, ничего прежнего не осталось, ни одной зацепки, и друзей нет у нас общих. В общем мы так проговорили долго и много о чем. Потом он отвез меня домой. Я когда зашла в подъезд, расплакалась, вспомнила прежние переживания, вспомнила ЕГО.
Мы стали переписываться изредка, иногда созванивались. И я все чаще стала ловить себя на мысли, что засыпая я думаю о нем. Через месяц мы увиделись снова. И....он мне сказал что он женат........мы поговорили и я уехала домой. Решила что больше не буду ему отвечать. Так и держусь до сих пор. Он пишет каждый день.
А мне грустно. Знаете я не плачу, но внутри что то скребет, и от этого не легче, лучше бы поплакала. Храню смс. Перечитываю их. Как его выбросить из головы не знаю. Думаю о нем периодически. Это ведь неправильно по отношению к моему нынешнему любимому человеку, я люблю его, это точно. Мне еще тяжелей от этого, что я его обманываю, что думаю о другом...женатом. Ведь это предательство( Мне тяжело...я не знаю что мне делать( может подскажите что нибудь.
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: треугольник

Сообщение Веро »

 
.он мне сказал что он женат........мы поговорили и я уехала домой. Решила что больше не буду ему отвечать. Так и держусь до сих пор. Он пишет каждый день.
Если смс пишет, то можете внести его номер в черный список. Если по е-мейл, то можете проделать так же и поставить запрет на его сообщения. Очень правильно решили, что не будете отвечать, держитесь.
Знаете я не плачу, но внутри что то скребет, и от этого не легче, лучше бы поплакала. Храню смс. Перечитываю их. Как его выбросить из головы не знаю. Думаю о нем периодически. Это ведь неправильно по отношению к моему нынешнему любимому человеку, я люблю его, это точно.
Иногда лучше поплакать и как бы смыть грустные эмоции. Смс хранить не желательно, так Вы себе только больше нагнетаете отрицательные ощущения и мысли. Выбросить из головы можно попробовать так - думайте что он женат и почаще себе это повторяйте. Этот человек женат и слава Богу, вот в таком ключе. Думать о женатом в первую очередь неправильно по отношению к себе, Вы себя предаете и заодно и того, кто рядом. Цените то, что у Вас есть и не гонитесь за прошлым. Тем более что возврата в прошлое уже нет, тот мужчина за 4 года определился и значит есть чувства к другой женщине.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»