Интимные вопросы)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Allex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:44

Интимные вопросы)

Сообщение Allex »

 
Всем доброго времени суток.
Прошу прощения за сумбурность моих мыслей.
Глубоко вдаваться в подробности отношений которые сейчас происходят пока небуду. Данный вопрос относится ко всем моим отношениям с девушками. Нужен взгляд со стороны, возможно со мной чтото не так?
Прошу отнестись к вопросу очень серьёзно.

Итак, немного о себе.
24 года, хорошая работа, обеспечен.
Своя квартира, хорошая машина, трудоголик по натуре, практически всего в жизни добился сам.
Проживаю один с 16 лет, с этого возраста работаю и обеспечиваю себя сам.
За плечами служба в армии и на подходе второе высшее)

Отношения.
Сейчас у меня есть девушка, встречаемся мы чуть меньше 5 месяцев.
До этого были, как я думал серьёзные отношения которые длились 2 и 3 года.
Первые отношения мы опустим, это была детская влюблённость, витание в облаках и т.п.
Вторые отношения были уже более осмысленные и взвешенные. По крайней мере мне так казалось на тот момент. Даже были мысли о браке и детях. Обеспечить семью я уже был в состоянии, да и морально готов, набегался, нагулялся. Ругались не сильно, но и разошлись мирно, всё расставив на свои места.
Потом я встретил её, это не описать словами. Куча эмоций и чувств. Завязались отношения. Ругаемся правда часто(

Проблема.
Проблема собственно в сексе) как бы это пошло и вульгарно не звучало, но просто напросто нехватает.
Нехватает количества. Хочу вечно не удовлетворённый. Изза этого порой злой и просто обиженный. Вижу на улице влюблённые парочки и думаю: вот у всех всё как у людей, а у меня...
В первых отношениях изначально всё было хорошо, потом секс был по праздникам)
Со второй девушкой изначально всё было непросто, секс был редким, раз в месяц, но она старалась всё компенсировать нежностью и лаской. Сейчас тоже всё очень плачевно... Хотя это моё мнение...Секс бывает раз в неделю или реже. Можно сказать что живём вместе, она пару раз в неделю ночует у мамы (мать одна осталась после развода, всё прекрастнопонимаю и не упрекаю). Хочется большего... в девушке устраивает всё, кроме количества.
Порой даже на соседок заглядываюсь когда в коротких юбках щеголяют)

С девушками разговаривал, все говорят что устраиваю во всём что касается постели, от внешности до самого процесса. Всегда была страсть и удоблетворение. Проблем с физиологией у меня нет. НО все в один голос говорят что им столько ненужно, раз в неделю максимум и хватит.
Общаюсь иногда с бывшей (по работе приходится пересекаться), так она заявила что не против подобной "ночной" встречи, хотя сама живёт с мужчиной.

Что делать в данной ситуации незнаю... Измену и походы налево не рассматриваю, совесть не позволяет...А хочется большего...

Жду вопросов и ответов. Желательно услышать ответ сексолога.
Таже жду критики в свой адрес, надеюсь на долгую дисскуссию которая выведет меня на чистую воду)
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Elfriede »

 
Этот темперамент - врожденный, и корректируется не сильно. Читала (было время, пришлось интересоваться данным вопросом), что все люди делятся на три группы - высокий темперамент, средний и низкий. Из мужчин большинство в первой группе, меньше во второй и мало - в третьей. У женщин большинство во второй, меньше в третьей и мало -в первой. Читала, что считается лучше, когда у мужчины он несколько выше, ибо потом у него все становится поспокойнее, а женщина немного подтягивается до его уровня, но вот насколько немного...?. То, что Вы описали, на мой взгляд, разница чересчур, и сильно чересчур. Это всегда будет давить на Вас, Вашего близкого человека и ваши отношения.

