Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Но и расстаться совсем не готовы. Вы предпочитаете рубить хвост по частям.
Всё бы ничего, если бы я не был с ней в одном классе.
Вы могли бы чуть больше рассказать о том-что для вас дружба с ней?
Что для меня дружба с ней... Четно сказать, не легко ответить. Думаю, это взаимопомощь. Если мне что-нибудь надо было, на сколько я помню, она помогала, или старалась помочь, в свою очередь и я ей тоже. Ну как-то не такая уж и близкая дружба, может у неё уже есть близкие друзья, и, как сказала Света, ей их достаточно. А с другой стороны, ведь близкие, не значит верные. Т.е. может ей с ними и весело, но в трудной ситуации всё может быть не так, как того хотелось бы. У неё есть некоторые такие подруги, но по остальных не знаю. Может со мной не так весело, как с другими, но ведь не это главное.
Вот что странно для меня, так это то, что в школе она редко когда попросит у меня что-нибудь, а у других спокойно. Это она так делает, чтобы я сам проявлял инициативу (что я и делаю всё время), или это признак того, что я не надёжен, или как друг не интересен? Хотя говорила, что я надёжный человек. Или стесняется меня что ли? Наверное это из-за того, что я проявляю такие знаки внимания не из-за дружбы, а из-за того, что влюблён в неё. Она поэтому и не принимает это всё, т.к. у неё нет взаимности. Короче всё это запутанно...
Диагностика семейных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а):Вот что странно для меня, так это то, что в школе она редко когда попросит у меня что-нибудь, а у других спокойно. Это она так делает, чтобы я сам проявлял инициативу (что я и делаю всё время), или это признак того, что я не надёжен, или как друг не интересен? Хотя говорила, что я надёжный человек. Или стесняется меня что ли? Наверное это из-за того, что я проявляю такие знаки внимания не из-за дружбы, а из-за того, что влюблён в неё. Она поэтому и не принимает это всё, т.к. у неё нет взаимности. Короче всё это запутанно...
Все предельно просто:
Цель отношений с девушкой - создание семьи и рождение и воспитание детей. Вы можете сейчас создать семью и ее содержать, быть ее ГЛАВОЙ???
С кем ее создавать - с тем, с кем Вы сможете прожить всю свою жизнь вместе, до конца. Вы можете друг другу это сказать сердцами???
Здоровое начало семьи - чистая и искреннняя дружба в течение не менее года-двух. Присутствует ли она между Вами???
В семье еще учаться ЛЮБВИ, семья - это школа любви. Знаете ли Вы хотя бы в теории, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ???

По частностям, которые Вы написали: "не принимает, не интересен, нет взаимности, не надежен" и т.п. А Вы не навязывайте себя ей, не вгоняйте в рамки, не требуйте от нее для себя внимания и т.п. С Вами ей наоборот должно быть легко, просто, надежно и не страшно!!!
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Как дружба может быть настоящей, если я влюблен? Это по определению не может быть действительно дружбой. И что, когда человек влюбляется, тогда отношения плохие становятся? Тогда нужно всё в себе это подавлять минимум год? Простите, но я думаю это не обдуманно сказанно.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а): 1. Как дружба может быть настоящей, если я влюблен?
2. Это по определению не может быть действительно дружбой.
3. И что, когда человек влюбляется, тогда отношения плохие становятся?
4. Тогда нужно всё в себе это подавлять минимум год?
5. Простите, но я думаю это не обдуманно сказанно.
1. А как настоящая дружба может помешать Вашему чувству???
2. Элементарно.
3. Вовсе нет, а скорее наоборот, но при определенном условии!
4. И условие это не подавлять, а держать в строгих рамках для обоюдного блага.
5. Нет проблем. Вполне обдуманно. При контролируемом ВАМИ чувстве влюбленности дружить с девушкой много проще!!!

P/S/ Что же на столько вопросов, адересованных Вам, не отвечаете???
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Когда буду на компьютере, тогда и постараюсь ответить на все вопросы.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Вы можете сейчас создать семью и ее содержать, быть ее ГЛАВОЙ???
Содержать не могу, я ведь ещё не зарабатываю, я говорю, что строить нужно отношения для того, чтобы в итоге создать семью. В итоге.
