Слабые не выживают.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sedana
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:36

Слабые не выживают.

Сообщение sedana »

 
Сразу предупреждаю, в этой истории Вы не встретите ни слез, ни просьб, ни жалости к себе и отчаяния. История моя такова.
3 года назад я встретила самого красивого молодого человека на свете!Назовем его, Александр. Это была "любовь с первого взгляда". У меня пропал аппетит, сон, на работе я была полностью погружена в свои мысли, жила только им. Много мечтала. Чувствовала себя счастливой. Мы начали встречаться. Моей радости не было предела! Чтобы не сглазить, я не стала говорить подругам о своей любви, я ее хранила в себе, бережно оберегая. На жизнь смотрела сквозь призму розовых очков. Он именно тот, кто мне нужен! По характеру - лидер, все то, что мне надо, ведь я так устала от тюфяков и маменькиных сынков. Немного расскажу о себе, меня считают красивой девушкой сейчас, хотя в детстве все ненавидели, обзывали бедной, потому что я жила в коммуналке. И я поставила себе цель - изменить свою судьбу. Начала с внешности, и из гадкого утенка в подростковом возрасте выросла красивая девушка, с хорошой работой и отличным заработком (на данный момент).
Я отвлеклась... О своей любви я никому не рассказывала, боялась. Как то раз привела познакомить с ним подругу детства.
Мы сидели в суши с друзьями, когда он в первый раз обнял ее. По телу пробежал ток. Оказывается, со мной все было не серьезно, ведь он не был мне ни в чем обязан. У меня не нашлось слов. Сердце сжалось, ноги стали ватными. Спустя месяц он ее называет любимой. Наверное, это глупо, так я не влюблялась никогда в жизни. Бывало, вечерами, сидела на стуле в комнате, смотрела на их фотографии, сердце сжималось, на душе скребли кошки.
Потом она его бросила, и я стала лучшей подругой, он плакал мне в жилетку, я его утешала, искренне сочувствуя ему. Так прошло пол года. Мы общались в одной компании, я оставалась его носовым платком. Никогда не видела, чтобы мужчина так убивался.
Потом он сказал мне "Давай попробуем? Что ты теряешь? Еще не много и я сойду с ума. Я хочу ее забыть с тобой". Ну уж нет, я не дура, отказ.
Снова предложение попробовать, снова отказ.
Снова и снова. Ты такая хорошая! Все плохие, а ты не такая! Ну что ты теряешь? Все у нас будет хорошо.
И я согласилась. Ведь любила. Сразу стали жить вместе. Не было НИЧЕГО. Ни комплиментов, ни свиданий, ни цветов. Знаю, знаю, сама виновата.
"Прости, я пытался тебя полюбить, но так и не смог", сказал он мне однажды.
Я ушла. Мир рухнул.
Он вернул меня через 2 недели. " Я все осознал, кроме тебя мне никто не нужен"
К слову говоря, так мы прожили 3 года. У меня появлялось чувство, что если он уйдет - я умру. В прямом и переносном смысле этого слова. Я умру. А он все уходил, возвращался, я уходила, возвращалась. Мы не могли жить мирно. Его нелюбовь ко мне меня убивала, но что делать, когда ты жизни не мыслишь без этого человека? Он сидел в компьютере, после работы, до глубокой ночи, и так годы. Когда чаша моего терпения переполнялась - я уходила. Но потом давала слабину и возвращалась, слушала нотации, как он меня терпит, какая я плохая, и тд. Посвятила жизнь этому человеку, каждый день готовила, все самое свежее и вкусное, убирала 3 комнатную квартиру, за ним и его матерью. Сейчас пишу это и смеюсь. Он мне честно сказал, что на мне он не жениться, пока я не стану "шелковой". Тряпочкой, одним словом. Если буду ему подчиняться во всем - то мы будем вместе. Если нет - то "до свиданья".
Он зарабатывал в треть меньше чем я, проводил на работе вдвое меньше времени, остальное тратил на свои компьютерные игры. Ему 25, а от жизни он ничего не хочет, и не планирует. А я не могла уйти от него, просто не могла, и точка. Потому что без него - нет жизни, без него мучительные страдания, глаза, полные слез, или просто пустые. Нет будущего. Как будто меня ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ.
Он восточный парень, наполовину армянин, наполовину русский. С бесконечными томными глазами, темными волосами и русским красивым лицом. В его глаза можно было смотреть БЕСКОНЕЧНО.
Но на стал день, и как буд-то я прозрела. Что я тут делаю? Где моя самооценка? Откуда у меня столько комплексов и неуверенности? Где мои друзья, подруги? Где моя СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ?
Я словно ОЧНУЛАСЬ.
Последнее мое слово ему было "Счастливо оставаться"
Он смеялся надо мной, как эта безвольная, бесхарактерная дурочка смогла уйти? Она снова вернется, слезно будет молить меня о прощении, унижаться, и соглашаться на все мои условия.
Теперь то, дорогие мои девушки, я знаю, что такое гипноз, иного объяснения я дать не могу.
Я никогда не была слабой и безвольной, всегда оставалась честной и справедливой.
Но ведь не справедливо страдать по тому человеку, который просто напросто смешал тебя с грязью, ведь так? Бог даровал каждому из нас жизнь не просто так. Мы этого достойны. И каждый из нас должен пройти через все это, чтобы стать сильнее и мудрее. Будьте счастливы, но не забывайте одно простое правило: слабые не выживают.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Слабые не выживают.