Рискую быть не в тренде форума, но... автор, это, увы, не "Ваш" человек. Очень Вас понимаю - когда-то пережила подобное Вашему и знаю насколько это физически и психологически тяжело. В итоге отношения с потенциальным мужем не сложились, хотя он был настроен очень серьезно. Это была не единственная причина, но одна из главных.

Еще могу добавить, что, судя по тому, что Вы описали, женщины Вам попадаются ну оооочень в этом плане спокойные. Вы бы почитали описание типов личности и связь типов с темпераментом. Может быть, Вы подсознательно выбираете психологический тип, которому свойственен низкий темперамент, Вам комфортно с таким человеком везде, кроме этой области. Попробуйте проанализировать Ваши предпочтения.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Рыжуля »

 
Автор-вам 24 года. Это самый пик формы. И да-вам не хватает. Сейчас. А годам к 30ти будет норма.
И ещё одно!
Вот это:
Хочется большего... в девушке устраивает всё, кроме количества.
Очень грустно. Вы в состоянии оценивать. И её личные, душевные качества для вас менее важны, чем стратси-мордасти.
Вы ссылаетесь на многократный и разнообразный сексуальный опыт. Следовательно, вы в курсе, что в принципе, ничего уникального...? Примерять женщину как сексуальный объект-не то. Вам будет КРАЙНЕ сложно (а скорее всего-невозможно) построить отношения нормальные, исходя из принципа сексуальной совместимости.
Ну-просто не выйдет. Учтите другой момент. Девушка с более слабым темпераментом в браке, будучи уверенной и спокойной, может раскрыться совсем по другому, в т.ч. и с точки зрения сексуальности. Естественно, если вы не станете её гнобить.
Далее:
Сейчас тоже всё очень плачевно... Хотя это моё мнение...Секс бывает раз в неделю или реже.
Вы живете раздельно, девушка на птичьих правах, нервничает....будучи в браке-будете жить вместе, ей будет спокойнее. Чувствуете разницу? Я уже писала выше и ещё раз повторюсь...не примеряйтесь к женщине с точки зрения секса. Смотрите на душевные качества, личные, качества необходимые ДЛЯ ЖИЗНИ каждый день. Вопросы секса-вы ведь оба здоровы?-вы решите в браке.
И не спешите с выводами.
НО все в один голос говорят что им столько ненужно, раз в неделю максимум и хватит.
Я не знаю, кто эти ВСЕ? :) На мой взгляд, обсуждать такие вещи со ВСЕМИ, а, тем более, с бывшей девушкой глупо. Простите ещё раз. Да ещё с такой девушкой, которая готова на ночные встречи :shock: :xsunx: ...
Обратите внимание на отношения с вашей девушкой. И поймите, что отношения без брака и нормальные отношения в браке-это небо и земля.
Все ваши "тренировки" не имеют ничего общего с реально супружеской жизнью, когда люди живут вместе постоянно.
ПеЕс
Вы пишете, что готовы к браку... Автор, когда женщина беременна, часто бывает так, что гормоны просто убивают темперамент(хоть сильный, хоть слабый). Ничего не хочется (у некоторых это состояние длится около года после рождения малыша, у некоторых сопровождается депрессией глубокой). А бывает так, что и прямо врачи запрещают. При чём предугадать такие реакции женского организма невозможно.
Вы должны быть готовы к этому. Уже сейчас-морально. Готовы отказывать себе в удовольствии, готовы поддержать женщину в любой ситуации...Иначе потом будет ОЧЕНЬ трудно.
Allex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:44

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Allex »