Вы можете друг другу это сказать сердцами???
Нет, но как мы можем сказать это, если между нами ничего нет?
Здоровое начало семьи - чистая и искреннняя дружба в течение не менее года-двух. Присутствует ли она между Вами???
Что значит чистая?
Искренняя? С моей стороны абсолютно, с её стороны, как я думаю, не совсем, но пожалуй у каждого человека есть что-то, о чём он не хочет делаться с другими, а по характеру она такой человек, что не раскрывается каждому, не говорит всё до конца, в себе держит. Я знаю, что она не говорит мне что у неё с другим парнем, скрывает это, а у них там доходило до поцелуев и объятий, ночные прогулки и всё остальное (близкий "друг" называется). Я так понимаю, что она не хочет говорить, чтобы меня не обидеть, нам ведь ещё в одном классе учиться, ну это её дело.
Знаете ли Вы хотя бы в теории, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ???
Настоящая любовь, это когда хорошо и вместе, и порознь. Принимаешь человека таким, какой он есть. Уважаешь, дорожишь, когда люди верны друг другу, всегда поддержат, думают как они относятся друг к другу, не грубят, сдерживают себя, находят компромиссы в проблемах. Вот так как-то.
1. А как настоящая дружба может помешать Вашему чувству???
Скорее как моё чувство может помешать дружбе, всё-таки первое сильнее в данной ситуации. У меня ведь не настоящая любовь.
4. И условие это не подавлять, а держать в строгих рамках для обоюдного блага.
Какие конкретно рамки?
При контролируемом ВАМИ чувстве влюбленности дружить с девушкой много проще!!!
Легко сказать. Контроль это хорошо, но внутри-то всё-равно будет то же самое.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Рыжуля »

 
Jack писал(а):Как дружба может быть настоящей, если я влюблен?
Золотые слова... Действительно-как? Если вас тяготит вашечувство и вы не можете никак не проявлять его наружу, и приэтом муцчаете себя внутри-то никак не может. Я писала вам, завязывайте с этой "дружбой".
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Рыжуля писал(а):
Jack писал(а):Как дружба может быть настоящей, если я влюблен?
Золотые слова... Действительно-как? Если вас тяготит вашечувство и вы не можете никак не проявлять его наружу, и приэтом муцчаете себя внутри-то никак не может. Я писала вам, завязывайте с этой "дружбой".
Что ж хорошего, что человек отдается чувству на столько, что уже не в состоянии... КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ???
Зачем оно вообще ТАКОЕ раздирающее чувство? Это как дровяной костер - когда разгорелся, пламя до небес, а прогорело все и потух... А в итоге что?
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Контролировать я контролирую, сдерживаю, благо ей самой это не надо. Но дело в том, что от этого сдерживания легче не становится.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
И я не схожу с ума без неё, не умираю, всё без радикализма, пламени, как вы говорите.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Рыжуля »

 
Vkusno писал(а): А в итоге что?
А что в итоге то?
В итоге "дружба".
Джек, сдерживание не призвано принести вам облегчение. Вы продолжаете рубить хвост по частям. Вам по каким то причинам так спокойнее.
Но облегчения это точно не принесет :)
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Вы продолжаете рубить хвост по частям. Вам по каким то причинам так спокойнее.
Дело не в том, что мне спокойнее. Дело в том, что я с ней в одном классе, и, как бы я того не хотел, мне придётся с ней общаться. К тому же я с ней буду танцевать на выпускном вальсе, и как-то некрасиво будет вдруг отказаться. Пол года уже репетируем, с другой не успею выучить, да и не дадут просто.

P.S. И как потом ей сказать, что я не буду с ней общаться?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Рыжуля »

 
Не нужно ГОВОРИТЬ. Просто тихо-мирно отходите в сторону. На безопасное для себя расстояние. Резко вы не сможете.
Но постепенно отходите.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а): 1. Вы можете сейчас создать семью и ее содержать, быть ее ГЛАВОЙ???
Содержать не могу, я ведь ещё не зарабатываю, я говорю, что строить нужно отношения для того, чтобы в итоге создать семью. В итоге.
2. Вы можете друг другу это сказать сердцами???
Нет, но как мы можем сказать это, если между нами ничего нет?
