верить ли мужу?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юлия30
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:26

верить ли мужу?

Сообщение Юлия30 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мы с моим гражданским мужем живем уже пятый год.Нашей дочке 6 месяцев. И на данный момент я потеряла к нему доверие и подозреваю его буквально во всем! Дело все в том, что у него какая-то не здоровая любовь к Индии. Экзотическая страна и все-такое. Он с детства смотрит индийские фильмы, слушает музыку, общается в интернете. Это его общение и привело с страшному.Он общался с девушкой из Индии, поехал к ней, и женился там официально.И это при том, что мы с ним не расписаны.Я тогда была на 9 месяце беременности. Потом вернулся ко мне. Он хотел скрыть это от меня, но я узнала обо всем.Нашла свадебные фото в его компьютере.Он собирался жить и со мной, и ездить к ней пару раз в год. Я сказала, что не намерена мириться с такой его двойной жизнью. Был большой скандал.Тогда он сказал, что женился и изменил мне, только потому, что ему нужны документы-вид на жительство!!! Как мне разобраться, что именно правда из того, что он мне говорит? Я постоянно допытываюсь у него, собирается ли он заканчивать с ней все отношения? Он обещает закончить все… когда получит документы. А сейчас он живет со мной, но постоянно общается с ней в интернете, звонит и пишет смс. По этой причине у нас скандалы каждый день, на протяжении уже полугода. Я считаю, что такое его отношение говорит о элементарном неуважении ко мне… не говоря уже о любви. Но муж говорит, что любит меня и я ему нужна, что разбивать нашу семью он не хочет. Но я не уверенна в этом. Если уж он пошел на все это… когда я была беременна, то зачем ему останавливаться сейчас? Верить ли мне мужу и как жить дальше?
Диагностика отношений в сожительстве
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: верить ли мужу?

Сообщение KateLa »

 
гм... вы его хоть мужем-то не называйте... муж-то он муж, но не вам ((( для вас он только отец ребенка.
Вы сами себе задайте вопрос - Вам оно надо?? Тогда принимайте ислам и живите полигамно - две жены, одна в Индии, другая здесь... как-то это все... полное отсутствие моральных устоев - и у отца вашего ребенка, и у вас, простите...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: верить ли мужу?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Если отвечать на поставленный Вами вопрос, то да, доверяйте. Ваша ситуация проявилась, Вам известно, что Вы живете с чужим мужем, как говориться, все точки над и расставлены. Он тоже знает, что Вы в курсе. Он Вам прямо говорит, что хочет иметь жену в Индии, для своих целей. И сожительницу, т.е. Вас, видимо для других целей. Думаю, в этих его поступках по отношению к Вам ему можно доверять, т.е. ему так удобно, и он так и будет дальше жить, там жена, тут Вы.
И в этом его поведении он указывает Вам на Ваше место в его жизни. Стало быть, что достоверно, тому можно доверять.
А в чем еще ему можно доверять?
Я понимаю, что Вам не приятно, и это только, пожалуй, в данной ситуации можно признать нормальным. Мужчины, которые хотят создать крепкую семью регистрируют брак официально, и семью считают важнее любого бизнеса, или вида на жительство в Индии, что и доказывают соответствующими поступками. Но у Вас, как видно, другой случай.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: верить ли мужу?

Сообщение Веро »

 
Дело все в том, что у него какая-то не здоровая любовь к Индии. Экзотическая страна и все-такое. Он с детства смотрит индийские фильмы, слушает музыку, общается в интернете.
Почему не здоровая? Очень многие с детства смотрели индийские фильмы, просто их было много до времен и после перестройки. Индия это страна мечты Вашего друга. А Вы, судя по всему, об этом просто не знали и теперь для Вас шок. А он, не будучи женатым на Вас, считает себя свободным мужчиной и делает всё, чтобы оказаться в стране его мечты. Он СВОЮ мечту воплощает, только и всего. И жену там нашел. Всё, как и планировал. Он же не говорил, что вот Вы с ним туда переедете? Или говорил когда-то?
Мирта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:50

Re: верить ли мужу?

Сообщение Мирта »

 
Юлия,Вы меня простите, но он на учете случайно нигде не состоит?Ели нужен вид на жительство-сдают соответствующие документы для его получения, но не сбегают от беременной женщины к другой.Вы прекрасно понимаете что любви тут и в помине нет.Он не будет рвать отношения.Зачем?Ему замечательно, его устраивают 2жены.Его да, а Вас?По Вашему мнению именно такой «семьи» Вы достойны?Вы достойны крепкой,здоровой, полноценной семьи, которая возможна только с адекватным и здравомыслящим человеком.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»