Прошу совета и помощи!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение BiancaBianca »

 
Ланочка, солнышко, держитесь! Вы все делаете правильно. Сейчас как тяжело, а ведь потом было бы в сто раз тяжелее, особенно если бы детки пошли. :(
Диагностика добрачных отношений
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение !!! Лана »

 
спасибо..я весь день на успокоительных... Авансы за фотографа,видео и тамады не вернут..это в договоре прописано... как же плохо..осознаешь что уже 100% это конец... у меня жуткий нервный срыв...хоть и не плачу совсем..зато голова болит,в 24 года давление подскочило и в голове каша,ничего не соображаю....все как в тумане и как будто не со мной...
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение Yanchiktwo »

 
Лана, не переживайте Вы так, не накручивайте себя! Начните воспринимать свою ситуацию, что все идет так, как надо! Бог лучше знает, как должно быть! Знакомая моей приятельницы в свое время столкнулась с тем, что ее жених не приехал на свадьбу. Подробностей точно не помню, предполагалась ли гулянка, вроде да. Она показала себя сильным человеком, повела себя достойно, сильно не растерялась, с подругами поехали в кафе отметить это. Кстати, ей было тяжелее, чем Вам, все было неожиданно, и на тот момент она была беременна, причем, как оказалось, двойней. И это случилось не сейчас, когда мало чему уже удивляешься, тем более, что кто-то почему-то свадьбу отменил, а в те времена, когда со стыда можно было чуть ли ни действительно сгореть и по поводу беременности без брака, и по поводу того, что кинули ее. Двойняшки, слава Богу, родились и выросли (одна детка дружит с моим ребенком уже лет 6 :D и когда мне рассказывали историю эту 3 года назад, выяснилось, что речь идет не абы о какой-то женщине, а о маме вполне конкретного человечка :D ). Отец, правда, впоследствии им начал помогать, не знаю, на каком уж этапе подключился, купил квартиру им всем, и другую поменьше одной из деток, машину одну на двоих при совершеннолетии, подстраховывает при необходимости в университете, чтобы не отчислили, сейчас одна детка живет у него в семье и работает в его фирме.

Возвращаясь к Вашей истории, так и хочется сказать: и слава Богу, что Вы расстаетесь! Есть все основания для предположений, что если бы этого не произошло, всю совместную жизнь в виноватых бы ходили, причем по самому разному поводу, и в любой момент могли бы разбежаться! Держитесь, не унывайте! Слава Богу за все!
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение !!! Лана »

 
спасибо большое..Я очень стараюсь..Правда душа на части рвется..На отмену свадьбы он прореагировал так-НЕ ХОЧЕШЬ,НУ И ЛАДНО,УДАЧИ ТЕБЕ.. я просто в шоке.ни слов сожаления,что так случилось,ни о том,что может еще стоит что-то обсудить,найти компромиссы(хотя это ничего не изменило бы) просто пожелал удачи... 4 года и человек желает просто удачи..
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение ilya77783 »

 
Лана, сейчас Вам очень сложно рассуждать трезво, практически всё сейчас видится в серых красках, я могу говорить об этом с уверенностью, потому что сам недавно пережил подобное. И тут не суть важно, мужчина вы или женщина, механизмы остаются похожими. Вам сейчас главное постараться успокоится, не пытаться быстро выкинуть из головы все что было, потому что это невозможно, но бороться с навязчивыми мыслями, как с ними бороться подробно изложено на сайте perejit.ru, в разделе как пережить расставание. После того как навязчивые мысли будут Вас постепенно покидать, начнет приходить осознание того, что действительно все было к лучшему. Я лично уже начал улыбаться и радоваться жизни, хотя прошло менее двух месяцев, периодически посещают всякие ненужные мысли, но против них есть мощное оружие - "Слава Богу за все!", до тех пор, пока они не покинут. И еще важно не наделать таких ошибок, как попытки в очередной раз выяснить отношения, не нужно этого, эти выяснения кроме негатива ничего не принесут, на собственной шкуре проверил. Человека надо просто отпустить с благодарностью, не смотря на то, что он сделал и как бы тяжело это не было. Каждый сам ответит за свои ошибки. Следующее: нужно свести к минимуму вероятность встречи, где бы то ни было в соц.сетях или на улице, если же встреч избежать проблематично, то общение точно нужно исключить, какие бы благие намерения это общение не предполагало. Общение возможно, но не в ближайшее время, а только тогда, когда от зависимости не останется и следа. После проделанных шагов, когда мысли плохие в голову лезть перестанут или хотя бы реже будут это делать, нужно начать работу над ошибками и извлечение пользы из сложившейся ситуации. Да поможет Вам Бог!
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение !!! Лана »

 
спасибо вам большое за советы и отзывчивость.. Я буду держать себя в руках,что бы та м душа мне не кричала...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение kupol »

 
Лана, радуйтесь, что вовремя спохватились. Сейчас Вам тяжело, но потом было бы намного тяжелее. Вы - молодая, семью надо строить на взаимоуважении. Счастье у вас впереди!
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Прошу совета и помощи!

Сообщение !!! Лана »

 
спасибо большое... Да,нужно просто пережить,хоть и тяжело нереально...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»