Влюбилась в общего друга

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kristina83
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:39

Влюбилась в общего друга

Сообщение kristina83 »

 
Всем доброй ночи.
Ночу поделится своей историейб надеюсь получить совет и немного понимания, что будет нелегко.
Начну с самого начала.
Мы прожили с моим парнем 3 года в гражданском браке, прежде чем нас настигли первые проблемы. Он уехал в отпуск в свой родной городб где встретил первую любовь. Между ними небыло больше поцелуя в физическом плане, но о том что он любит её он от меня скрывать не стал. Я по своему пытвлась бороться за него. Появилась мне на удивление ещё одна соперница, но что-то и там не сложилось. В общем у меня получилось, мы сново сошлись и он даже решился на ребёнка. Я была в начале беременностиб когда узнала что его бывшей скоро рожать(не от него). В голове засела мысль о том, что это было истенной причиной его возвращения. Я пыталась отогнать от себя дурные мысли, но не всегда получалось. На 8ом месяце он снова уехал в родные края, я не сопротевляясь дала ему возможность разобраться в своих чуствах.
Нашей дочурке 4, а мы пол года как растались. Тому было много причин, главная заключалась в том что я не видела его счастливым рядом с собой и не знала как это исправить, вторая , что я вот уже 6 лет как не слышила признаний в любви. Я поставила его перед выбором, либо мы работаем над проблемой, либо расстаёмся. Ему расстование пошло на пользу, он начал чаще общатся в компаниях, ездить на рыбалку, и дочке больше внимания уделят. Мы регулярно встречаемся, просто и для секса. И всё бы меня устраивало... НО!!!
А я чуствую непреодалимое влечение к нашему общему другу. Кроме того, однажды мы по пьяне переспали. Не знаю что делать, я понимаю что эти чуства обманчивы, просто он всегда был рядом, во всём меня поддерживал и помогал. Мне всегда было обидно как Алехей(бывший) меня к нему подталкивал, перекладывая свои обязанности на него. И я бы чесно говоря не считала бы себя виноватой, если бы не тот факт, что Алехейв последнее время изменился, и смотрит на меня иногда как раньше, хотя по прежнему утверждает что не любит. Я ведь растоваясь думала , что это последний шанс спасти отнашения, а теперь сама их испортила. Вернутся к нему не хочу, и не смогу с такой тайной. А разсказывать не буду, чтобы не мешать их дружбе.
Как быть, что делать с чуствами у каторых нет будущего?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в общего друга

Сообщение Другиня »

 
kristina83, что-то я никак не уловлю сути Вашего обращения на форум. :roll: Вы не знаете, кого Вам предпочесть из двух любовников, один из которых отец Вашего ребенка, а другой - его типа верный друг, или что? :roll:
kristina83
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:39

Re: Влюбилась в общего друга

Сообщение kristina83 »

 
Не буду увиливать, а посто скажу на прямую. Я не знаю чего хочу, что чуствую. я совсем запуталась, не знаю как к себе отнасится, хочится себя утешить, тем что всё не так низко, но не могу. Наверное я жду пощёчины каторая приведён меня в чуства и позволит понять всю грязь моего поступка. Может мне просто нужен ктото с кем можно об этом поговорить.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в общего друга

Сообщение Другиня »

 
kristina83, в таком случае, мне кажется, надо хотя бы временно прекратить отношения сразу с двумя парнями, по меньшей мере интимные отношения исключить как класс, и взять себе время на переосмысление своей жизни.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Влюбилась в общего друга

Сообщение Sveta_G »

 
Кристина, мне из вашей истории видится такой выход: не надо вам себя утешать (нечем, да и не в чем), а надо
1. Поменять к себе отношение (ибо сейчас обходитесь с собой... не как с человеком достойным, это факт)
2. Как следствие этой перемены (и чтобы осознать разницу :)) прекратить связь с обоими мужчинами, лучше вообще всякую, но интимную - в первую и главную очередь!
3. На самом деле, главное: заняться дочерью. Пример, который она видит (это чепуха, что "маленькая. не понимает" - тем опаснее! Ибо не понимая, впитывает!) ей ну очень не на пользу :(

А презирать себя вам смысла нет, уже сейчас позволяете использовать себя на всю катушку двум добрым друзьям. Думаете, ваш бывший муж не в курсе ваших отношений с другом? Хорошо бы если бы... да надежды мало. Спасайте дочь.
kristina83
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:39

Re: Влюбилась в общего друга

Сообщение kristina83 »

 
Спасибо за советы. Я честно говоря тоже задумывалась о том чтоб переключится на чтонибудь другое. Общатся с обоими не могу и не хочу. Мы всегда были очень близкими друзьями, других таких у меня нет, мы на протяжении нашей дружбы (8 лет) всегда друг другу во всём помогали и поддерживали. Мне нужно просто убить в себе влечение. Если бы ещё знать как. Доча понимает что папа с нами не живёт, но мы всячиски стораемся чтобы это не отражалось на её отнашения с папой. Может поехать в отпуск одной
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»