Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Вы не так поняли. Я не говорил про физический контакт (половую близость или как это правильно), и ни про какую страсть я тоже не имел в виду, это были просто примеры. Сам я не такой безбашенный, и я сам негативно отношусь к подобным вещам до брака, я ведь уже говорил. Но неужели поцелуи двух влюблённых человек это ненормально до брака? Подчёркиваю, влюблённых.
По поводу дружить. Я бы дружил, если бы видел взаимность в дружбе. Просто она сама никогда не спросит что у меня и как, как-то не правильно всё. А один тащить эту "дружбу" на себе я не намерен. Да и зачем ей я, если у неё есть "друг", я знаю, что не такой весёлый, смешной, как он, и я ему не замена. + у неё есть подруги, с которыми больше общего. По сути так и получается.
Диагностика семейных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а): 1. Сам я не такой безбашенный, и я сам негативно отношусь к подобным вещам до брака, я ведь уже говорил.
2. Но неужели поцелуи двух влюблённых человек это ненормально до брака? Подчёркиваю, влюблённых.
3. По поводу дружить. Я бы дружил, если бы видел взаимность в дружбе. Просто она сама никогда не спросит что у меня и как, как-то не правильно всё. А один тащить эту "дружбу" на себе я не намерен. Да и зачем ей я, если у неё есть "друг", я знаю, что не такой весёлый, смешной, как он, и я ему не замена. + у неё есть подруги, с которыми больше общего. По сути так и получается.
1. Разумные слова, Jack. Ведь это один из принципиальных вопросов в построении отношений с девушкой. И если Ваш подход будет таков, что будете С УВАЖЕНИЕМ относиться к девушке (и соответственно к себе), не позволяя себе лишнего в отношениях с ней до брака, то сможете принять ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТРЕЗВОЕ и ГРАМОТНОЕ решение (а не в пьяну или угаре переполняющих Вас "чувств"). И Ваша девушка не сможет этого не оценить!!! Потом, уже создав семью, Вы сторицею будете вознаграждены. В таком случае (и только) Вы сможете (вместе уже со своей супругой) сполна понять всю ЦЕННОСТЬ настоящей семьи!
2. Смотря каких поцелуев, Jack... Такого рода физилогические процессы отнюдь не просто контролировать, поэтому лучше и не быть их участником ДО БРАКА вовсе.
3. Она ничего и не должна спрашивать, просить и т.п. Спрашиваете и просите - ВЫ. Понятно, что не до бесконечности. И если с ее стороны, по крайней мере, сейчас никакого расположения нет, то и не навязывайте себя, Jack. Вы же это прекрасно понимаете! Если чувство симпатии у Вас действительно серьезное, то в Ваших руках поставить ситуацию таким образом, чтобы она знала, что есть тактичный молодой человек, который сейчас как бы и в стороне, но всегда может ее поддержать, помочь и т.п.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
в Ваших руках поставить ситуацию таким образом, чтобы она знала, что есть тактичный молодой человек, который сейчас как бы и в стороне, но всегда может ее поддержать, помочь и т.п.
Вы имеете в виду ждать, пока она ответит мне взаимностью?

P.S. Если потребуется, можно будет удалить эту тему?
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Простите, не потребуется, а понадобится. Это вопрос к админам. Или к модерам.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Рыжуля »

 
Jack писал(а):Простите, не потребуется, а понадобится. Это вопрос к админам. Или к модерам.
п.7.2.Правил: Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Спасибо.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Пожалуй последний мой вопрос: поскольку они периодически ссорятся может быть такое, что она с ним расстанется. Ну грубо говоря. И поскольку я всё ещё с ней учусь (да и так периодически мы разговариваем) может вдруг возобновить отношения со мной. Или для того чтобы отомстить. Или просто чтобы не думать о нём. Ну всякие могут быть причины. Как мне быть в этом случае?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Веро »

