Больше, чем дружба, но меньше, чем любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Krihitka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 21:08

Больше, чем дружба, но меньше, чем любовь

Сообщение Krihitka »

 
Перенесено из "Безответная любовь, одиночество" Teri-cat

Мне 25 лет. Я уже 8 лет влюблена в своего ровесника. Сначала мы просто дружили, в институте вместе учились. Очень сблизились. Я его все это время любила, он понимал это, но мы не обсуждали эту тему, так как этот парень никогда не хотел связывать себя обязательствами.
2 года назад мы перевели наши отношения на другой уровень, начали встречаться, но он все так же не воспринимает это серьезно. Даже не может меня девушкой своей назвать. Хочет свободы, ему проще, что бы снова мы стали друзьями. А я не смогу с ним дружить. Мне остается или разойтись с ним, или быть с ним в "свободных" отношениях. И то, и другое очень больно.
Он очень хороший, всегда все честно говорит и искренне не хочет делать мне больно. Если я захочу уйти - он готов отпустить ради меня же самой и моего счастья, но если согласна мириться с его недостатками, то мы можем оставаться в таких отношениях.
Я много раз думала о том, чтоб бросить его, но понимаю, что никто другой мне не нужен. Пыталась встречаться с другими мужчинами, но каждый раз ловила себя на мысле "Что я здесь делаю?"
Сейчас мы в очередной раз пытаемся выяснить как нам быть дальше... Я не знаю, где взять в себе силы, что бы принять окончательное решение. Никогда не чувствовала себя такой слабой... Сердце просто разрывается... Возможно, у кого-то бывали похожие ситуации. Буду очень благодарна за любые отзывы. Будьте счастливы!
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Больше, чем дружба, но меньше, чем любовь

Сообщение Сестра »

 
А что парень сам говорит о ваших отношениях? Почему вы думаете что ему хчется все опять перевести в дружбу? Кто был инициатоом именно "встречания"?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»