Несчастная невеста?..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alis22
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:30

Несчастная невеста?..

Сообщение Alis22 »

 
Очень хочется узнать у замужних женщин, какие чувства они испытывали перед своей свадьбой.

Было ли место страху, переживаниям или только безграничное счастье и мечты о светлом будущем?

Меня нельзя назвать "счастливой невестой". Рыдаю каждый день и извожу себя мыслями, что могу совершить самую ужасную ошибку в жизни :cry: . Хотя знаю, что он меня очень любит и сможет сделать счастливой :girl_cry:
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Несчастная невеста?..

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Все перед свадьбой боятся и рыдают. Очень мало летающих в эйфории. Эйфория когда сделано предложение, а чем ближе день икс, тем больше страхов и мыслей об ошибке. Ничего, это проходит:) Потом удивляешься себе же. Лично у меня было желание вообще все бросить и убежать далеко, спрятаться там и не давать о себе знать вообще :) И страшно было безумно, ложилась и вставала со страхом, просто паникой. И так где-то месяц продолжалось, потом прошло без следа. Зато теперь я знаю почему бегут из-под венца, отменяют свадьбу- это все страх доверить свою жизнь другому. Вы же не знаете на 100% что с Вашей жизнью будут делать: беречь или же превратят в ад. Не бойтесь, как накатит страх - читайте молитвы, любые, какие знаете, помогает:)
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Несчастная невеста?..

Сообщение !!! Лана »

 
Здравствуйте.Смотря по какой причине вы рыдаете.Зайдите на мою тему и почитайте мою историю.Я отменила свадьбу неделю назад!!! то же рыдала и было понятно,что совершаю ошибку. Надеюсь вы плачете не из-за результата ухудшения отношения к вам вашего м.ч на кануне свадьбы. В любом случае я помогу чем смогу!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»