 
Еще могу добавить, что, судя по тому, что Вы описали, женщины Вам попадаются ну оооочень в этом плане спокойные.
была и не спокойная))) даже очень, там как раз устраивала постель, но серьёзных отношений с ней не хотелось и даже не рассматривалось.
Автор-вам 24 года. Это самый пик формы. И да-вам не хватает. Сейчас. А годам к 30ти будет норма.
у меня видимо этот пик лет с 17 начался)
предлогаете до 30 дотянуть, забыть что это такое, а потом с невными расстройствами сидеть на таблетках? или ещё сильнее добить себя заниженной самооценкой в данном плане? простите если резко выразился, но вцелом даже медицина рекомендует регулярную положую жизнь, а не от случая к случаю, тем более что портнёр постоянный.
Очень грустно. Вы в состоянии оценивать. И её личные, душевные качества для вас менее важны, чем стратси-мордасти.
это далеко не так, постель не на первом месте, но не буду лукавить, на одном из первых. для меня секс продолжение любви, доказательство ещё большего доверия между партнёрами и т.д. думаю вы поняли о чем я. Дело даже не в личном удовлетворении, а в удовлетворении девушки, но она отказывается(
Вы живете раздельно, девушка на птичьих правах, нервничает...
ну "птичьи права" это уж слишком преувеличенно. она комфортно себя чувствует, нет никакого стеснения, квартиру обустраиваем так как ей удобно, делает что ей хочется, хозяйничает, постоянно чтото покупает в дом, планирует ремонт и т.д. я её не ограничиваю, так что этот термин больше ко мне подходит)
Я не знаю, кто эти ВСЕ? На мой взгляд, обсуждать такие вещи со ВСЕМИ, а, тем более, с бывшей девушкой глупо. Простите ещё раз. Да ещё с такой девушкой, которая готова на ночные встречи ...
здессь вы меня не правильно поняли. "ВСЕ" я имел ввиду моих бывших мадам, с ними я общался на эти темы в те моменты когда мы были вместе, а не сейчас, расставшись)
по поводу "ночной встречи", ну в наши дни у многих молодых людей и девушек подобное отношение в этим вещам вполне нормально, она просто в их числе. неужели вам никогда и никто не предлогал секса без обязательств? неповерю)
Вы пишете, что готовы к браку... Автор, когда женщина беременна, часто бывает так, что гормоны просто убивают темперамент(хоть сильный, хоть слабый). Ничего не хочется (у некоторых это состояние длится около года после рождения малыша, у некоторых сопровождается депрессией глубокой). А бывает так, что и прямо врачи запрещают. При чём предугадать такие реакции женского организма невозможно.
я прекрастно это понимаю и знаю. запреты врачей и беременность это одно, а то что девушке 21 год, она молодая и красивая, здоровая в этом плане и гороит что ей это попросту не нужно, извините но я понять не могу(
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Рыжуля »

 
Allex писал(а):
Автор-вам 24 года. Это самый пик формы. И да-вам не хватает. Сейчас. А годам к 30ти будет норма.
у меня видимо этот пик лет с 17 начался)
предлогаете до 30 дотянуть, забыть что это такое, а потом с невными расстройствами сидеть на таблетках? или ещё сильнее добить себя заниженной самооценкой в данном плане? простите если резко выразился, но вцелом даже медицина рекомендует регулярную положую жизнь, а не от случая к случаю, тем более что портнёр постоянный.
Так и есть. В среднем с 18ти и дальше по нарастающей. Сейчас-самое оно. Чуть позже-спад. Спад-а не забыть что такое:))))) Опять таки..знаю дедушек возраста 80 лет, которых ВОЛНУЕТ этот вопрос до сих пор... возможно и вы из их числа :).
Но я говорю о норме.
А медицина сейчас чего только не рекомендует... И регулярные половые свзяи, и смену парнеров-от невроза, и аборты-по желанию и тд и тп. Онон вам надо-разбираться ПОЧЕМУ медицина рекомендует? И откуда взяться самооценке заниженной пр таком темпераменте. Эк вы-прям такой слабый, хрупкий невротик :)))) прям вот бац-и самооценка у нас сразу на ноль, и неврозы, и вред здоровью...КАПЕЦ. НЕ-спасаться надо немедленно! Ночными встречами :)
Ну, слушайте-вам не 17ть...вам уже 24:)
Дело даже не в личном удовлетворении, а в удовлетворении девушки, но она отказывается(
Так, видимо-она испытывает удовольствие от чего то другого, раз отказывается?...Если вам и правда важно ЕЁ удовольствие-тогда и ореентируйтесь на ЕЁ желания :)
ну "птичьи права" это уж слишком преувеличенно. она комфортно себя чувствует, нет никакого стеснения, квартиру обустраиваем так как ей удобно, делает что ей хочется, хозяйничает, постоянно чтото покупает в дом, планирует ремонт и т.д. я её не ограничиваю, так что этот термин больше ко мне подходит)
А чего её ограничивать то? Домохозяйка, любовница - всё ок. А вот жениццо...НЕТ...тут темперамент мешает :)
по поводу "ночной встречи", ну в наши дни у многих молодых людей и девушек подобное отношение в этим вещам вполне нормально, она просто в их числе. неужели вам никогда и никто не предлогал секса без обязательств? неповерю)
Предлагать и соглашаться-разные вещи. К стати-а вы сами как, уже созрели?
я прекрастно это понимаю и знаю. запреты врачей и беременность это одно, а то что девушке 21 год, она молодая и красивая, здоровая в этом плане и гороит что ей это попросту не нужно, извините но я понять не могу
А что тут понимать-ЕСЛИ ваши слова о том, что вам важны её удовольствия правда. А если всё таки ваши... Тогда сами понимаете.