 
Jack писал(а):Пожалуй последний мой вопрос: поскольку они периодически ссорятся может быть такое, что она с ним расстанется. Ну грубо говоря. И поскольку я всё ещё с ней учусь (да и так периодически мы разговариваем) может вдруг возобновить отношения со мной. Или для того чтобы отомстить. Или просто чтобы не думать о нём. Ну всякие могут быть причины. Как мне быть в этом случае?
" милые бранятся- только тешатся" знаете такую поговорку? Она может со своим бойфрендом и ругаться и драться и сходиться и расходиться из-за малейшей ерунды, но Вам не нужно думать, что у них там все. Это образ жизни у некоторых - типа, друг другу не безразличны, если ругаются. Наивное заблуждение, но имеет право на существование хотя бы для того, чтобы понять его ошибочность. Возобновить отношения с Вами означает, что на самом деле Вы служите отдушиной, дух перевести. Перевела и пошла мириться с тем. Свести тут все можете ТОЛЬКО к разговорам: послушали её и то недолго. Не берите привычку становиться "жилеткой" для всех подряд. Выступать в роли клина, согласитесь, перспектива незавидная - расставание гарантировано, только время потеряете. Никто еще не выходил замуж за "клинья, которыми вышибают", находят других и начинают жизнь с чистого листа или же возвращаются к прежним.

О " может она расстанется". Да, вероятность есть. Но не ждите этого. Она может расстаться и на следующий день или через неделю решить, что лучше её Васи ( или как там его зовут) нет никого на свете. И вернется к нему. А что будете делать Вы? Опять ждать? И так по кругу. Я бы посоветовала свести общение с этой девушкой к минимуму, на уровень "привет-пока".
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Так я не жду, что она его бросит и мы будем вместе, всё класс и т.п. Просто, на всякий случай, хотел знать как себя вести в этой ситуации.
P.S. Значит если я правильно понял, то в нормальных отношениях не должно быть ссор, коротких расставаний, потом схождений и всего подобного, да?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Рыжуля »

 
Значит если я правильно понял, то в нормальных отношениях не должно быть ссор, коротких расставаний, потом схождений и всего подобного, да?
Ссоры есть всегда,к сожалению. Но вот расставаний-схождений не будет. Причин не будет да и желания.
Всё это будет присутствовать там, где есть зависимость
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Ясно, спасибо большое за советы и за то, что помогли разобраться.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Vkusno писал(а):в Ваших руках поставить ситуацию таким образом, чтобы она знала, что есть тактичный молодой человек, который сейчас как бы и в стороне, но всегда может ее поддержать, помочь и т.п.
При условии, что у Вас с другими девушками, а у нее с другими парнями будет при таком раскладе дружба без поцелуев, объятий и т.п.!
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Я не могу заставить её сделать это.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а):Я не могу заставить её сделать это.
Дать ей понять, что такими отношениями с ребятами в итоге она сама себя обкрадывает и обесценивает в их же глазах.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Не представляю как это можно сделать, да и вообще стоит ли.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
А почему теперь нельзя редактировать сообщения?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Sveta_G »

 
Jack писал(а):А почему теперь нельзя редактировать сообщения?
Редактировать можно только свежие, некоторое время. А потом "присохнут" - и все :)
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Sveta_G писал(а):
Jack писал(а):А почему теперь нельзя редактировать сообщения?
Редактировать можно только свежие, некоторое время. А потом "присохнут" - и все :)
Жаль, тогда прошу администраторов или модераторов удалить мою тему, не хочу чтобы кто-либо из тех, кого я упомянул в этой теме, узнали про всё что я написал. Только прошу, удаляйте полностью, не куда-нибудь в архив удалённых тем или в что-то подобное, вообще бесследно насколько это возможно. Заранее большое спасибо.
Jack
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:34
Пол: мужской

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Jack »

 
Если вы решили не удалять всю тему, то удалите хотя бы сообщения от 01 янв 2013, 22:48, т.е. "Продолжение истории". Прошу, это очень важно.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Jack писал(а):Если вы решили не удалять всю тему, то удалите хотя бы сообщения от 01 янв 2013, 22:48, т.е. "Продолжение истории". Прошу, это очень важно.
Почитайте правила о удалении тем. В разделе "Связь с администрацией" продублируйте просьбу об удалении. Что именно в указанном сообщении Вы хотите удалить?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Здесь была показана иная точка зрения на вопросы отношений между девушкой и парнем. Да, это отличается от того, что сейчас, к большому сожалению, "в ходу", но отличается в лучшую сторону, надежную и верную. И ничего в этом особенного не видится, чтобы могло бы Вас так беспокоить, Автор.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Плюсы и минусы отношений в 16-17 лет.

Сообщение Vkusno »

 
Jack писал(а): 1. Не представляю как это можно сделать,
2. да и вообще стоит ли.
1. В дружеской, ненавязчивой, тактичной и необидной форме.
2. Вам решать, Jack.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»