Сообщение Другиня »

 
sedana писал(а):Сразу предупреждаю, в этой истории Вы не встретите ни слез, ни просьб, ни жалости к себе и отчаяния. История моя такова....

Автор, скажите, пожалуйста, а с какой целью Вы решили поделиться с широкой общественностью этой историей? :roll:
sedana
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:36

Re: Слабые не выживают.

Сообщение sedana »

 
Другиня, в такую ситуацию попадают сотни, а может тысячи девушек и женщин на земле. Сталкиваются с унижением, НЕуважением со стороны "второй половинки" и противоположного пола. Многие пишут, Господи, помоги мне жить дальше, без него я сойду с ума и просто буду влачить жалкое существование на протяжение всей жизни. Я надеюсь, что вы прочитали вест пост, а не сначала и отрывками. Я хочу дать понять, что жизнь не заканчивается после ухода от любимого человека, а наоборот, многим, чтобы это понять, нужен психолог, иди даже священник! У меня много личных примеров на моем жизненном пути, и я пишу анонимно. Если кто то раскритикует, разорвет в пух и прах мои суждения-это его право, ведь сколько людей, столько и мнений. Я написала невыдуманную историю из своей жизни, с целью помочь, и если хоть одному человеку станет легче, значит все это было не зря. Всем добра.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Слабые не выживают.

Сообщение Другиня »

 
sedana писал(а): Я надеюсь, что вы прочитали вест пост, а не сначала и отрывками. Я хочу дать понять, что жизнь не заканчивается после ухода от любимого человека, а наоборот, многим, чтобы это понять, нужен психолог, иди даже священник! У меня много личных примеров на моем жизненном пути, и я пишу анонимно. Если кто то раскритикует, разорвет в пух и прах мои суждения-это его право, ведь сколько людей, столько и мнений. Я написала невыдуманную историю из своей жизни, с целью помочь, и если хоть одному человеку станет легче, значит все это было не зря. Всем добра.

Разумеется, я потратила свое время на чтение всего Вашего сообщения. Скажите, пожалуйста, а почему Вы разместили эту тему в разделе "Разбор ситуаций любовных отношений", а не "Делимся опытом"?
И, кстати, Вы что, серьезно считаете, что этот молодой человек Вас гипнотизировал и все, что Вы делали, было под гипнозом?
sedana
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:36

Re: Слабые не выживают.

Сообщение sedana »

 
Буквально воспринимать не стоит, тому кто надо, все поймет, и без подробных обьяснений. Если ошиблась темой - ничего страшного. Модератор может перенести, либо удалить.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Слабые не выживают.

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
А меня интересует вопрос: как давно Вы ушли от него? И он больше не пытается вернуть Вас?
Ну про гипноз, думаю, автор имела в виду свою зависимость от этого человека.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Слабые не выживают.

Сообщение Другиня »

 
sedana писал(а):Буквально воспринимать не стоит, тому кто надо, все поймет, и без подробных обьяснений. Если ошиблась темой - ничего страшного. Модератор может перенести, либо удалить.

sedana, не надо объяснять администратору данного форума о действиях, которые может сделать модератор с данной темой. Вам задают конкретный вопрос и ждут на него конкретного ответа, а не "тому кто надо, все поймет".
Вы разместили данную тему в разделе "Разбор ситуаций любовных отношений". Вы хотите, чтобы Вашу ситуацию разобрали? Вы хотите услышать мнения форумчан по поводу Вашей ситуации?
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Слабые не выживают.

Сообщение americanca »

 
С понтом пришли, с понтом и ушли.. )) Сенада, а можно вопрос - как может человек быть наполовину армянином, наполовину русским и при этом оставаться "восточным парнем"? А то, что слабые не выживают - это мегаэпично, конечно. До ) Мы же в джунглях живем. Нехило вас загипнотизировали. Что бы там это ни значило.. )
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»