И ещё одно.
Шансы получить красивое украшение под названием "рога" от слаботемпераментной девушки на много ниже...чем от сильнотемпераментной.
Разберитесь со своими желаниями. И - ещё раз-девушка в браке раскрывается ПО ДРУГОМУ. Конечно-с вашей помощью.
И не упирайте на секс ...и правда ж крыша может съехать.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Saberi »

 
Поддержу Фреду. Очень хорошо она вам написала.
Ваша ситуация и правда непростая.
Ну если говорить о норме, то в вашем и ее возрасте норма - это 3-4 раза в неделю.
Мне далеко за 30, а мужу моему за 50, но мы до сих пор живем в таком ритме. Так что все сугубо индивидуально.

Но вы сами понимаете, что если будет 100% секс, то будут другие неудобства темперамента девушки. У вас уже есть подобный опыт.

Не торопитесь жениться, не торопитесь расставаться. Вам нужно взвесить все за и против. Идеально, никогда не будет и не с кем. Какой у вас приоритет. Обалденный частый секс или верность и лояльность женщины. Это не каверзный вопрос. Возможно, что и секс.
Изменить настоящую девушку будет трудно или невозможно. Честно говоря я не знаю как. Может она и согласиться, чтобы вам угодить, сама этого не хотя, потом со временем и в качестве жены будет вами манипулировать с помощью секса. Вынеси мусор - ... Все может быть.
Вы нормальный и она нормальная. Просто темпераменты разные.
Если вы ее действительно любите, то поймите, чего она хочет от жизни, от вас. Что действительно заставляет ее жить, любить, светиться. Дайте ее это и она вполне возможно захочет дать вам то, что вы хотите и чего вам не хватает.
Allex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:44

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Allex »

 
Спасибо всем огромное за ответы. Недумал что будет всё так оперативно)