3. Здоровое начало семьи - чистая и искреннняя дружба в течение не менее года-двух. Присутствует ли она между Вами???
Что значит чистая? Искренняя? С моей стороны абсолютно, с её стороны, как я думаю, не совсем, но пожалуй у каждого человека есть что-то, о чём он не хочет делаться с другими, а по характеру она такой человек, что не раскрывается каждому, не говорит всё до конца, в себе держит. Я знаю, что она не говорит мне что у неё с другим парнем, скрывает это, а у них там доходило до поцелуев и объятий, ночные прогулки и всё остальное (близкий "друг" называется). Я так понимаю, что она не хочет говорить, чтобы меня не обидеть, нам ведь ещё в одном классе учиться, ну это её дело.
4. Знаете ли Вы хотя бы в теории, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ???
Настоящая любовь, это когда хорошо и вместе, и порознь. Принимаешь человека таким, какой он есть. Уважаешь, дорожишь, когда люди верны друг другу, всегда поддержат, думают как они относятся друг к другу, не грубят, сдерживают себя, находят компромиссы в проблемах. Вот так как-то.
5. А как настоящая дружба может помешать Вашему чувству???
Скорее как моё чувство может помешать дружбе, всё-таки первое сильнее в данной ситуации. У меня ведь не настоящая любовь.
6. И условие это не подавлять, а держать в строгих рамках для обоюдного блага.
Какие конкретно рамки?
7. При контролируемом ВАМИ чувстве влюбленности дружить с девушкой много проще!!!
Легко сказать. Контроль это хорошо, но внутри-то всё-равно будет то же самое.
1. Какие могут быть отношения при таком раскладе, если не дружеские?
2. Все же неясно, ЧЕГО Вы хотите и чего нет?
3. Да, искренняя и даже (!!!) без поцелуев, о которых Вы упомянули. Если это действительно имеет место в ее отношениях с другим - это ошибка, к сожалению.
4. Ведь есть сайт о настоящей любви, что же мешает вникать в смысл этого понятия и с его помощью?
5. Это верно. Но учиться-то рано или поздно этому придется!
6 и 7. ЧТО то же самое будет?
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
1. Какие могут быть отношения при таком раскладе, если не дружеские?
Да, дружеские, но не с такой дружбой, как просто с друзьями, я же не влюблён в своих друзей. Это всё-таки не одно и то же. Да и вы же сами видите, как она дружит со своим "близким" другом. Я не могу дружить с ней как друг, зная, что она с ним там гуляет и всё остальное. И вообще я не вижу, что она настроена на дружбу, очевидно это связано с моими, скажем так, чувствами. Т.е. она предложение погулять, сделать уроки вместе и другое (это ведь вполне дружеские вещи, или я не прав?) отвергает. Хотя с её "близким" другом почти всё наоборот. Какие-то двойные стандарты. Хотя может дело в том, что он её своим отношением "затянул". Пожалуй, что и как друг я ей то же не особо нужен, только одноклассник, хотя говорила, что это не так. Вот что я об этом думаю.
2. Все же неясно, ЧЕГО Вы хотите и чего нет?
Хочу иметь нормальные отношения, отношения как между парнем и девушкой, не как между другом и другом.
4. Ведь есть сайт о настоящей любви, что же мешает вникать в смысл этого понятия и с его помощью?
Я это и делаю. Это был ответ на ваш вопрос.
ЧТО то же самое будет?
Влюблённость и всё с этим связанное.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а):
1. Да, дружеские, но не с такой дружбой, как просто с друзьями, я же не влюблён в своих друзей. Это всё-таки не одно и то же. Да и вы же сами видите, как она дружит со своим "близким" другом. Я не могу дружить с ней как друг, зная, что она с ним там гуляет и всё остальное. И вообще я не вижу, что она настроена на дружбу, очевидно это связано с моими, скажем так, чувствами.
Т.е. она предложение погулять, сделать уроки вместе и другое (это ведь вполне дружеские вещи, или я не прав?) отвергает. Хотя с её "близким" другом почти всё наоборот. Какие-то двойные стандарты. Хотя может дело в том, что он её своим отношением "затянул". Пожалуй, что и как друг я ей то же не особо нужен, только одноклассник, хотя говорила, что это не так. Вот что я об этом думаю.
