Девушка, прошедший год, номер телефона

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
McCloud
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:32

Девушка, прошедший год, номер телефона

Сообщение McCloud »

 
То, что я указал в заголовке - мне дано. Год назад я встретил девушку, встретил ее единожды, затем она уехала. Она мне очень понравилась, помню ее до сих пор. Сейчас она в городе, есть ее номер телефона. Когда она только приехала, я его не знал, и сам в соц.сети написал, мол, если хочешь встретиться - вот мой номер. Она не ответила. Вот, теперь у меня есть ее телефон (можно сказать, от нее), но я не знаю, звонить или нет, ведь, как я понял, она не ищет со мной встречи. Прошу совета ! =)
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Девушка, прошедший год, номер телефона

Сообщение Другиня »

 
А почему она должна искать с Вами встреч? Вы мужчина - Вам и проявлять инициативу. Попробуйте позвонить, но только хорошо продумайте, что Вы ей скажете, и будьте внутренне готовы к отказу.
McCloud
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:32

Re: Девушка, прошедший год, номер телефона

Сообщение McCloud »

 
Я не писал, что она должна искать со мной встречи, я имел ввиду, что она не хочет встретиться.
Вот на счет позвонить - я то ли боюсь, то ли еще что, но я даже сейчас не знаю что ей сказать.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Девушка, прошедший год, номер телефона

Сообщение Дженна »

 
McCloud писал(а):Я не писал, что она должна искать со мной встречи, я имел ввиду, что она не хочет встретиться.
Вот на счет позвонить - я то ли боюсь, то ли еще что, но я даже сейчас не знаю что ей сказать.
Автор, вы уж меня простите - но вы чего каким-то соплежуйством занимаетесь? "Ой, я не знаю... да я боюсь..." Вы мужчина или кто? Позвоните, поговорите, пригласите куда-нибудь. Пойдет - славно, нет - так и суда нет, успокоитесь и точно будете уже наверняка знать, что девушку вы не интересуете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»