Я беременна, а муж употребляет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Helena25
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:59

Я беременна, а муж употребляет!

Сообщение Helena25 »

 
Мы в браке уже 5 лет. Повенчались в прошлом году (завтра годовщина). Муж старше меня на 10 лет. Очень долго не получалось мне забеременеть, но мы старались, и вот оно счастье - 7 месяцев уже в положении. В начале наших отношений мы часто ссорились, и доходило дело до драк; я уходила - но всегда возвращалась. Прошло время, и все у нас наладилось. Многое было: и беднота, и предательство друзей, и депрессии - но мы справились. Муж сейчас работает и неплохо зарабатывает. Но есть одно НО: он нюхает кокаин!!! Для меня это катастрофа!!! Бывало,что и раньше употреблял, но немного, чтоб развлечься. Я это не поддерживаю, не подумайте, но условия такому человеку ставить бесполезно, только себе нервы накрутишь!
Так вот: это "увлечение" слишком уже затянулось, и я нахожусь теперь в растерянности, в депрессии, не знаю уже как быть! Он словно наплевал на нас и думает только о себе. Каждый день высказывает свои недовольства, что я эгоистка, что ничего не делаю по дому, что совсем его не слушаю...и много,много гадостей. Но поверьте,это не по мне, когда пустой холодильник или грязный пол, и к ногам что-нибудь липнет. Бывает,что он как ненормальный кричит на меня, а от этого ора, начинается истерика у меня. Я плачу и не могу остановиться, а потом еще долго прихожу в себя и нет сил даже встать с постели. И вот, уже несколько дней он не подходит ко мне,не разговаривает. Знал бы он,что меня мучает бессонница и постоянные головные боли, что я задыхаюсь, и что мне очень жалко моего дитя, который еще не появилось на свет.
Нет, он не бросил работу, не валяется дома под кайфом, как могут показать по телевизору, наоборот, он всегда ухожен, одет хорошо, но этот порошок не оставляет его! Что с ним стало??? Где его вера в Бога и вычитанные правила каждый день? Где нежность и забота?
Я устала каждый день сюсюкаться с ним, как с маленьким ребенком; скоро малыш появиться, с которым надо будет сюсюкаться!!! Не могу уже, нет сил!!! Куда мне деваться, как объяснить человеку? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Я беременна, а муж употребляет!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Helena! Не совсем ясно, что Вы хотите услышать от участников форума... То что Ваш муж наркоман и ему надо лечиться? Я скажу, что это так, он наркоман и ему надо лечиться. :!: И Вы прекрасно знали, что он употребляет наркотики, "для развлечения" - это отговорка и теперь пришли к тому, к чему пришли пропала и нежность с заботой и вера в Бога. Теперь его Бог - кокаин. Что делать Вам? Сейчас ответ очевиден - выносить и родить ребенка. Вы с мужем вообще разговаривать пытались, по поводу сложившейся ситуации? Вы не можете ему сказать про Вашу бессонницу и головные боли? Поэтому совет пока один, поговорить с мужем, мы на него подействовать никак не сможем... А если уж ему совсем снесло голову от кокаина, тогда, думаю, надо по возможности куда-нибудь в более спокойную атмосферу, родители, родственники. Есть варианты?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»