Как быть, что делать?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Irinka20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:23

Как быть, что делать?!

Сообщение Irinka20 »

 
Извените за ошибки я из Латвии. Помогите мне разобраться в моей ситуации.Мы с парнем живём уже год в месте,встречаемся 2 года.Мы с ним любим друг друга.Но последних 2 месяца мы изводим друг друга.Как только мы стали с ним жить вместе его мать и сестра когбуто не могли этого принять.(Его отец умер когда ему было 13 лет) Они прасили его делать всё тагже как было когда он жил дома.У нас небыло собственной жизни.А когда он сказал им что хочкт жить и своей жизнью его мать стала говарить что ! нам нужно чуть ли не жить с его сестрой(ей 25 лет) потомучто когда его мать умрет у его сестры не кого не останется кроме брата.Мне очень тяжело так жить на две семьи, он и сам не хочет но ссорится с мамой тоже недело.Я терпела но теперь мне кажется мне надаело знать что мы никуда не можем уехать без его сесты отдахнуть да и вообще мы просто не можем быть вдвоём.Я начала уже кричать на него из-за постояного раздумия что же делать. Мне хочеться строить свою жизнь с ним а не жить чужой.Он помогает маме возить книги на продажу с Москвы в Латвию.Тоесть если не он то у его матери не будет денег, она на этом зарабатывает.Это означает что мы не можем уехать жить в другой город.Что мне делать, я его очень люблю.
Диагностика добрачных отношений
Irinka20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:23

Как же быть?????Помогите.

Сообщение Irinka20 »

 
Добрый вечер! Я приношу свои извинения за ошибки, просто я из Латвии и русский язык мне не родной. Я очень нуждаюсь в вашем совете или поддержки. Коротко о себе: меня зовут Ирина мне 20 лет, учусь в медицинском и работаю, сама себя содержу. В моей жизни произошла вот такая ситуация.Постараюсь объяснить как можно понятние.Два года назад я познакомилась с парнем, всё было прекрасно.Ухаживания,цветы, всё чудесно и романтично.Спустя год после нашей встречи мы решили жить вместе.И всё вродебы хорошо но появилось одно НО. Коротко о моём парне: он тоже из Латвии, ему 23 года.Получил высшее образование, работает.У него погиб отец когда ему было 13 лет.У него есть старшая сестра и мать.Еще у них есть собака.История вот такая: Когда мы начали жить вместе его мать продолжала грузить его их домашними делами(убери дома,погуляй с собакой,сходи в магазин).У него не остовалось время на нашу личную жизнь.Его мать очень хорошо ко мне относится, но я стала замечать что его сестра ревнует его ко мне.Пытается предумать ему дела каждый раз как мы кудато собираемся.Мне это обидно.Каждый раз его сестра напрашивается ехать везде с нами.Его мама навязывает нам чуть ли не жить с его сестрой,обосновавая это тем, что если вдруг ее не станет он должен быть рядом с сестрой.Мне
кажется что можно же любить сестру или брата не живя с ними,Разви не так?У нас свободные вечера только через день, потомучто им по очереди через день нужно гулять с собакой.Мне очень тяжело.Я пыталась терпеть это все,но сейчас я понимаю что я хочу жить нашей с ним жизнью, а не его семьи.Я хочу ездить отдыхать в 2, а не в 3.Мы на протяжении месяца ругаемся из-за того что он не делает нечего для нашего дома,а только для маминого.Он мне говарит что хотелбы уехать но не хочет портить отнашения с мамой видь она одна и ей нужна помощь.Я и его понимаю, зная характер его мамы, но я так немагу. Как мне быть и что делать в такой ситуацие? Спасибо Вам огромное!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Как быть, что делать?!

Сообщение ТМ »

 
Здравствуйте!
Можно узнать почему вы не поженились? Конечно, с совместным сожительством вы поторопились.

Прочитайте, пожалуйста, по следующей ссылке:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=809

Как Вы думаете, Ваш парень похож на кого-нибудь из них?
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Как быть, что делать?!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте irinka, внесу в переговоры свое мужское слово. Первое: вопрос будет из тех, который уже звучал - "Почему не поженились еще" ? Второе: парень в 13 лет остался без отца, а семья без главы, выходит он попытался на себя взять эту роль, что похвально. Но теперь то пришло время подумать о создании собственной семьи и уйти уже от мамы, ведь вы же не будете против если он будет помогать маме, будучи вашим мужем? С собакой, думаю, они уж как-нибудь разберутся, ну в крайнем случае можете собаку с собой забрать. В общем нужно с парнем поговорить, условий жестких не ставить, но компромисс найти нужно. А жить вместе не спешите, после свадьбы времени будет достаточно. А там, Бог даст, то оставит муж родителей своих и прилепится к жене своей. Благослови вас Бог!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»