ПоМоГИте...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
КсеНьк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:44
Откуда: Екатеринбург

ПоМоГИте...

Сообщение КсеНьк@ »

 
что делать?! я не представляю.. я не могу определиться, что мне делать!!!! дело в том, что Мой МЧ в одно и то же время Говори, что любит и делает, доказывающие наоборот поступки. Мы очень часто ругаемся, много раз чуть ли не расстовались... многое пережили хоть и живем вместе пол года. Я пытаюсь измениться делать себя лучше... делать то, что он любит... а он этого не замечате... Частые скандалы на одной и той же почве, я пытаюсь об этом поговорить, а он махает рукой, но все же не уходит. В какие то моменты я хочу уйти, хлопнуть дверью и больше никогда его не видеть и не слышать, Но не могу... еще здесть играе значительную роль то, что этот парень мой 1-ый! во всех смыслах слова... те романы и отношения что были до него кажутся пустым флиртом.... я очень хочу ,быть с этим человеком... но все эти ссоры скандалы не понимание...меня слишком отталкивают...
Диагностика семейных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Говори, что любит и делает, доказывающие наоборот поступки
Если можно поподробнее, пожалуйста.
КсеНьк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение КсеНьк@ »

 
Кира Лангория писал(а):
Говори, что любит и делает, доказывающие наоборот поступки
Если можно поподробнее, пожалуйста.
ну знаешь он вот сеня говорил мне люблю люблю.... то психнет из-за ничего и уедет.... как сегодня поехали гулять... он разпсиховался и ушел домой..... ладно там не ночь и есть деньги, а вот так вот пойди куданить с ним... (
психует по каждогму поводу... как то раз получилось так что я обещала квартиру что бы погулять а мне чисто бутылку баккарди.. пришел мой и его брат... ничего что обещали не сделали... насвиняличи как что и есть и готовить отправили.. я уже не выдержала и ушла.... и моему Мч сказала, что это не правильно что обещал держи слово.. ведь я то это сделала... и если уж на то пошло.. то хоть не свинячте и помогите приготовит еду я же в дом роботницы не нанималась.... и что брат его по свински себя ведет... там был такой скандал... меня так выстаили... что я всего хочу и ничего не делаю.. что я такая плохая.... было так ужастно это все отнего слышать....
много примеров можно првиести как то раз я его попрасила что бы он меня после учебы встретил.. от места учебы до моего дома оч плохо хожит транспорт а там недалеко парк.. и вообщем стшано хоть и 10 часов ... он не поехал.. сказал что его обломывает ездисть поздно.. приехал на сл день.... и как нибывало... постоянно говорит что я сука и эгоиста.... да я эгоистка я соглстна.... но...мучное изделие (заменено автоцензором)
и перед всеми косяками говорит я тебя люблю...
незнаю может мне эт окажется... может я сама виновата... но я так устала о твсего этого....
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Сообщение Лена Е »

 
Да уж... Любовь зла...
А оно тебе надо?
Может, можно уже и себя зауважать?
Ну, и что, что первый во всех смыслах?
Будет еще один первый. Если себя начнешь уважать, а не холить и лелеять. Это немного разные вещи.
Конечно, все это сугубое ИМХО.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
что этот парень мой 1-ый! во всех смыслах слова
Даже если он твой первый парень, это еще не значит что нужно терпеть от него такое.
Сейчас он так поступает, потом будет еще хуже.
Лучше оставить эти отношения они ни к чему хорошему не приведут, только еще больше боли причинят.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Лучше оставить (в значении - перестать держаться) не эти отношения с человеком, а такое свое поведение, которое оставляет для него возможность неуважительных поступков. А там уж он сам быстро определится, устроит ли его уважительное к Вам отношение, либо для него принципиально прессовать и попирать Вас.
Учитесь ставить себя как личность, как человека, достойного уважения. Быть "беззубой" - это не всегда хорошо.
КсеНьк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение КсеНьк@ »

 
Большое спасибо Всем кто мне помог... )
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»