2. Хочу иметь нормальные отношения, отношения как между парнем и девушкой, не как между другом и другом.
3. Влюблённость и всё с этим связанное.
1. С другой стороны, выше говорилось, что чувства, которые Вы испытываете к данной девушке, не могут быть ей навязаны. И если она Вас не принимает сейчас, то что Вы можете сделать - дружеские предложения отвергает, внимания особого не обращает да еще и на стороне с другим "развлекается"?
2. Если очень в общем, то подобного рода отношения являются результатом огромного обоюдного труда, направленного на созидание любви.
3. Jack, какова для Вас ГРАНЬ или КРИТЕРИИ, отделяющие дружбу от влюбленности, отношения между парнем и девушкой не как между друзьями?
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
1. С другой стороны, выше говорилось, что чувства, которые Вы испытываете к данной девушке, не могут быть ей навязаны. И если она Вас не принимает сейчас, то что Вы можете сделать - дружеские предложения отвергает, внимания особого не обращает да еще и на стороне с другим "развлекается"?
Получается оставить.
3. Jack, какова для Вас ГРАНЬ или КРИТЕРИИ, отделяющие дружбу от влюбленности, отношения между парнем и девушкой не как между друзьями?
Выражаясь вашими словами, это созидание любви, а не созидание дружбы. Есть понятие дружбы, есть понятие любви. В обоих случаях нужен обоюдный труд, направленный в определённое русло. Отсюда и вытекающие критерии.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а):
1. Получается оставить.
2. Выражаясь вашими словами, это созидание любви, а не созидание дружбы. Есть понятие дружбы, есть понятие любви. В обоих случаях нужен обоюдный труд, направленный в определённое русло. Отсюда и вытекающие критерии.
1. Хорошо, что Вы сами это понимаете, тем более, имеет место в Ваших "отношениях" еще и непонятная третья сторона...
2. Так в чем для Вас эти критерии заключаются?
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Ну например, мне не так важно в друзьях, что они думают о роли мужчины и женщины в семье, как они подкованы в этом деле и т.д., как это важно для меня в девушке. В друзьях я ценю честность, взаимопомощь, искренность. Я не говорю, что это в девушке для меня не важно, но это не всё. В друзьях это главное. В девушке не совсем. И опять-таки, с девушкой отношения более глубокие, романтика и т.п. Вот в чём разница. Я не говорю, что нужно сразу целоваться/обниматься, бухаться в страсть или что-то подобное. Но цветы, свидания, это разве плохо?
P.S. В начале года она мне сказала, на сколько я понял, что для того, чтобы кого-то выбрать (меня или того парня, в этом случае), "нужно пройти все ситуации, знать человека до мелочей, знать все все все недостатки". Я так понял, что это значит повстречаться с каждым. Ну у неё так и спросил, вот её ответ (орфография сохраненена):
"я не бл**ь
даже если и так как оно есть .хотя это твое право думай как хочешь . с каждым погулять? это впринципе и передает этот смысл."

Я конечно могу не так понять смысл этого ответа, но это значит, что она так и думает? Т.е. с каждым хочет повстречаться? Это разве нормально? Тем более что у неё там с ним до поцелуев доходит.

И прошу, если вам не трудно, прокомментировать вот такое её мнение:
"я могу сказать что знаю и это не совсем то что ты поимаешь.
а все вот как.сейчас.
если и встречаться то сейчас это нормально а думать про семью еще рано. очень. да и это уже очень серьезно.я не говорю что встречаться это не серьезо но есть неколько позиций *серьезности*. первая ступень это когда ты общаешься с человеком и не хочешь сейчас на данный момет его терять не хочешь и все. не думая про будущее что там будет и как...а просто сейчас .может в жизни сложиться не все так как можешь запланировать...поэтому лучше не планировать. а жить.
на счет узнала не узнала кого больше кого меньшеда я точно могу сказать. я знаю тебя хуже. и это не измеряеться временем . это просто ситуации. недостатки ....если всегда все делаешь правитльнно то я не вижу их и этотоже плохо.
ведь когда принимаешь недостатки другого тогда понимаешь что это твой человек.
и сейчас я это все пишу серьено...но кажеться господи....дети вы о чем?. прости но это так. еще много времени пройдет прежде чем мы поймем свои ошибки ."