Пожалуй продолжим.
Так и есть. В среднем с 18ти и дальше по нарастающей. Сейчас-самое оно. Чуть позже-спад. Спад-а не забыть что такое:))))) Опять таки..знаю дедушек возраста 80 лет, которых ВОЛНУЕТ этот вопрос до сих пор... возможно и вы из их числа .
Но я говорю о норме.
о какой норме? среднестатистической? уж простите но люди к счастю все разные. иначе не интерестно бы жить было)
И откуда взяться самооценке заниженной пр таком темпераменте. Эк вы-прям такой слабый, хрупкий невротик ))) прям вот бац-и самооценка у нас сразу на ноль, и неврозы, и вред здоровью...КАПЕЦ. НЕ-спасаться надо немедленно! Ночными встречами
Ну, слушайте-вам не 17ть...вам уже 24:)
Тут к сожалению я Вас не понял. Хотя попахивает сорказмом)
А чего её ограничивать то? Домохозяйка, любовница - всё ок. А вот жениццо...НЕТ...тут темперамент мешает
Женитсо не вопрос, дама пока не хочет)
Предлагать и соглашаться-разные вещи. К стати-а вы сами как, уже созрели?
А я и не говорил про согласие. Да и в первом посте было написанно про походы налево. Если бы для меня это было приемлимо, то думаю и проблемы бы небыло. Навеное даже жаль что к изменам отношусь негативно, а что, дома разок в неделю, а все остальные дни на стороне))) (простите за неудачный юмор).
И не упирайте на секс ...и правда ж крыша может съехать.
Едет, причём с большой скоростью(
Ну если говорить о норме, то в вашем и ее возрасте норма - это 3-4 раза в неделю.
Прошу ещё раз прощения, о какой норме идёт речь? Статистика или обоснованные выводы?
хочется то 3-4 раза в день, а даже не в неделю)))
Не торопитесь жениться, не торопитесь расставаться. Вам нужно взвесить все за и против. Идеально, никогда не будет и не с кем. Какой у вас приоритет. Обалденный частый секс или верность и лояльность женщины. Это не каверзный вопрос. Возможно, что и секс.
О расстовании нет и речи, со свадьбой тоже стоит подождать, да и девушка не особо изъявляет желание.
Тут как у всех, хочется всего, сразу и побольше) Но с любовью, верностью и лояльностью.

А я всежё наверно болен, на голову)))
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Elfriede »

 
Saberi писал(а):
Ну если говорить о норме, то в вашем и ее возрасте норма - это 3-4 раза в неделю. .
:lol: Это один из вариантов нормы. По мне так это весьма спокойно, но каждый устраивается в соответствии со своими предпочтениями. :lol:
Автор, кстати, раз в неделю-10 дней - тоже вариант нормы. Все это очень индивидуально.
Думаю, Вам не надо настраиваться на то какова "норма", а следует думать о том готовы ли вы строить с данной девушкой семью, уже зная об этом несовпадении. Допустите, что всегда дальше в Вашей жизни эта сфера с ней будет именно такой (а я сильно сомневаюсь, что тут быстро возможны кардинальные подвижки) и попытайтесь взвесить - сможете так жить или нет. И постарайтесь, чтобы не было, через лет 5, чего-то типа: "Я думал, что смогу, но не смог. Прости. У меня другая. Ухожу."

А насчет того, что дамы со слабым темпераментом могут быть более верными... Эх... не зависит верность от этого параметра. Верность - она в голове и в сердце. ИМХО, конечно.

P.S. А то, что мужчины со временем подуспокаиваются - это факт, вопрос только когда и до каких пределов. Думаю, Вы бы тоже стали несколько поспокойнее после пары-тройки месяцев, если бы дама соответствовала Вам по темпераменту.
А некоторые, кстати, совершенно успокаиваются к 40 годам, ну, то есть абсолютно, вопрос отпадает сам собой. В то время как у женщин пик этой самой активности - около 36 лет...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Рыжуля »

 
Женитсо не вопрос, дама пока не хочет)
Интересно. А почему?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Park14 »

 
Allex это очень хреново, потому что со временем потянет налево, есть такой опыт.
Поэтому решайте или уходить или иметь связь на стороне и уживаться со своей совестью.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Вероника1 »

 
Алекс, природа устраивает нам такие вот проблемы. Скажем так, несовпадение циклов. В 21 год, сужу по себе, секса хочется гооораздо меньше. Я думаю, так и большинству девушек, если у них он с молодыми людьми частый, скорее всего, они им уступают В свои 31, согу сказать, что потребности знааачительно растут, появляется чувственность, которой ранее не было. Поэтому Вам, как мне кажется, нужно поговорить с девушкой, рассказать, что беспокоит. Вы неплохо пишите, возможно, еще лучше говорите, поэтому начинайте диалог и запаситесь терпением, в браке оно Вам пригодится.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Park14 »

