Новая любовь и не забытая старая

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алисия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:16

Новая любовь и не забытая старая

Сообщение Алисия »

 
Здравствуйте.спасибо за будущие ответы.У меня был молодой человек.мы были вместе больше 2 лет.и вот я все таки с ним рассталась.Для меня это было не сложно и больно.Уже прошло больше месяца,и к нему я ничего не испытываю.не хочу с ним быть и прочее.Но дело в том,что у него есть лучший друг,и я в него влюбилась.8 марта он поздравил меня лучше всех,даже лучше моего парня и вот тогда я поняла,что он очень хороший.Мы общаемся по интернету,интересуемся жизнью друг друга.И я очень хочу чтобы он был моим молодым человеком.Мне снился сон,что я родила ему сына.Есть доля правды наверное,что в снах происходит то,что мы желаем видеть в жизни.Так вот помогите мне.Как намекнуть ему,что он мне не безразличен??А вот мой бывший молодой человек постоянно мне звонит,просит вернутся,говорит,что любит,но я уже и трубку не беру.не хочу.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Новая любовь и не забытая старая

Сообщение Delfina »

 
Алисия писал(а):.Уже прошло больше месяца,и к нему я ничего не испытываю.не хочу с ним быть и прочее.Но дело в том,что у него есть лучший друг,и я в него влюбилась.
.Как намекнуть ему,что он мне не безразличен??А вот мой бывший молодой человек постоянно мне звонит,просит вернутся,говорит,что любит,но я уже и трубку не беру.не хочу.
А по каким причинам вы расстались с МЧ? Какие выводы вы сделали? Например, что в себе что-то улучшить, (научиться слушать, научиться договариваться), а то старые ошибка переходят в новые отношения.
Трудность в том, что они хорошие друзья, выбрав вас, он может потерять друга. Найти хорошего друга не просто! Наверняка, он знает, что друг хочет к вам вернуться и, возможно, звонит по просьбе вашего бывшего.
О влюблённости почитайте здесь:
https://www.realisti.ru
https://www.realove.ru
Сколько вам лет?
Алисия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:16

Re: Новая любовь и не забытая старая

Сообщение Алисия »

 
Мне 18.может и так.Стоит забыть его? :girl_cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Новая любовь и не забытая старая

Сообщение Delfina »

 
Алисия писал(а):Мне 18.может и так.Стоит забыть его? :girl_cry:
Стоит "отключить" эмоции и включить голову :)
Думайте, приглядывайтесь, читайте по ссылке.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»