Мне кажется, что она права в чём-то... Но она, пожалуй, не совсем правильно меня поняла. Я же не говорил, что вот как только она станет со мной встречаться и мы достигнем нужного возраста - свадьба и остальное. Нужно учиться, чтобы было на что потом семью прокормить. Узнавать друг друга. Познавать науку создания семьи, отношений вместе, это плохо разве? А потом будет нормально, когда встанем на ноги, скажем так.
Или проблема в том, что раз сейчас я не могу создать и строить семью, чтобы и жить было где, и на что, мне просто бессмысленно строить отношения до этого, и она поэтому мне отказала? Т.е. если внутри настрой на это, в итоге, а фундамента нет, то всё это бессмысленно, даже если после учёбы? Но с другой стороны, если люди друг другу нравятся, то почему не подождать? (Я тут не только про мою ситуацию, а вообще) Надеюсь вы ответите на все вопросы, у меня их накопилось...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а): 1. Я не говорю, что нужно сразу целоваться/обниматься, бухаться в страсть или что-то подобное.
2. "я не бл**ь даже если и так как оно есть .хотя это твое право думай как хочешь . с каждым погулять? это впринципе и передает этот смысл." Я конечно могу не так понять смысл этого ответа, но это значит, что она так и думает? Т.е. с каждым хочет повстречаться? Это разве нормально? Тем более что у неё там с ним до поцелуев доходит.
3. А думать про семью еще рано. очень. да и это уже очень серьезно.
4. И сейчас я это все пишу серьено...но кажеться господи....дети вы о чем?. прости но это так. еще много времени пройдет прежде чем мы поймем свои ошибки ."
5. Но она, пожалуй, не совсем правильно меня поняла.
6. Или проблема в том, что раз сейчас я не могу создать и строить семью, чтобы и жить было где...
1. Когда же по Вашему наступит после, когда все вышеперечисленное станет возможным?
2. Мысли изложены крайне сумбурно и противоречиво. Повстречаться, пообщаться вполне нормально (она и сама об этом говорит), НО поцелуи, объятия и т.п., как уже говорилось выше, есть серьезная ошибка, которую она для себя на данном этапе НЕ ВИДИТ И НЕ ПОНИМАЕТ ЕЕ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ.
3. Хорошо, что серьезно относится к семье, по крайней мере, на словах. Думать, изучать, что такое семья, как она строится и т.п., чтобы не наделать ошибок в будущем, вовсе не рано. И это возможно делать в т.ч. и с ней, НО ТОЛЬКО В ДРУЖЕСКОМ ФОРМАТЕ.
4. Эти слова еще раз подтверждают тот реальный и возможный на данном этапе формат Ваших с ней отношений.
5 и 6. Комментарии связаны с Вашим ответом на вопрос в пункте 1.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Тогда, когда оба поймём, что настроены больше, чем на дружбу, когда будет взаимность в чувствах и всем с этим связанным.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а):Тогда, когда оба поймём, что настроены больше, чем на дружбу, когда будет взаимность в чувствах и всем с этим связанным.
ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ, Jack!!!
Вы на это не имеете абсолютно никакого права, Вы ей и она Вам НИКТО, что бы Вы оба спустя определенное время взаимного общения ни поняли, на что бы оба ни настроились, какие бы взаимные чувства у Вас обоих ни были и все с этим подобное связанное...
Вы спросите ПОЧЕМУ?
Потому что это возможно лишь между законными мужем и женой в законном браке для рождения детей. Неужели это новость для Вас, Jack???
Поэтому в Вашем случае остается только ДРУЖБА. Она это головой понимает, судя по ее словам, которые Вы здесь приводили, но действиями (думаю, Вы понимаете какими) уже начинает переходить опасные грани, ведущие ее и того, кто рядом с ней, к разрушению здоровых отношений... Вообще бы предупредить ее об этом неплохо!
Если Вы не сможете дружить с ней, Jack, то не сможете, к сожалению, и большего, т.е. законного брака с ней.
Близкие отношения с девушкой вне брака ни к чему хорошему не ведут, а только наоборот, достаточно лишь начать читать форум.
А то, что Вы испытываете по отношению к ней сейчас к настоящей любви, к сожалению, отношения не имеет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»