 
Очень трудно переделать сущность человека, если девушка пойдет на уступку, то ей это будет не нравиться, поскольку противоречит сущности, и в результате ни к чему хорошему не приведет.
Алена_Ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:40
Откуда: Москва

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Алена_Ангел »

 
Алекс, не хочется Вас разочаровывать, но, скорее всего, девушка не изменится. Возможно, видя, как Вам тяжело, она пойдёт на какие-то уступки, но это ненадолго...
Чтобы не говорили на форуме, секс - очень важная часть семейной жизни и без качественного, хорошего секса возможны различные проблемы в виде флирта, измены и т.д.
У меня с мужем ситуация, в принципе, похожая, но у Вас, мне кажется, всё даже хуже.
Не хотела бы выносить интимную информацию на форум, просто, исходя из собственного опыта, советую Вам 100 раз подумать о том, сможете ли Вы всю жизнь быть с одной женщиной, не изменять ей, не смотреть на других, учитывая её особенности.
Если да, то очень хорошо, как говорится "совет да любовь".
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Vikki_87 »

 
А я вообще не понимаю, то тут обсуждать. Какая любовь? О какой любви вы, Автор, тут говорите? "Девушка", "отношения"... Ну у вас с вашей любовницей расхождения в вопросе количества. Как вам может помочь форум? Заставить вашу любовницу желать большего? Диагностировать у вас какие-то проблемы?

Вы не обижайтесь, что я так пишу. Просто в который раз неприятно поражена уровнем ответственности наших мужчин. А также бесстыдством и падением наших женщин, которые соглашаются на подобные унизительные отношения. Знаете, то, что "у всех так" - не оправдание, более того, это ложь. Скажите, неужели ваша совесть вам никогда не подсказывала, что это неприемлемо - так относиться к себе? Я именно про вас говорю, Автор. Вы сменили множество женщин (я так поняла, те трое, которых вы упомянули - лишь те, с кем у вас более-менее длительные "отношения", а имеется и энное количество более коротких связей). Вам не жаль так растрачивать свою душу? Вы хотите знать про проблемы у вас, если они есть. Я читала про очень интересную аналогию. Человек в любви подобен скотчу. Когда приклеиваешь его первый раз, он держится крепко. Оторвал и приклеил во второй - слабее, после третьего раза еще слабее, а с десятого - не клеится совсем. Так вот - ваша проблема в том, что вы потеряли уже весь ваш клей. И задача, сообтветственно, этот клей заново приобрести. Вы спросите, какое отношение мои слова имеют к озвученной вами проблеме. Да просто складывается впечатление, что проблемы в постели это уже вообще единственное, что вас интересует. Вы не интересуетесь самим человеком, у вас нет желания думать о создании семьи с ним, нет желания прожить всю жизнь, а вы спрашиваете у форума, как вам дальше продолжать использовать свою любовницу с большей отдачей от нее, как получше себя удовлетворить. Глубоко сочувствую ей и вам, потому что вы убили лучшее в своем сердце и к тому же, не понимаете этого.

Я так поняла, немножко совести у вас есть, потому что иметь двух любовниц одновременно вы не хотите, и даже вроде как стремитесь к длительным отношениям. Выход в вашей ситуации - прекратить блуд, начать работать над собой, формировать внутренний стержень и начать превращение из мальчика, живущего в свое удовольствие, в мужчину, на которого его любимая женщина сможет опереться.

Про свой опыт: мне 26, с мужем до свадьбы "отношений" не было. Он тоже даже вслух высказал опасения, как у нас потом сложится. Сложилось все прекрасно.
Думайте.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Vikki_87 »

 
Vikki_87 писал(а): Вы не интересуетесь самим человеком, у вас нет желания думать о создании семьи с ним, нет желания прожить всю жизнь,
Когда я пишу это, я имею в виду глубокие, истинные мысли о человеке и глубокое желание семьи. А так, понятно, что какие-то мыслишки о семье ("когда-нибудь", "с кем-нибудь" - абстрактно) у вас мелькают. Если бы ваши намерения хоть на минуточку были серьезны, ваши действия уже давно доказали бы это. Вы лично, Автор, были бы уже женаты. Вы бы не просто говорили о семье нам, а в жизни добивались для себя семьи. По вам я вижу, о семье всерьез вы никогда не думали. У вас личностный кризис. Вы созданы для большего, чем просто быть обеспеченным любовником, и начинаете это чувствовать. Ваша неудовлетворенность отсюда. Потому что разве ваша жизнь не пуста (при всей плотности расписания)?
Shady lady
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:03

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Shady lady »

 
ну так поговори с девушкой..скажи мол так и так, я такой и мне нужно побольше секса) этот вопрос нужно решать только с ней. тут два выхода...либо ты с ней росстаешься либо ты ей говоришь и она решает эту проблему
Allex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:44

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Allex »

 
Давно я тут не появлялся.
Написали много, подумал и даже задумался)
Обеспеченным любовником меня ещё никто не называл)))) да и нехочу я им быть.
По поводу моих партнёров, точнее девушек с которыми у меня были "отношения", их было всего четверо, разочаровал?))
Я не стремлюсь к сексу без обязательств, хочется семьи, дружной и крепкой. Пуусть это выглядит глупо, но как не крути, нормального брака без постели и удовлетворённости супругов, небудет!!! ходить обиженным и нервным изза того что нет секса с Женой(девушкой), к которой есть неудержимое влечение просто глупо!
Работать над собой?...работаю, стараюсь, слушаю, анализирую, делаю выводы, собственно и сюда я попал для того чтобы выслушать мнение людей "со стороны". А проблема у меня в этом плане одна, заниженная самооценка.

Ну а по сущевству: проблема отпала сама собой. Девушки этой в моей жизни больше нет, и я думаю к лучшему. Быть обеспеченным любовником мне надоело, да и потребительство со стороны девушки назвать отношениями тоже очень сложно... Буду лучше думать в следующий раз)
Всем спасибо!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Vikki_87 »

 
Здравствуйте!
Я не стремлюсь к сексу без обязательств, хочется семьи, дружной и крепкой.
Ну тогда вы не с того начинаете. Брак с блуда не начинается.
В 26-м каноническом правиле свт. Василия Великого говорится: «Блуд не есть брак и даже не начало брака». Это сказано не про обычный блуд, а про сожительство вне брака. И людям, находящимся в таком состоянии, святитель дает епитимью как впавшим в блуд. (сноска на https://pavel-gumerov.ru/book/malaya_cerkov/div1/part6/)
Ваша работа над собой должна включать в себя составление верных понятий о взаимосвязях в области личных отношений. Почитайте https://www.realove.ru Все мы учимся в школе, нас там учат логическим взаимосвязям и развивают наш ум. И перед всеми нами после этого стоит задача образовать также и наше сердце. Ум наш в школе, институте - под пристальным вниманием, а вот сердце - в стороне. И этот пробел каждый сейчас заполняет на свой лад. А потом получает совсем не то, что хотел, потому что не знает законов, которые действуют в этой области. Ваша задача ознакомиться с этими законами, и научиться действовать в сообтветствии с ними. Если цель обучения ума - знание, то цель обучения сердца - доброта. Вы до сих пор, понимая это или нет, делали зло. Вам нужно учиться добру. Это путь к счастью.
Пуусть это выглядит глупо, но как не крути, нормального брака без постели и удовлетворённости супругов, небудет!!!
С этим никто не спорит.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Интимные вопросы)

Сообщение Vikki_87 »

 
Да, и кстати. Как дела со спортом? Тренировки в секциях борьбы три раза в неделю (можно и больше), и уровень ваших желаний приблизится к уровню возможностей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»